Для "непросвещённых" :) Чтоб вливались в клуб... Я так пологаю вбрасывать в окна всех цефир которые увидиш :LOL:
 
smysch сказал(а):
Исправил
824015Cefiro3%20kopiyafds.jpg
:super:
 
Secord сказал(а):
Привет всем... скажите пжалуйста для не просвещенного .... для чего визитки?!
Пиарить клуб будем, расширать круги
 
а что наклейки.... формата А3...)))
да кстати Андрюха! когда СТО откроешь..мне скора ходовку всю надо делать... без твоего СТО немогу...))))
 
а может на визитку...добавить маленькую приписку... maxima ..... а то вдруг я машину поменяю...)))
 
Ну картинка ничё так, да, согласен! Но как визитка???
Это вариант ГАЛЫМА!!!!!!!!!!!

490173variant4copy.jpg


А вообще даже мой вариант намного хуже чем вот этот:

555734Cefiro%20kopiya.jpg


Прошу не забывать о том, что это ВИЗИТКА. Это не картинка на компьютере, красивая, красочная, весёлая и т.д это ВИЗИТКА!!!! На мой взгляд должно быть просто, доступно и понятно! Короче ИМХО, голосуем. Я за последний вариант и его модификации с цветами, страниц на 5-8 назад я выкладывал всевозможные варианты оформления. Смотрим и выбираем!!! И ещё: Я не дизайнер!! Дизайнерские способности развиты у меня плохо, так что предлагаем. Ещё раз напоминаю о том что это ВИЗИТКА а не РИСУНОК на компе!!!
 
Парни, помогите решить проблему с дисплеем или монитором (не знаю как правильно называется): вслепую нажимать уже зае...ался, а печка-то уже нужна :(
 
Secord сказал(а):
а может на визитку...добавить маленькую приписку... maxima ..... а то вдруг я машину поменяю...)))

Ага, а ещё SKYLINE напишем и TEANA, а то мы с Андрюхой тоже планируем поменять! =)
 
в принципе тож вариант (ГАЛЫМ) если только из Эмблемы Цефиро убрать мелкие буковки их серавно не видна будет))) а надписи "только для настоящих..." покрупнее. Если комуто не насрать на моё мнение, могу сделадь вариант, готов будет завтра. Только тачку эту белую дайте))
 
Мыло давай, и в каком разрешении кидать? 800*600 пойдёт?
 
Pavel.inc@mail.ru

Кидай машину и эмблему) если есть... напрягу свои извилины..(после 2-дневной смены антифриза и перебора всех шлангов думать не могу :LOL: ) чёнть рожу :LOL:
800*600 пойдёт канешна.
 
Какую эмблему? Nissan или Сefiro Club которая?