Cefir@inc сказал(а):
PAHACH сказал(а):
2 Пашок
Опусти пожалуйста машину чуть ниже,и подвинь ее влево

Хм...дело в том что тачка стоИт по линии обреза фотки, т.е. как сфоткали таки воткнул! Можно перефоткать в том же ракурсе тока чтоб влезла крыша и всё что нада...
у Санька есть фотка другой стороны машины,мож ее взять.А хотя и так все ОК!
 
2 БРАТ-близнец:
Ты масло взял?
 
голосуем за визитки еще!


2 smysch скинь на форум исходники клубных карт плиз!(свой вариант)
 
ГДЕ ВСЕ ???????????????????????????????????????????
 
я тут :D
Наверна всетаки второй ряд. Я за него.
 
Кстати Что про А33 посоветуйте...а то я мучаюсь)) Брать или нет? Повторяю бабки есть мона взять...только вот стоит оно того.........
 
Cefir@inc сказал(а):
Кстати Что про А33 посоветуйте...а то я мучаюсь)) Брать или нет? Повторяю бабки есть мона взять...только вот стоит оно того.........
Кароч, как сам решишь. Если нравица бери. По мне она на волгу болши похожа чем на цыфру.
Еще там НеоДи, типа митсубиссевского GDI. К нашей говно-бензе неравнодушна машина. А катушки стоят ойойоой!!! :devilish: дорого вобщем...
Я п не взял.... Лучше старый добрый 32 кузоф
 
Cefir@inc сказал(а):
Кстати Что про А33 посоветуйте...а то я мучаюсь)) Брать или нет? Повторяю бабки есть мона взять...только вот стоит оно того.........
по поводу "плоха или хороша" ничего не могу сказать,нужно поездить на ней месяца два,понаблюдать как деньги из бюджета семейного уходят.К нашим АЗС,СТО она пока явно не преспособлена,но не факт что через N-ое время все не изменится.Конечно если б я задался такой идеей,наверно купил бы,ведь когда нибудь придется менять своих коней(слезы на глазах)- шутка!
Знаю один явный "-" компы у А33 горят очень часто,а стоит новый с Японии 1800 у.е.
Думай,ищи инфу,только не прогадай!
А ты хочешь поменять с доплатой или купить?
 
A33 Машина то хорошая но вот движки под неудачный апгрейд попали.
у 2,0 постоянно поршня заливает антифризом, у 2,5 ТНВД дохлый, меняешь масло в коробке меняй и ТНВД

3,0 остался нетронутым
 
Жека, спасибо, что вдохнул вчера жизнь в мой аккумулятор, с меня 3 литра холодненького бензинчика :beer: . До дома добрался благополучно, седня на работу доехал т даже в магазин на байзакова сгонял...
2 Марат ты был прав насчет диодного моста, сгорел падлюка :devilish: новый 16000 стоит :wow: взял в карсити за 7500 неизвестного происхождения. За одно и гранату поменял, теперь смело можно в КП ехать, погонять как следует
 
Ну так что,утверждаем визитку 2/2 ?
 
Паша, цену на масло подняли блин, сцуки :devilish: 7500 за 5 литров теперь стало, думай теперь, надо тебе или нет????
Может Шелл попробовать???
 
Марат. сказал(а):
Паша, цену на масло подняли блин, сцуки :devilish: 7500 за 5 литров теперь стало, думай теперь, надо тебе или нет????
Может Шелл попробовать???
Да в принципе можно взять!
Так ты взял уже или нет?
Скинь какие нибудь ссылки на масла