В обед могу позволиь себе пообщаться:

В воскресенье (выходной) надеюсь все посмотреть на цефиру,
+ кстати здесь прикол: приезжают с Таджикистана люди (у них там запретили эксплуатацию ПР: отрезают, в прямом смысле, правый руль болгаркой прямо на дороге суки) привозят Марковники и Цефиры меняют на убитые ТАЗы и Тики, короче любую с левым рулем (тоб хоть то-то выручить), можно за 1,5 или 2 тонны уе притащить ее на разборку в РК?
А тут правый руль некотируется вообще.....
Посмотрю что есть, сообщу позже.

Кто скидывается?
Уже предвижу заказ
Вито поищи там: VQ3,5DETT, механика, обвес Нисмо и тд 8-[
 
Есть один такой заказ от меня!! Или VQ30DE в Impul =) ыы
 
ВитоБандито сказал(а):
2 ПАХАЧ:
сайгаки пьяные - это херня.... вот ДЕТИ, особенно те что ниже травы...
У Мары спроси мое отношение к резким-дерзким парням :devilish:
2 Жека:
Многоженец, чё там с покупкой WA32?

С вагоном пока решил приостановица, в долги както лезти нехочеца... Но какие мои годы, думаю следующий конь будет вагон :D
 
Андрюха скинь фоту коробки от твоего би-ксенона - гляну на базаре... цену вопроса сообщу в понедельник.
Все парни всем привет - ушел....
 
ВитоБандито сказал(а):
2 ПАХАЧ:
У Мары спроси мое отношение к резким-дерзким парням
чето не понял?
эт ты к чему?
Помойму дерзил здесь ты...
если ты не любитель погонять,не надо негативно высказываться в адрес других,придерживайся своего мнения и не навязывай его другим.
лично мне неприятно слышать что то в адрес моего воспитания,от чела,который совсем меня не знает.сказал бы просто я "против" погонять и против идеи,зачем лишние комментарии непонимаю....
 
Девочки, вы ещё подиритесь :LOL:

Паш, вы просто друг друга не поняли....знаю Виталю (он же Вито Бандито) не первый день, читая его посты (зная его интонацию и шутки) ничего корыстного не вижу. Место может и хорошее (предложенное тобою ранее) но город есть город, и ограничени в 60 км\ч не кто не снимал и детям через дорогу наверняка бегать тоже ни кто не запрящал.
Согласись в это время вся ребятня выходит поиграть на улицу, мальчишки гоняют футбол и не исключено что это поисходит на проезжой части т.к. машин как ты говорил там в это время нет.

По поводу того как он учил ездить знаю не по наслышке, не посчитай это угрозой но ты бы наверно поступил так же, согласись неприятно когда тебя подрезают на трассе, ты чуть не влитаеш в бардюр а тебя ещё мягко говоря н@KyI послылают, я больше чем уверен ты бы тоже сломал своему обидчику челюсть (само мало)....в общем хватит ругаться! Два интелегентных бизнесмена, а чешите ерунду всякую...Давайте жить дружно :kiss:
 
ВитоБандито сказал(а):
Андрюха скинь фоту коробки от твоего би-ксенона - гляну на базаре... цену вопроса сообщу в понедельник.
Все парни всем привет - ушел....
как домой приеду так скину
 
Кстати хотел спросить у кавонить аккаунт на vkontakte есть?
 
smysch сказал(а):
Кстати хотел спросить у кавонить аккаунт на vkontakte есть?
есть, это какойто (простите) тупарылый сайт, я зарегился но там не бываю
 
парни такую хрень видели!? интересен второй вариант - видел такое в митсубисе одной - выглядит очень достойно! я даж думаю мот себе сделать подобно .. интересно долго делают по времени ? - думаю будет круче чем наше "под дерево"
320x240.jpg

320x240.jpg

320x240.jpg


Нанесение узора под дерево, карбон на любую съемную деталь вашего автомобиля. Перетяжка руля кожей, вставки под дерево. (8-701) 7427507, (8-707) 7004281.

(с) http://kolesa.kz
 
$ HELSING $ сказал(а):
Девочки, вы ещё подиритесь :LOL:

Паш, вы просто друг друга не поняли....знаю Виталю (он же Вито Бандито) не первый день, читая его посты (зная его интонацию и шутки) ничего корыстного не вижу. Место может и хорошее (предложенное тобою ранее) но город есть город, и ограничени в 60 км\ч не кто не снимал и детям через дорогу наверняка бегать тоже ни кто не запрящал.
Согласись в это время вся ребятня выходит поиграть на улицу, мальчишки гоняют футбол и не исключено что это поисходит на проезжой части т.к. машин как ты говорил там в это время нет.

По поводу того как он учил ездить знаю не по наслышке, не посчитай это угрозой но ты бы наверно поступил так же, согласись неприятно когда тебя подрезают на трассе, ты чуть не влитаеш в бардюр а тебя ещё мягко говоря н@KyI послылают, я больше чем уверен ты бы тоже сломал своему обидчику челюсть (само мало)....в общем хватит ругаться! Два интелегентных бизнесмена, а чешите ерунду всякую...Давайте жить дружно :kiss:
ОК! ребят хочу чтоб вы знали я тоже за безопасную езду(хотя и экстримальную тоже обожаю),а в том что я высказываю свои идеи не вижу ничего плохого!
но ты прав!ругаться не стоит!поэтому считаю что надо остаться каждый при своем мнении,ведь МЫ все объединены одним целым!
 
кажется проблемы с сайтом ... я думал у меня тернет сдох - хотел в казтелеком звонить - ругатьцо
 
Тоха я себе делал. Правда сам. Короче такие наклейки стоят 2 тыщи тенге, на нашу панель одного комплекта хватит. Выглядит гавно, совсем неинтресно. Тут есть 2 причины, либо плёнка которую я купил гавно, либо я херово наклеил. Но мне не понравилось, кстати я тему такую даже открывал несколько месяцев назад https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=18662
 
smysch сказал(а):
Кстати хотел спросить у кавонить аккаунт на vkontakte есть?
у меня есть! когда позвонишь?
 
Короче давай свой адрес, блин я тебе объясню как аськой пользоваться а то форум гонит по страшному, позвоню ближе к 6