Здорова гонщики!!! Если я свою завтра до вечера сделаю то тоже приеду посмотрю как вы гоняете!!!
 
smysch сказал(а):
Ну да именно полседьмого. Адрес то знаешь? Меня Саня зовут!! Скоро Пахи поработят наш клуб o_O
не сцы братец! не поработим,но завоюем!
 
Цефирбан сказал(а):
Здорова гонщики!!! Если я свою завтра до вечера сделаю то тоже приеду посмотрю как вы гоняете!!!
как дел? сделал мафынку?
 
ВитоБандито сказал(а):
Э-ге-гей ПАРНИ, :devilish:

ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ В ГОРОДЕ ГОНЯТЬ???

МОРДЕР - ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ?!?!

НАЗНАЧЬТЕ ДЕНЬ (ВЫХОДНЫЕ), ЛЬЕМ 98 НА МОБИЛЕ И ЕДЕМ В КРАСНОЕ ПОЛЕ!!!

А НА ТУСЕ - ОБСУЖДАЕМ ВЖИВУЮ ПРОБЛЕМЫ И ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!!!

АНДРЮХА ПРИМИ МЕРЫ!!!
Короче братан,мы здесь просто выкладываем свои идеи,мысли и предложения-не вижу в этом ничего плохого!
Если у человека вместо крови бензин,и он профи за рулем,причем на 100% уверен в своей тачке,почему бы не нажать на газ в безопасном месте! тем более на отрезке Кар Сити - Баян Аул после 19.00 движения вообще никокого нет(ни людей не машин)
А НАСЧЕТ ВОСПИТАНИЯ - ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!
не надо грубить..... :devilish:
 
PAHACH сказал(а):
Если у человека вместо крови бензин,и он профи за рулем,причем на 100% уверен в своей тачке,почему бы не нажать на газ в безопасном месте! тем более на отрезке Кар Сити - Баян Аул после 19.00 движения вообще никокого нет(ни людей не машин)

А так же никто не запретит безмозглому сайгаку выбежать перед машиной из кустов в пъяном виде, и не поможет ни бензин в крови, ни 100%-й опыт, вы же машины не руками толкать будете :ice_cream:
Так что гонять только на КП :devilish:
 
PAHACH сказал(а):
А НАСЧЕТ ВОСПИТАНИЯ - ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!
не надо грубить..... :devilish: [/b]

Так, не ругаемся, все-таки у нас самый дружелюбный форум :lebedi:
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Если у человека вместо крови бензин,и он профи за рулем,причем на 100% уверен в своей тачке,почему бы не нажать на газ в безопасном месте! тем более на отрезке Кар Сити - Баян Аул после 19.00 движения вообще никокого нет(ни людей не машин)

А так же никто не запретит безмозглому сайгаку выбежать перед машиной из кустов в пъяном виде, и не поможет ни бензин в крови, ни 100%-й опыт, вы же машины не руками толкать будете :ice_cream:
Так что гонять только на КП :devilish:
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Как быть?
 
PAHACH сказал(а):
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Здарова мой белоснежный клон :beer: Я знаю что в центре, что у нас там люди ходят и машины по обочине стоят и еще и ездят, и люди в больнице лежат уколы в попу получают, и охранник стоянки в будке прячется и не выходит, и всякие детки на великах и на роликах, поэтому я в сторонке стою и не гоняю, пример подаю блин ;)


PAHACH сказал(а):
Перенести гонки на КП и все! :ice_cream:
 
В общем всё, вводится ограничение по тахомету, на тусе запрещено крутить моторо выше 3000 об!!! нарушителей будем мочить, если догоним конечно :LOL: , а не догоним так забанимнах :devilish:


На самом деле это глупая идея, я не готов лешиться прав, они мне нужны пока ;)
 
Сегодня с перекрёстка встал с субару ипреза врикс, пипетц.....он сцука как стрельнул, я одуплится не успел....турбина весч. а если ещё и смеханикой, то ваще весч
 
Да лан вам парни! Чё вы так все переполошились! :LOL: Мы просто стрелу набили, погоняем потом (хотя... :LOL: ) Можно и на красном поле! А нашёт пьяного сайгака и лишения прав - поддерживаю! Кстати визитки распечатал))
 
Cefir@inc сказал(а):
Да лан вам парни! Чё вы так все переполошились! :LOL: Мы просто стрелу набили, погоняем потом (хотя... :LOL: ) Можно и на красном поле! А нашёт пьяного сайгака и лишения прав - поддерживаю! Кстати визитки распечатал))
Красавчег!!! Нетерпицо глянуть!
 
2 HELSING:
пРИВЕТ!эт ты мне писал или Маре,про жен?
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Здарова мой белоснежный клон :beer: Я знаю что в центре, что у нас там люди ходят и машины по обочине стоят и еще и ездят, и люди в больнице лежат уколы в попу получают, и охранник стоянки в будке прячется и не выходит, и всякие детки на великах и на роликах, поэтому я в сторонке стою и не гоняю, пример подаю блин ;)


PAHACH сказал(а):
Перенести гонки на КП и все! :ice_cream:
100% согласен! тем более что я живу в Красном поле! 8)
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Здарова мой белоснежный клон :beer: Я знаю что в центре, что у нас там люди ходят и машины по обочине стоят и еще и ездят, и люди в больнице лежат уколы в попу получают, и охранник стоянки в будке прячется и не выходит, и всякие детки на великах и на роликах, поэтому я в сторонке стою и не гоняю, пример подаю блин ;)


PAHACH сказал(а):
Перенести гонки на КП и все! :ice_cream:
Я знаю что ты невозмутим и непоколебин!
За это мы тебя и любим!
Хотя здесь другой клинический случай(когда вместо сердца мотор...нах)-вот это сказанул! :LOL:
 
Михо сказал(а):
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Здарова мой белоснежный клон :beer: Я знаю что в центре, что у нас там люди ходят и машины по обочине стоят и еще и ездят, и люди в больнице лежат уколы в попу получают, и охранник стоянки в будке прячется и не выходит, и всякие детки на великах и на роликах, поэтому я в сторонке стою и не гоняю, пример подаю блин ;)


PAHACH сказал(а):
Перенести гонки на КП и все! :ice_cream:
100% согласен! тем более что я живу в Красном поле! 8)
ТОГДА ЕДЕМ В ГОСТИ К МИШИ ВСЕ! :LOL:
 
Михо сказал(а):
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
О...какие люди! привет братан!
знаешь Мара мы тогда получается вообще в центре города гоняем(всмысле на тусе : люди ходят,машины ездят - а мы все равно байгуем)! ;)
Здарова мой белоснежный клон :beer: Я знаю что в центре, что у нас там люди ходят и машины по обочине стоят и еще и ездят, и люди в больнице лежат уколы в попу получают, и охранник стоянки в будке прячется и не выходит, и всякие детки на великах и на роликах, поэтому я в сторонке стою и не гоняю, пример подаю блин ;)


PAHACH сказал(а):
Перенести гонки на КП и все! :ice_cream:
100% согласен! тем более что я живу в Красном поле! 8)

+1 Живу почти на Багдашке. Соседи нах! :D
 
тут слушок на работе не хороший идёт про бешаный налог на авто старше 7-ми лет, мало того, налог будет начисляться по количеству лошадей.
т.е. у меня 220 лошадей, налог на мою страую лошадь (которая старше 7-ми лет)
будет примерно 250 тг.
220*250= 55 000 тенге o_O
 
PAHACH сказал(а):
2 HELSING:
пРИВЕТ!эт ты мне писал или Маре,про жен?
Дарофф, да отменяется всё.....у меня дела...я мимолётом заеду, поздоровкаюсь и уеду :cry: