глюк
что сайт как то тормазит аж пипец -\
 
это не пленка!
это красят - звонил работа по времени 3 дня
Сань, там ссылку тыкни они даж внешние детали (дверные ручки) покрывают, качество заводское - зеркала стоит сделать 100 $ салон 200 - 250 $ - в каментах почитал!
думаю стоит поморочится - планирую к вам в ноябре - может пол салона привезу -)
думаю центральную консоль + окантовку спидометра -) + стеклоподъемники -)
 
ну я вот фотки глянул, и мне показалось что плёнка как у меня была. Ну раз красят, видимо другое дело совсем
 
А кто там несколько страниц назад говорил, то Цефиро и карбон - малосовместимы? :D
 
Эта технология покраски - показана на видео (сайт по тюнингу давал либо Галым, либо Мара - не могу найти у ся) - короче там сетку накладывают на деталь, и краскопультом хорошо прокрашивают. потом лак и тд
Скину ссылку.....
А по цене - легче по-моему заказать оригинал в карбоне :LOL:
 
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic430.html там есть ссылка на видео 3qDV5gR90zY

Никакого волшебства, просто парни с любовью относятся к своему делу....
надо своим малярам показать, они с меня ток за краску возьмут, да 3000 за покраску всех зеркал и панелей.

Или СТО "Кефирное заведение" откроем, а туда уже малярку с камерой купим?Тогда можно будет отличительным знаком клубчанина сделать - окрас всей Цефиры "под карбон" (как в видео Эволюшн замутили) и на парится с наклейками.
 
ВитоБандито сказал(а):
...Тогда можно будет отличительным знаком клубчанина сделать - окрас всей Цефиры "под карбон" (как в видео Эволюшн замутили) и на парится с наклейками.
Ага, и поехать на КП толпой раскрашенными, когда у всех гонки будут, вот и посмотрим как все попадают от шока o_O Как представлю себе колонну карбоновых цефир, так под стол ползу блин :zuboskal:
 
Cefir@inc сказал(а):
общим решением коллегии,на вчерашнем пленарном заседании,автономно независимого CEFIRO CLUBа
было решено:
1-й столбец - 3 вариант
2-й столбец - 2 вариант
задача: из двух вариантов выбрать один!
голосуем товарисчи!(в последний раз)
 
ВитоБандито сказал(а):
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic430.html там есть ссылка на видео 3qDV5gR90zY

Никакого волшебства, просто парни с любовью относятся к своему делу....
надо своим малярам показать, они с меня ток за краску возьмут, да 3000 за покраску всех зеркал и панелей.

Или СТО "Кефирное заведение" откроем, а туда уже малярку с камерой купим?Тогда можно будет отличительным знаком клубчанина сделать - окрас всей Цефиры "под карбон" (как в видео Эволюшн замутили) и на парится с наклейками.

если получится дай знать! приеду к вам -) красить пластмасюхи! -)
 
ГолойСУЮ:
я за 2-й столбец - 2 вариант, но его надо доработать!
 
Здорова всем! Извиняюсь за вчерашний уезд, след раз останусь! smysch
- погоняем, я не забыл :) Вобщем я тоже за 2 столб 2 вариант. Говорите что куды подвинуть, сделаю. И кстати - У кого есть наклейка клуба? Как нибудь бы взять... Хочу кстати наклеить на заднее стекло побольше и из серебристого аракала...
 
Cefir@inc сказал(а):
Здорова всем! Извиняюсь за вчерашний уезд, след раз останусь! smysch
- погоняем, я не забыл :) Вобщем я тоже за 2 столб 2 вариант. Говорите что куды подвинуть, сделаю. И кстати - У кого есть наклейка клуба? Как нибудь бы взять... Хочу кстати наклеить на заднее стекло побольше и из серебристого аракала...
Наклейки седня Женька должен забрать,на следующую тусу привезет
 
Мужики! Как охарактеризуете А33 в общем? В принципе хочу поменяться... на 2000 год. стОит или нет? Деньга есть, хочу обновиться, да и 2,5 многовато...
 
2 Пашок
Опусти пожалуйста машину чуть ниже,и подвинь ее влево
 
PAHACH сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Здорова всем! Извиняюсь за вчерашний уезд, след раз останусь! smysch
- погоняем, я не забыл :) Вобщем я тоже за 2 столб 2 вариант. Говорите что куды подвинуть, сделаю. И кстати - У кого есть наклейка клуба? Как нибудь бы взять... Хочу кстати наклеить на заднее стекло побольше и из серебристого аракала...
Наклейки седня Женька должен забрать,на следующую тусу привезет

Окей! Крруто!
 
PAHACH сказал(а):
2 Пашок
Опусти пожалуйста машину чуть ниже,и подвинь ее влево

Хм...дело в том что тачка стоИт по линии обреза фотки, т.е. как сфоткали таки воткнул! Можно перефоткать в том же ракурсе тока чтоб влезла крыша и всё что нада...