Привет всем!
По визиткам:
я тоже за Галымовскую версию,хотя Санькины тоже ниче так!
2 SMYSCH: че насчет погонять?забыл что ли?
Кстати после того как диски поставили с Михой задние колеса пипец как выпирать стали, Сашка видел как я в поворот вошел на этих колесах :LOL:
 
Да кстати насчёт погонять! Предлагаем в среду встречу перенести на КАРСИТИ. ТАм дистанция хорошая и машины не ездят!!!
 
Всем кто пишет на счет СТО:
Ребята,когда речь идет об открытии СТО для Цефир и Максим , то мы не говорим о том кто что умеет делать,а говорим о:
- правильном расположении объекта
- грамотном подборе кадров
- маркетинговые и бизнес планы
- поставки з/ч из Японии
и САМОЕ главное - вложению средств!
Так что прежде чем говорить "давайте откроем" ,давайте лучше будем говорить"чем я могу вам помочь?" и не лить воду,а поконкретней...
 
Короче Паша заходишь на сайт QIP.RU скачиваешь qip, устанавливаешь, регистрируешься, потом я даю тебе свой номер аськи и всё. Пользоваться легко!
 
Cefir@inc сказал(а):
Братья!!! Напомните плиз кода мы встречаемся? Хочу полноценно к вам влится!)) А то как неприкаянного мотыляет по Алмате... Вобщем чего нужно для проставления? :rolleyes: Ящик датчиков детонации? :LOL: Вобщем принимайте! :lebedi:
Всего лишь 3-х литровую баночку огурчиков
хе..хе...
 
smysch сказал(а):
http://qip.ru/download/qip/?http://download.qip.ru/qip8070.exe Пашка качаешь устанавливаешь!! Дальше на форуме объясню чё делать. Отпишись как скачаешь
СКАЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и установил
 
339553534 мой номер! Стучись!
 
Cefir@inc сказал(а):
Мужики! Вот чё на скорую руку получилось! Голосуем, критикуем (но не сильно) :LOL: Вечером (как поем) пойдут ишо идеи. :LOL:




КЛЕВО чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ток переднее колесико какое то тоненькое!
за вариант 2,3!
 
1 экземпляр хорош, ток я б, шрифт более серьезным бы сделал, типа verdana ИМХО.
 
окончательно за 3 вариант
 
Зачётно получилось, я за 2 или 3 вариант. Пашка чё у тя там? У меня баланса нет позвонить =(
 
smysch сказал(а):
Зачётно получилось, я за 2 или 3 вариант. Пашка чё у тя там? У меня баланса нет позвонить =(
короче все сделал,номер получил,а куда его впендюрить не въезжаю,тупой сцуко
 
вот снова запускаешь кип, там вводишь номер цифры подряд без пробелов и всего такого и пароль свой и всё, номер свой скажи
 
smysch сказал(а):
вот снова запускаешь кип, там вводишь номер цифры подряд без пробелов и всего такого и пароль свой и всё, номер свой скажи
453746548
 
я те пишу а ты чё меня не видишь?
 
Салам пацаны!!! По поводу визиток их надо распечатать на цветном принтере и потом уже выбирать не конмпе это одно а на бумаге совсем другое, а если еще и в размере. А по поводу СТО надо обсудить бизнес план магу помоч с начальным капиталом, или всякими юридическими особенностия же всетаки юрист, и знаю где сдают в аренду помещения, есть цех даже с подъемником. Ну вообщем в среду обсудим! НАДЕЮСЬ....!?