на моем ДПДЗ есть градуированая шкала(как на катушках зажигания)и в зависимости от его положения относительно шкалы "вверх или вниз" обределяется компромис! либо тупит страшно на дороге,но заводится офигено,либо прет как 2,5 и жрет бензу,а заводится со второго раза.
прошлую осень епся с этим пока его неотрегулировал!
 
PAHACH сказал(а):
на моем ДПДЗ есть градуированая шкала(как на катушках зажигания)и в зависимости от его положения относительно шкалы "вверх или вниз" обределяется компромис! либо тупит страшно на дороге,но заводится офигено,либо прет как 2,5 и жрет бензу,а заводится со второго раза.
прошлую осень епся с этим пока его неотрегулировал!
Что то непонятное вы пишете.....
этотрамлёр можно подкрутить и выставить раннее зажигание когда машина и жрёт и прёт....а у нас катушки! угол выставляется только методом вмешательства в мозги
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
на моем ДПДЗ есть градуированая шкала(как на катушках зажигания)и в зависимости от его положения относительно шкалы "вверх или вниз" обределяется компромис! либо тупит страшно на дороге,но заводится офигено,либо прет как 2,5 и жрет бензу,а заводится со второго раза.
прошлую осень епся с этим пока его неотрегулировал!
Что то непонятное вы пишете.....
этотрамлёр можно подкрутить и выставить раннее зажигание когда машина и жрёт и прёт....а у нас катушки! угол выставляется только методом вмешательства в мозги

вот ия про тоже, я вообще имел ввиду трогание со второй! (см. пост выше)
 
PAHACH сказал(а):
на моем ДПДЗ есть градуированая шкала
Кстати, твой TPS регклируется исключительно щупом (0,3 мм)
 
Всё скинул тебе на мыло,я отправленные не сохраняю. Менятся резона нет я хочу 3 литра либо autech обвес 2.5 либо механика. Тот же объём мало интересует. Плюс у меня с климатом проблемы. Если интересует давай обговорим, вдруг тебе моя понравится, а мне твоя! Паш давай адрес контакта а то через форум дольше объяснять как аськой пользоваться
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
на моем ДПДЗ есть градуированая шкала(как на катушках зажигания)и в зависимости от его положения относительно шкалы "вверх или вниз" обределяется компромис! либо тупит страшно на дороге,но заводится офигено,либо прет как 2,5 и жрет бензу,а заводится со второго раза.
прошлую осень епся с этим пока его неотрегулировал!
Что то непонятное вы пишете.....
этотрамлёр можно подкрутить и выставить раннее зажигание когда машина и жрёт и прёт....а у нас катушки! угол выставляется только методом вмешательства в мозги
А вот и нет! не только мозги
Угол выставляется за счет датчиков положения коленвала,распредвала,гидронатяжителей цепи!
если хоть один из датчиков не выдает нужного сопротивления,зажигание сбивается!
у меня угол опережения зажигания состовляет 7 градусов из положенных 15, консалт говорит все датчики исправны и дают нужное сопротивление !
а дело оказалось в том,что цепь растянулась,отсюда все вытекающие выводы.- заключение мотористов и электриков
 
smysch сказал(а):
Всё скинул тебе на мыло,я отправленные не сохраняю. Менятся резона нет я хочу 3 литра либо autech обвес 2.5 либо механика. Тот же объём мало интересует. Плюс у меня с климатом проблемы. Если интересует давай обговорим, вдруг тебе моя понравится, а мне твоя! Паш давай адрес контакта а то через форум дольше объяснять как аськой пользоваться
st-angel@inbox.ru
 
да неееееееееее, не мыло. Короче пиши тут в чём проблема с твоей асей
 
smysch сказал(а):
да неееееееееее, не мыло. Короче пиши тут в чём проблема с твоей асей
че конкретно написать?
 
Парни здорова, я уже не однакратно говорил о том что у меня ребята занимаются обвесом, короче надо пригнать им на 1 день машинку с обвесом, они его снимают, делают матрицу, после чего этот обвес можно хоть самим китайцам продовать, пото му что когда будет готовая матрица ты его просто вылеваеш и продаеш, вылеваеш и птродаеш!!! Принцып понятен!? Если на обвес сразу найти сразу несколько машин то сделают хорошую скидку!
 
Denser сказал(а):
Парни здорова, я уже не однакратно говорил о том что у меня ребята занимаются обвесом, короче надо пригнать им на 1 день машинку с обвесом, они его снимают, делают матрицу, после чего этот обвес можно хоть самим китайцам продовать, пото му что когда будет готовая матрица ты его просто вылеваеш и продаеш, вылеваеш и птродаеш!!! Принцып понятен!? Если на обвес сразу найти сразу несколько машин то сделают хорошую скидку!

Прынцып то понятен, а вот кроме меня хто ещё хочет? :)
 
PAHACH сказал(а):
А вот и нет! не только мозги
Угол выставляется за счет датчиков положения коленвала,распредвала,гидронатяжителей цепи!
если хоть один из датчиков не выдает нужного сопротивления,зажигание сбивается!
у меня угол опережения зажигания состовляет 7 градусов из положенных 15, консалт говорит все датчики исправны и дают нужное сопротивление !
а дело оказалось в том,что цепь растянулась,отсюда все вытекающие выводы.- заключение мотористов и электриков
А вот это я ХЗ, надо у Марта спросить
 
Напиши в чём проблема запуска твоей аськи. Я хочу обвес, но не на эту машину. Как куплю, сразу закажу.
 
Марат. сказал(а):
Кастрол он сцуко разный :LOL: Это не Магнатек 100%
И он идет в пятилитровых канистрах
хм ... у нас продают в 4-литровых
менял масло уже раза 4 всегда было в 4-х литровых
покупаю в магазине - официальный дистрибьютер (как говорят) + замена в сервисе итп ...
 
У меня у самого белый жемчуг, на счет стоимости нужно разговаривать, но с начала показать что надо сделать. Я себе тоже хочу обвес и не только!!!! Вчера закончили с подсветкой в салоне, 4 лампы в ноги впереди и с сзади, подсветка в ручки уже установлена, остается засветить по контуру днищща, решотку и колесные арки!