Cefir@inc сказал(а):
Братья!!! Напомните плиз кода мы встречаемся? Хочу полноценно к вам влится!)) А то как неприкаянного мотыляет по Алмате... Вобщем чего нужно для проставления? :rolleyes: Ящик датчиков детонации? :LOL: Вобщем принимайте! :lebedi:
:LOL:
муа-ха-ха!

да ящик!... и еде пол-литра лампочек.
и еще в предачу килограмм клапанов холостого хода.

...ыыы приезжай обязательно! :D
 
PAHACH сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Андрюх,у тебя скоро юбилей сообщений!
Придется проставляться :beer:
Даааааа, действительно..... :rolleyes:
выложи фоты новых дисков
есть видео у Михи и Женьки,сказали скинут на форум

вот:


и вот:


Михо сказал(а):
smysch сказал(а):
Забрал всётаки?
:D

я еще сегодня вечером постараюсь видео с сотки выложить как он с паркинга выезжал!
если незнать что это Паша и что дело в Алмате - то легко думается что видео снято в японии. 8)
вот: http://www.filebar.kz/files/67015/19092008026.mp4
желательно просматривать через софтину от нокии.
 
Привет всем чуваки!!! Ну начнём по порядку!!! Андоюха поздравляю с ксеноном!! Пусть он освещает тебе путь качественно, не ломается и не слепит встречку!! В субботу делали с Пашкой и Олегом машины, климат мне так и не сделали, зато почистили коллектор и всё что к нему прилагается. Дурь чувствуется сразу, короче кайф. Также поменял ДД. Пашке и Олегу огромный респект и уважуха, сильно помогли мне со сборкой всего этого дела обратно, моя машина как всегда самая геморройная!! Короче пацаны - РЕСПЕКТ!!!! :lebedi: :band: Визитки мне не понравились которые Галым сделал. Сейчас буду сидеть и мастерить!! Сегодня до 6 вечера голосуем!!! И думаю хватит тянуть резину. Будем выбирать из того что есть!! Бампер ккстати сказали отдадут в среду, так что надеюсь на то что приеду уже с ним!!!
 
Михо сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Братья!!! Напомните плиз кода мы встречаемся? Хочу полноценно к вам влится!)) А то как неприкаянного мотыляет по Алмате... Вобщем чего нужно для проставления? :rolleyes: Ящик датчиков детонации? :LOL: Вобщем принимайте! :lebedi:
:LOL:
муа-ха-ха!

да ящик!... и еде пол-литра лампочек.
и еще в предачу килограмм клапанов холостого хода.

...ыыы приезжай обязательно! :D

Дык.. а во сколько и когда? )) Раньше в четверг было, а щас в среду?
 
На улице что то страшное, 10 километров ехал полтора часа....уже не знал чем заняться.....пробило на смс-ки....да так увлёкся что и дорога оказывается прошла незаметно!! :LOL:
 
Михо"вот: [url=http://www.ii4.ru/viewer.php?id=32859219092008319.jpg:124vs31d сказал(а):
32859219092008319.jpg
[/url]
еП@ть копать... :goaway:
Вот это гуд!!! машина сразу стала конфеткой
 
Cefir@inc сказал(а):
Михо сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Братья!!! Напомните плиз кода мы встречаемся? Хочу полноценно к вам влится!)) А то как неприкаянного мотыляет по Алмате... Вобщем чего нужно для проставления? :rolleyes: Ящик датчиков детонации? :LOL: Вобщем принимайте! :lebedi:
:LOL:
муа-ха-ха!

да ящик!... и еде пол-литра лампочек.
и еще в предачу килограмм клапанов холостого хода.

...ыыы приезжай обязательно! :D

Дык.. а во сколько и когда? )) Раньше в четверг было, а щас в среду?

Короче в среду, с 6:30, но некоторые подтягиваются и раньше :D
Едешь по Шевченко в сторону Ленина, переезжаешь Аблай-хана, метров 50 будет мелкая улица, Байсеитова, на ней поворачиваешь налево, там больничка Савминовская, а по бокам тачки стоят, там сразу увидишь кучу кефиров :LOL:
 
Мля короче я заёбся! Нимогу ничё придумать, фантазии 0. Предлагаю один из моих последних вариантов! Мне самому больше всего нравится где Пашкина машина!! В общем выбирайте или предлагайте! МИХО я уже полчаса скачиваю ролик, не выкладывай плиз на Казахстанский хостинг ничё никада! Это вешалка, по 1 КВ в сек качает. А Пашина машина в реале вообще ОХ*ИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ!!!! Я решил покупать либо 3 литра либо 2.5 Autech. Свою на продажу, остался последний вариант это гнать мою и Олеговскую к электрикам, хай разбираются!
 
smysch сказал(а):
Пашка специально для тя!
136266Cefiro3432.jpg


Это так на скорую руку сделано, так что за те мелкие помарки котороые там есть, ничё не говорите! Фотку могу любую воткнуть и пое*атся с ней! Будет зачёт!!!

Санек, вот эта хорошая, тока вот полоски серые нужно сделать черными, думаю лучше будет
 
Жека 10 минут и сделаю
 
Слева мой вариант, справа заготовка, пихайте туда чё захотите
58001Cefiro3%20kopiyafds.jpg
 
Мне кажется твой вариант очень даже ничего, только надпись "все о ниссан цефиро" невтему... Может просто Ниссан Цефиро?
 
Исправил
824015Cefiro3%20kopiyafds.jpg
 
Привет всем... скажите пжалуйста для не просвещенного .... для чего визитки?!