Cefir@inc сказал(а):
Эхх...вот превый раз приеду а Заводило не приедет.. Слушок - правда http://kolesa.kz/content/news/3682.html
Яж не сказал чтоне приеду, всёравно заеду поздаровкаться со всеми ;)
 
Да не, я сомневаюсь что введут такие налоги. Тогда на улицах будут только S классы да Лёхусы всякие катать. Устроим сцуко забастовку!!!! Даёшь вождение транспорта без налогов, бесплатный бензин, и бесплатную страховку!! Ура товарисчи!!!!
 
Кстати я бампер поставил народ! Правда не супер всё вышло, но если особо не приглядываться, то норм!!! Сёдня будет втроём с Пашками гонять!!!! =) ыы
 
smysch сказал(а):
Да не, я сомневаюсь что введут такие налоги. Тогда на улицах будут только S классы да Лёхусы всякие катать. Устроим сцуко забастовку!!!! Даёшь вождение транспорта без налогов, бесплатный бензин, и бесплатную страховку!! Ура товарисчи!!!!
угу, и бесплатное питание ещё!!! :LOL:
 
Правильно, всегда умеешь умную вещь предложить!!! А ещё пусть бесплптную гоночную трассу построят и машины типа скаев будут давать нахаляву чтобы на этой трассе гонять!!!
 
Фантазёры....
Сначала я думаю власть нужно поменять....
 
Здорова парни, про налог слышал, но еще не факт что примут. А вот на счет лошадей мне просто очень интерестно где они найдут данные. У меня на калдине в тех паспорте стояло 90 лошадей. Хотя, там реально было больше! Зато может с дорог пропадут всякие пипелацы типа раритет джингули 76 года и колхозники вместе с людьми Х и Нарватами.
 
2 ПАХАЧ:
сайгаки пьяные - это херня.... вот ДЕТИ, особенно те что ниже травы...
У Мары спроси мое отношение к резким-дерзким парням :devilish:
2 Жека:
Многоженец, чё там с покупкой WA32?
 
Виталя нас будет бить сёдня по ходу
 
Denser сказал(а):
Здорова парни, про налог слышал, но еще не факт что примут. А вот на счет лошадей мне просто очень интерестно где они найдут данные. У меня на калдине в тех паспорте стояло 90 лошадей. Хотя, там реально было больше! Зато может с дорог пропадут всякие пипелацы типа раритет джингули 76 года и колхозники вместе с людьми Х и Нарватами.
а у меня написанно 85 КВт... интересно налоговики знают что мощьность измеряют в КилоВаттах тоже?...

надеюсь они подумают что 85 это лошадиные силы! :LOL:
 
Саня, ты наверное не читал хде я.....
спецом для тебя:
ПРИВЕТ ИЗ КР!!!
Привет парни, пишу вам с самой отдаленной точки юга КР:
Погода супер, со всех сторон горы (в круговую); вода артезианская чистая (без хлорки и примесей); питаемся экологически чистой едой начиная с баранины, заканчивая айвой (2 дня кишечник привыкал!!!! ) Цены на все - копейки...
По CEFIRO - свежепригнанная, 1997, автомат, седан, идальном состоянии - 3 500 у.е. (Максимальная цена 4 000)!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это херня......- тут я увидел самое больое количество а/машин DAEWOO TICO - ездят по городу - на базаре (цена 2 400 - 2 500) за х.з. какой год (корейской и узбекской сборки), на автомате (есть и механика), тюнинг (в основном спойлеры) и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Вот, но говорят - есть у них рынок КАРа-Су (видимо как наш КАР-Сити ) 70 км от моего места дислокации - там цены на запчасти по сравнению с Бишкеком (на 30% дешевле )
В следующее воскресенье съезжу, погляжу..... Проблема ток, как я все это в самолете до Бишкека повезу.....
Пилять, но ЕЗДИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ВООБЩЕ, ГАИ в городе не видел, ПРАВИЛ никто не знает, пешеходы - это кегли, короче ч классифицировал все это как: БРУНОВО ДВИЖЕНИЕ ДЭУ ТИКО/КЕГЛЕЙ В ПРИРОДЕ.....
Кстати, возят тут нас на TOYOTA SEQUOЯ - пиндец просто огромная СКРИПУЧАЯ МУЙНЯ (особенно на фоне Тиков), или на КЫтайских пикапах - JMC (аналог GMC наверное )... Вот....
Короче, командировки - это ВЕСЧЬ!!!!!! Фото не высылаю, т.к. Инет здесь медленный до жути (АДСЛ как ДиалАп), зато позвонить с местной сотки в Алматы или на любого сотового оператора = 4,9сом*3,45тенге=17 тенге минута!!!!!!!
Я тут в приятном ТИХОМ АХ.у.е.
Скоро увидимся, наверное 30-го уж домой приеду...

+ ЗЫ: перенесли на 5 октября
[/quote]
 
У 99% ПР авто не написаны лошади
 
ОООООООО! Гоняем!!!!!!!!! хахахаха, не обижайся, просто настроение хорошее!!! Читал, просто забыл!! Память гавно, давай ждём тя в хорошем настроении и чтоб не ругался!!! =)