Ладно, завтра подретуширую визитки и окончательный вариант выложу. Мне нравится 1 и 2. Ишо голосуем! :)
 
Cefir@inc сказал(а):
Ладно, завтра подретуширую визитки и окончательный вариант выложу. Мне нравится 1 и 2. Ишо голосуем! :)
Вы меня конечно извините что не разделяю точку зрения, но мне вариант от Галыма больше нравиться!!!! :rolleyes:
 
А я стою на распутье:
Галымовский вариант против варианта №3!
может стоит их обоих распечатать и в среду наглядно решить и утвердить какой то один
 
Cefir@inc сказал(а):
Ладно, завтра подретуширую визитки и окончательный вариант выложу. Мне нравится 1 и 2. Ишо голосуем! :)

Друх...я невижу картинок... запости плиз в другое место например www.ii4.ru
 
PAHACH сказал(а):
А я стою на распутье:
Галымовский вариант против варианта №3!
может стоит их обоих распечатать и в среду наглядно решить и утвердить какой то один
Галым! Галым! Галым!
Галым!!!!! ЧемпиЁн!!!!
Оле оле оле оле, Галым, чемпион!!! :LOL:

Стою на офисном столе и машу футболкой :LOL: (y)
 
Согласен с Денсером, я кстати об этом выше писал и Пашке вчера говорил!!! Картинка то красивая, спору нет, но как ВИЗИТКА ХЗ. Поэтому идеальным будет распечатать несколько вариантов, и выбрать. Кстати ты куды пропал то Денсер??
 
Несколько вариантов... ))) Машеш майкой? :LOL: :LOL: Вобщем незнаю! Голосуйте и всё! :) Можно и те и те распечатать. А нащёт Типа что на принтере будет подругому - не факт, если в КОПИЦЕНТРЕ напечатать дапустим на бумаге "ДЖИНСА" оооочень клёво смотреться будет и наощупь тоже... Поверте мне :) Вобсчем могу распечатать и заптро привести на встречку!




 
Мля... дайте каждых по две :LOL:
 
Слушай, суперски!!!
Мне оооочень нравицо!
 
smysch сказал(а):
Согласен с Денсером, я кстати об этом выше писал и Пашке вчера говорил!!! Картинка то красивая, спору нет, но как ВИЗИТКА ХЗ. Поэтому идеальным будет распечатать несколько вариантов, и выбрать. Кстати ты куды пропал то Денсер??
Он пока без машино!!! оно красится.....а пока у него нет машино-кефиро....он не рискует посещать сайт :LOL:
 
Cefir@inc сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Мля... дайте каждых по две :LOL:

:LOL: Всмысли? Мож для $HELSING$ на обороте напечатать версию Галыма ? :LOL:
А мне пофиг уже, все красивые.....но Галымавская она какаято индивидуальная, не как все...

А с обратной сторой чторешили??? Оставляем вариант Галыма (с дорогой) ??
 
Больше всего нравица нижняя в первом ряду
 
Не Галымаверсия тож ничего, но, очень мелко там всё... Видно плохо будет в эмблеме всё сольётся... На обратке? даж незнаю... Дорога смысле адрес? Мона... Кстати если скинутся можно ЭмблемуКефиро-клуб сделать серебристым (фольгирование) - отпад ваще...
 
Cefir@inc сказал(а):
Не Галымаверсия тож ничего, но, очень мелко там всё... Видно плохо будет в эмблеме всё сольётся... На обратке? даж незнаю... Дорога смысле адрес? Мона... Кстати если скинутся можно ЭмблемуКефиро-клуб сделать серебристым (фольгирование) - отпад ваще...
По деньгам полюбому скидываться будем, сейчас фин положение у всех затруднено...
 
Машино кефиро уже покрасилось, так что в середу пририеду!
 
Denser сказал(а):
Машино кефиро уже покрасилось, так что в середу пририеду!
Б Р А Т кефировод вернулся!!!! 8)
 
Cefir@inc сказал(а):
Не Галымаверсия тож ничего, но, очень мелко там всё... Видно плохо будет в эмблеме всё сольётся... На обратке? даж незнаю... Дорога смысле адрес? Мона... Кстати если скинутся можно ЭмблемуКефиро-клуб сделать серебристым (фольгирование) - отпад ваще...
А ты возьми версию Галыма и поколдуй с ней!