Denser сказал(а):
У меня у самого белый жемчуг, на счет стоимости нужно разговаривать, но с начала показать что надо сделать. Я себе тоже хочу обвес и не только!!!! Вчера закончили с подсветкой в салоне, 4 лампы в ноги впереди и с сзади, подсветка в ручки уже установлена, остается засветить по контуру днищща, решотку и колесные арки!

какое совпадение! я себе тожа светодиоды поставил! синии.
а в багажник белые (вместо говняной лампочки)
светодиоды 40 см - 1000 тенге.
карсити или Тулпар.

я покажу свою под светку в среду! (1 октября)
постараюсь приехать.... ыыы если жена рожать не будет в этот день! :D

по поводу обвеса - если не очень дорого - то я тоже согласен!
 
моя машина заводится не оч хорошо! с первого раза, но надо стартер крутить больше чем обычно примерно 1,5 сек (обычно как дизель с первых оборотов) ДПЗД не трогал! только промывал заслонку! VCONS показывает 460 на ХХ - вроде правильное значение (должно быть 4,6 В или мВ -) )
раньше машина заводилась ваще не фонтан, поменял стартер стало получше но ...вот ща задумался может запуск и впрям завсит от ДПДЗ .... но что лесть туда не охото -) вроде так хорошо + значение нормальные
 
Привет Цефиро любители!
Столько не читал.
Чё там с визитками то? Стоко народу катается на цефирках и не знает!

Купил себе диоды в габариты, поставил - доволен!!
Теперь мне осталось ксенон поставить. хехе. От обратного идем!
 
smysch сказал(а):
....А вообще народ как думаете, у нас реально в городе найти 2.5 или 3.0 на механе, пипец как хочу. А то автомат поднадоедать начинает.
во во я тебе говорил что ты механику захочешь! покупай SkyLine и не парься! очень быстро 3 литров станет не хватать!
 
Как вторую машину с удовольствием.... а так не... женатый я уже...
 
smysch сказал(а):
....А вообще народ как думаете, у нас реально в городе найти 2.5 или 3.0 на механе, пипец как хочу. А то автомат поднадоедать начинает.

Хых пересел только с механики, устал от неё сильно! А ты наоборот!
Видимо истиный гонщик!
 
Да просто охота управлять машиной полноценно, автомат тоже хорошо, но надоел
 
парни повторюсь на счет диодов!
Koito - хорошие диоды - в инете не нашел инфы -\ но ярко светят аж пипец! примеру на одной маленькой лампке ( та что без цокольная), размещается 3 штуки, диодики как на мобиле стоят мелкие и яркие
есть визитка (взял когда у вас был)
3 ярус 3 ряд 86 бутик
2 ярус 3 ряд 116 бутик
87017516171
3191092
 
t0ha сказал(а):
парни повторюсь на счет диодов!
Koito - хорошие диоды - в инете не нашел инфы -\ но ярко светят аж пипец! примеру на одной маленькой лампке ( та что без цокольная), размещается 3 штуки, диодики как на мобиле стоят мелкие и яркие
есть визитка (взял когда у вас был)
3 ярус 3 ряд 86 бутик
2 ярус 3 ряд 116 бутик
87017516171
3191092

Спасиба братан!
 
t0ha сказал(а):
парни повторюсь на счет диодов!
Koito - хорошие диоды - в инете не нашел инфы -\ но ярко светят аж пипец! примеру на одной маленькой лампке ( та что без цокольная), размещается 3 штуки, диодики как на мобиле стоят мелкие и яркие

Вот и я такие же взял в габариты. Только не помню, той ли фирмы. Светят они сильно, но старые лампочки в габаритах лучше подсвечивают фару, наверно потому что рассеивание у них больше чем у диодов. Но они желтые! а эти под ксенон!

А куда еще эти безцокольные можно засунуть?
 
ыы, прикололо

135465razmadji.JPG
 
Newlik сказал(а):
t0ha сказал(а):
парни повторюсь на счет диодов!
Koito - хорошие диоды - в инете не нашел инфы -\ но ярко светят аж пипец! примеру на одной маленькой лампке ( та что без цокольная), размещается 3 штуки, диодики как на мобиле стоят мелкие и яркие

Вот и я такие же взял в габариты. Только не помню, той ли фирмы. Светят они сильно, но старые лампочки в габаритах лучше подсвечивают фару, наверно потому что рассеивание у них больше чем у диодов. Но они желтые! а эти под ксенон!

А куда еще эти безцокольные можно засунуть?
там много разных видов! это я для примера написал как выглядят лампки
а без цокольные стоят в подсветке спидометра - до рейсталинга + в багажнике
больше тоже не знаю -)
буду у вас еще обязательно куплю такие на доп подсветку (когда поворотник включаешь - загорается) будет хорошо смотреться, а так у меня хенон -) а поворотник желтым горит - думаю хорошо получится.
там есть и двухконтактные из диодов собранные итд итп -)
 
smysch сказал(а):
зверюги -)))))
видел как то у нас ржавый ТАЗ "четверку" с правым рулем - вообще делали много машин совковых на экспорт.
но этот вообще!
может у него пол прогнил и он руль переставил -) чтоб по асфальту шкрабками не шкрябать ;-)
 
2 smysch:
ура братан! наш чувак костоправ объявился(хоть и поздно),звонил мне щас. никак говорит не мог добраться до Казахстана! попросил найти ему в аренду домик с большим двориком,чтоб можно было там работать,если чето будет на примете дайте знать....
 
Диоды и лампы всегда покупаю на АДК, там контейнер, ребята занимаются всякой рекламной шнягой, там подешевле будет чем авто базаре. Расход если вот очень честно и положа руку на сердце то 15, и ей похрену 92, 93, 95, 96, 98 заправки тоже самое. Только на хреновых заправках пальцы тарабанят. А так ей пелевать 15 и все!
 
Такая же фигня, правда иногда 13.5 хавает. и на 96 меньше немного
 
Denser сказал(а):
Диоды и лампы всегда покупаю на АДК, там контейнер, ребята занимаются всякой рекламной шнягой, там подешевле будет чем авто базаре. Расход если вот очень честно и положа руку на сердце то 15, и ей похрену 92, 93, 95, 96, 98 заправки тоже самое. Только на хреновых заправках пальцы тарабанят. А так ей пелевать 15 и все!

АДК это на сатпаева-софья? Или хде?

Расход у меня хоть куда руку ложи :LOL: 15-17...тапок сильно мягкий, наступать лублу))) А на 92-м пальцы звенеть перестали... Сам не понял... Как то мне заправщик сказал что бенза вся в КЗ 92-я (за исключением мобила и синоила) а типа 96-98 это 92+присадка. Кстати в РП стали завозить чемкентский бенз :devilish: Так что терь спрашивайте када льёте... Батя пару раз залил так потом пришлось разбавлять на гелиосе а то звенел как колокольчик :LOL: аж всЯ заправка вслед матрела... :LOL:
 
Denser сказал(а):
Диоды и лампы всегда покупаю на АДК, там контейнер, ребята занимаются всякой рекламной шнягой, там подешевле будет чем авто базаре. Расход если вот очень честно и положа руку на сердце то 15, и ей похрену 92, 93, 95, 96, 98 заправки тоже самое. Только на хреновых заправках пальцы тарабанят. А так ей пелевать 15 и все!

Cefir@inc сказал(а):
АДК это на сатпаева-софья? Или хде?