Lapa_kz сказал(а):
З.Ы.Ы. ОЧень рад что ветка которую я когдато создал (В СВОЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ ТИХО СДЕСЬ БЫЛО) сейчас переживает бурный рост!!!
Да, помню пришел на форум, было около 40 страниц, но даже на то время Атинская ветка была лидирующей по количеству страниц. Но не было сплочённости, коллективного духа....про встречи все забыли...пришлось вложить не мало трудов что бы реанимировать ветку.... и вот, результат на лицо 8)
 
t0ha сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Дело не в механнике, а в запасе мощности. которой у 3-х литровой предостаточно.


Кто затратит меньше энергии на перевозку груза в 1400 кг?
2 литра или 3 литра? У кого больше КПД?

Я думаю ты понимаеш о чём я.
+27
была 2-шка и есть 3-шка правда расходы 12 литров не было ни на одной машине, но 3 литровая при спокойной езде кушает 14 литров, а на 2шке не было никогда расхода меньше 15 литров при этом все было гууд: промывал врыск, дросельную заслонку, КХХ, хорошие свечи итп
решетка зачетная! хорошо выглядит! наверное скоро свою покрашу - думаю в цвет дисков (они у меня темно серые)
а Паша любитель поспорить! -)
А ты скажи любому автомобилисту что 3,0 движок ест от 9-ти литров 92-го ,думаю врятли тебе ктонить поверит!
у меня до сих пор неукладывается в голове.... o_O
 
надо постараться к следующей тусе распечатать визитки.
я так понимаю,за материал из джинсы тоже все согласны?
Паш(Cefir@inc) откликнись,по сколько скидываться на визитки?
 
PAHACH сказал(а):
А ты скажи любому автомобилисту что 3,0 движок ест от 9-ти литров 92-го ,думаю врятли тебе ктонить поверит!
у меня до сих пор неукладывается в голове.... o_O
Это не я говорю, а завод изготовитель!


У меня тоже пару недель не укладывалось потому как брал 3.0 и думал что меньше 16 есть не будет :LOL:
 
завод изготовитель всегда меньше пишет ) у меня тазик был по документам 11-12 литров расход! в реале 18 - 20 ! верите? а, забыл добавить что это был волгарь карбюратор 2.5 литра))
 
"toha писал:"
была 2-шка и есть 3-шка правда расходы 12 литров не было ни на одной машине, но 3 литровая при спокойной езде кушает 14 литров, а на 2шке не было никогда расхода меньше 15 литров

не поверю никогда,что при спокойной езде,как ты пишешь, у 2-х литровой машины расход больше чем на 3-х литровой!(при условии,что обе исправны)[/b]
 
надо набухаться!!!!! Пашка ты как в след выходные с жёнами в кафешку загулять? машину так сцуки и не смотрят. Надо новые фоты сделать по ходу.
 
smysch сказал(а):
надо набухаться!!!!! Пашка ты как в след выходные с жёнами в кафешку загулять? машину так сцуки и не смотрят. Надо новые фоты сделать по ходу.
я только за,с удовольствием!
А ты куда объяву даешь?
 
2 smysch: какие предложения по поводу места вбуха?
 
PAHACH сказал(а):
2 smysch: какие предложения по поводу места вбуха?
Давайте в перекрёстке на Абая Ауэзова или на Мира Калинина.
И сервис нормальный и цены приемлимые.

Можно было бы в бачёнке посидеть, но там сцуко цены раненые, на рожу тысяч 8 надо
 
Наконец то покрасил свои облезлые дворники :i_am_cool:
Теперяча как новые
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
2 smysch: какие предложения по поводу места вбуха?
Давайте в перекрёстке на Абая Ауэзова или на Мира Калинина.
И сервис нормальный и цены приемлимые.

Можно было бы в бачёнке посидеть, но там сцуко цены раненые, на рожу тысяч 8 надо
на Абая-Ауэзова там что?
сам предлогаю Staut bar
 
$ HELSING $ сказал(а):
Наконец то покрасил свои облезлые дворники :i_am_cool:
Теперяча как новые
красавчег! мне тоже надо покрасить,краска осталась?
Неа, ваще нету

На решотку и дворники ток хватило
 
Парни, читал и плакал....

Стоим мы значит на остановке,я и мой парень,ждем автобуса.Хочу заметить,что дело было в середине лета и жара стояла несусветная.Час пик.Все автобусы переполнены и тут мое терпение лопается,и мы начинаем щимиться в первый попавшийся пазик.Народу конечно море,но как-то втерлись..стоим все вплотную.Автобус трогается. Водила не останавливаясь берет деньги и отдает билеты.Ну так вот...едем мы и чувствуем,что становится неподетски жарко,т.к люди наинают все больше тесниться в одну сторону автобуса и че-то возмущаются и хихикают!Оказалось,что какая-то тварюка перданула прямо в центре салона,а поскольку дышать и так было нечем,а теперь воще можно угареть все ломанулись на перед.Запах распространялся так быстро,что скоро дошел и до нас,естественно мы тоже ломанулись.В это время не о чем не подозревающий водила тормозит на остановке и подберает еще двоих(парень с девушкой).Пацан достает деньги(довольно крупную сумму)и передает водиле.Тем временем до водилы тоже доходит дикое зловоние,он берет бабки кривит рожу и задает вопрос-КТО ЭТО ТАК ДАЛ!!!на что в ответ с задней площадки перепуганный парень заорал на весь автобус-ЭТО Я ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!!!...народ просто полег со смеху=))))
 
Вот ещё история, пипетц уссыкаясь ржал истирическим смехом....


Йогурт Активия
/Категория: Истории из жизни; Добавил: shio/

Активия

Сегодня в обеденный перерыв в кафе я очень плотно и вкусно пообедал, как и всегда так делаю. Кафе находится недалеко от работы, и по дороге мне захотелось чего-нибудь такого на десерт. Захожу в магазин, смотрю-смотрю.. И О! возникла идея!
куплю-ка я йогурт!

Тут вспомнилась реклама с Валерией о йогурте "Активия" с бифидобактериями. ЧЈ за хрень - надо попробовать! Купил две
маленькие упаковочки по 100 гр. каждая.

Пришел на работу, сьел эти йогурты. А когда ел, смотрю какая-то хрень - комочки там всякие, да и на вкус как кефир, а не
йогурт. Ну вобщем, хрен с ними. Хреновый йогурт - думаю я.

Прошел час .....



В животе началась небольшая революция, все началось булькать и склокотать.

Еще 20 минут прошло ...

Дальше за мной надо было наблюдать... Где-то в кишечнике произошел "взрыв", да так что коллеги слышали (наверно подумали что я пЈрднул). Вдруг так резко надавило на днище!!!! Финиш!!! Я резко вскакиваю и бегу (!) в туалет. Надо было видеть с каким лицом. Оно было красное от того что я жопу свою с таким давлением сжимал мышцами, что она (рожа) покраснела. Днище так сильно пыталось разорваться, что я чуть не обосрался пока добежал до двери туалета!

Забегаю с туалет - за 1 секунду снял пиджак, растегнул и спустил брюки! И тут так рвануло!

За 2-3 секунды из меня выскочило со скоростью звука все содержимое кишечника за последние 3 дня! Пиздец!

Чуть толчок не раскололся пополам! Мне кажется вся моя работа слышала, как рвануло в туалете! Я это называю
глобальное очищение желудочно-кишечного тракта!

Я потом днище подтирал - полрулона бумаги ушло. Все было обосрано! Я когда встал и увидел толчок - это был полный пиздец!
От самого стока до почти самых верхних краев весь толчок был обосран жидким гавнищем! Видимо рвануло так, что сток не смог принять в себя гавнище с такой скоростью и оно ровно распределилось по внутренней площади толчка и медленно стекало!
Зрелище ах***ное! Мля! Полный пи***ц!

Такого в жизни у меня еще не было! Чтобы так сирануть, чтоб весь толчок обосрать снизу до верху! Ведь еще и на жопу попало! (обратная связь)! Короче, Мужики! Никогда не берите и не ешьте йогурт "Активия"! Потому что так срать не пожелаешь даже врагу! Я конечно не знаю, как Валерия срЈт после него, но думаю что похоже (судя по тому что реклама
недолго продержалась).
 
2 HELSING :
какое масло в движку льешь?поподробнее
 
PAHACH сказал(а):
2 HELSING :
какое масло в движку льешь?поподробнее
Ты уже спрашивал.
Areco 10W40 (5литров - 3000 тг, и филтр за 520 тенге :LOL: )