Марат, как ты думаешь, тяга может зависить от забитости сеточки бензонасоса? и вообще это реально засорить её?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат, как ты думаешь, тяга может зависить от забитости сеточки бензонасоса? и вообще это реально засорить её?
С нашим бензином забить можно любую сеточку :LOL: Сам видел как их чистят. С забитой сеткой падает давление топлива, а значит и тяга.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат, как ты думаешь, тяга может зависить от забитости сеточки бензонасоса? и вообще это реально засорить её?
Конечно может, лишнее опротивление как никак, засорить как нефиг делать, особенно когда бензовоз топливо слил, а ты после этого заправляешся сразу, со дна цистерны муть всякая поднимается и в бак, хотя у себя и у Олега снимал, чисто было, при пробеге около 200 ткм, так что не факт что сетка забита :LOL:
 
получается только форсунки остались? я уже не знаю на что грешить
 
$ HELSING $ сказал(а):
получается только форсунки остались? я уже не знаю на что грешить
Давление насоса не мерял?
 
2 Марат.
А че вы по 5 литров то берете? литр на доливку что ли? Я по 4 беру всегда, и то немного остается в канистре. Всегда 5W-40 и Магнатек. В Капчагае постоянно брал по 5000 за канистру. Сейчас выговорите поднялась цена, надо узнать будет, может завтра смогу пробить у ребят. Мне тоже скоро надо будет, через полторы тысячи.
 
Кастрол он сцуко разный :LOL: Это не Магнатек 100%
И он идет в пятилитровых канистрах
 
PAHACHКстати как Олеговская машина?[/quote сказал(а):
У меня все вроде нормально!!! После всей проделанной работы расход упал
и тяга появилась!!! Теперь катаюсь и радуюсь а когда в гараже
сломанная стояла продать хотел, но теперь что то нет желания лучше сам покатаюсь!!!
 
Отдельное СПАСИБО Марату за помошь сам бы я еще неделю делал,
респект и уважуха!!! :lebedi:
 
Цефирбан сказал(а):
Отдельное СПАСИБО Марату за помошь сам бы я еще неделю делал,
респект и уважуха!!! :lebedi:
Пля спать иди уже, а то сломаю машину :kacheli:
 
Марат. сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Отдельное СПАСИБО Марату за помошь сам бы я еще неделю делал,
респект и уважуха!!! :lebedi:
Пля спать иди уже, а то сломаю машину :kacheli:

Зачем ругаешься начальника??? :builder:
 
Спасиба за коменты нащёт а33, думать буду...вобщето поменять хочу с доплатой, хотя хто поменяет)))) З.Ы. как начинаю продавать становится жалко свою..Просто хочу чуток поэкономичнее......

Нащёт визиток: Что делать на обратной стороне?

Кстати мужики, стала заводится со второго раза, всё в норме (КХХ свечки фильтра) тоже грешу на сетку... Кстати был такой случай: Менял топл фильтр, стал сбрасывать давление, вынул предохранитель бензанасоса - 0 реакции не заводица! Раньще вытащищ - поработает и глохнет а щас сразу даже не заводится! Что могёт быть?
 
$ HELSING $ сказал(а):
получается только форсунки остались? я уже не знаю на что грешить

проблемы с тягой решил путём заправки 92-м)))) а также регулировкой ДПДЗ. Тоже тяги небыло чистил форсунки - 0 эффекта.
 
Cefir@inc сказал(а):
2 PAHACH - обвес брал или купил с обвесом?
Эта комплектация идет с завода,и называется S-touring Autech Aero