тож вариант только фару разбирать...
а вв каком меесте закрашивать будешь? преценденты уже были или токо будешь пробовать?
если получится отчет плиз в студию.
ак разбирал, что закрашивал, и перчатки не забудь -)
йопт нет сети... буду ждать теперь сигнала (kcell мазафака)...........
 
глюк.... :?
пооявилась сеть, проезжаем какойто Хантау
 
Михо сказал(а):
а еще у вас в астане снег выпал.

а по поводу механики - реально поставить.
вот откроем свое СТО и будем естанавливать механики )))
Да че то не видел снега...правда мороз был - ночью.
Механнику то поставить можно, но только нужно знать перечень всех нужных деталей чтобы потом не встрять с ними на пол пути..меня только это и останавливало когда у меня АКПП накрылась. В астане не нашел людей которые это уже делали и могли точно сказать какие детали нужны..можно было бы найти двушку на механнике на запчасти...но на разборе как правило уже все раскидано...а варианта чтобы машина была собрана и самому все снять тоже не нашел...
А когда СТО откроете? :)
 
Jekas сказал(а):
Михо сказал(а):
а еще у вас в астане снег выпал.

а по поводу механики - реально поставить.
вот откроем свое СТО и будем естанавливать механики )))
Да че то не видел снега...правда мороз был - ночью.
Механнику то поставить можно, но только нужно знать перечень всех нужных деталей чтобы потом не встрять с ними на пол пути..меня только это и останавливало когда у меня АКПП накрылась. В астане не нашел людей которые это уже делали и могли точно сказать какие детали нужны..можно было бы найти двушку на механнике на запчасти...но на разборе как правило уже все раскидано...а варианта чтобы машина была собрана и самому все снять тоже не нашел...
А когда СТО откроете? :)
В этом году точно пока не будем, больше "против" чем "за" но зато у нас будет время продумать всё до мелочей ;)
 
Поставил Ксенон!!! :beysball:

Головной свет 4300k
нижний 6000k




Вариант установки, честно говоря долго думал :rolleyes:



 
Всем привет. Пипец.... за 2 недели 40 страниц исписали o_O
пол дня читал :wow: Сорри что несколько тус пропустил, в командировке был, вчера вернулся. Не смог отказать себе в удовольствии и сразу прокатился на любимой машинке по ночному городу, за пивком так сказать сгонял :D
Идею с откытием СТО полностью поддерживаю, чем смогу помогу, всегда люблю что-нить поремонтировать :here: предварительно сломав
 
И не лень было 40 страниц читать???? :LOL:
 
Где все???? Вымерли или перемёрзлинах???? :hey:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Где все???? Вымерли или перемёрзлинах???? :hey:
ПРОКЛАДКИ под коллектором меняли и чистили двиглы внутри на 2-х машинах,у меня и у Саньки!
приемистость повысилась обалденно!
КЛЕВО ДЕНЬ ПРОВЕЛИ!
КСтати задние 2 болта со стороны салона открутились с легкостью
 
Вот так вот выглядит свет от ксенона..... Галок как мы видим НЕТ.....честноговоря ожидаль большего, но зато я заметил что теперь что с включёными туманками, что без.....одинаково...т.е. всётаки свет лучше и как минимум в 2 раза...поездил п городу,никто не фарит.....я думаю из за специфика светового пучка.....т.е. как видно на картинке свет сфокусирован в центре и не бьёт влево как раньше...можно сказать европейский стандарт :LOL:

 
$ HELSING $ сказал(а):
Вот так вот выглядит свет от ксенона..... Галок как мы видим НЕТ.....честноговоря ожидаль большего, но зато я заметил что теперь что с включёными туманками, что без.....одинаково...т.е. всётаки свет лучше и как минимум в 2 раза...поездил п городу,никто не фарит.....я думаю из за специфика светового пучка.....т.е. как видно на картинке свет сфокусирован в центре и не бьёт влево как раньше...

Прикольно получилось!
Во сколько встало все?
 
Всё - это сам ксенон с гарантией 20 тыщ (с 25 сторговался 8) )
ну и пол часа работы, из них 20 минут думал :LOL:

И снова на форуме нет жизни...
 
$ HELSING $ сказал(а):
И снова на форуме нет жизни...
Давайте поднимем вопрос следующей тусы:если есть желание погоняться в среду,можно тусу перенести на другое место. Мы с Сашкой как то вечером поехали на Кар Сити и заметили что где-то в 18-30,17-00 на отрезке дороги от Кар Сити до Баян Аула вообще нет движения,это значит что там можно здорово погонять. и мы с Санькой решили предложить вот такую тему!
как считаете?
 
PAHACH сказал(а):
Давайте поднимем вопрос следующей тусы:если есть желание погоняться в среду,можно тусу перенести на другое место. Мы с Сашкой как то вечером поехали на Кар Сити и заметили что где-то в 18-30,17-00 на отрезке дороги от Кар Сити до Баян Аула вообще нет движения,это значит что там можно здорово погонять. и мы с Санькой решили предложить вот такую тему!
как считаете?
Гоняться в городе считаю безумной идеей :devilish:
 
ПРИВЕТ ИЗ КР!!!
Привет парни, пишу вам с самой отдаленной точки юга КР:
Погода супер, со всех сторон горы (в круговую); вода артезианская чистая (без хлорки и примесей); питаемся экологически чистой едой начиная с баранины, заканчивая айвой (2 дня кишечник привыкал!!!! :zuboskal: ) Цены на все - копейки...
По CEFIRO - свежепригнанная, 1997, автомат, седан, идальном состоянии - 3 500 у.е. (Максимальная цена 4 000)!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это херня......- тут я увидел самое больое количество а/машин DAEWOO TICO - ездят по городу - на базаре (цена 2 400 - 2 500) за х.з. какой год (корейской и узбекской сборки), на автомате (есть и механика), тюнинг (в основном спойлеры) и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Вот, но говорят - есть у них рынок КАРа-Су (видимо как наш КАР-Сити :LOL: ) 70 км от моего места дислокации - там цены на запчасти по сравнению с Бишкеком (на 30% дешевле :wow: )
В следующее воскресенье съезжу, погляжу..... Проблема ток, как я все это в самолете до Бишкека повезу..... o_O
Пилять, но ЕЗДИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ВООБЩЕ, ГАИ в городе не видел, ПРАВИЛ никто не знает, пешеходы - это кегли, короче ч классифицировал все это как: БРУНОВО ДВИЖЕНИЕ ДЭУ ТИКО/КЕГЛЕЙ В ПРИРОДЕ.....
Кстати, возят тут нас на TOYOTA SEQUOЯ - пиндец просто огромная СКРИПУЧАЯ МУЙНЯ (особенно на фоне Тиков), или на КЫтайских пикапах - JMC (аналог GMC наверное :LOL: )... Вот....
Короче, командировки - это ВЕСЧЬ!!!!!! Фото не высылаю, т.к. Инет здесь медленный до жути (АДСЛ как ДиалАп), зато позвонить с местной сотки в Алматы или на любого сотового оператора = 4,9сом*3,45тенге=17 тенге минута!!!!!!!
Я тут в приятном ТИХОМ АХ.у.е. :crazy:
Скоро увидимся, наверное 30-го уж домой приеду...
 
ПИЛЯ.......
отправлялось минут 7...... но все равно безумно счастлив оказаться в кругу соратников......как на туе побывал....
наверное, нам всем надо на ДиалАп перейти, чтоб стока знаков не писали ;) :i_am_cool:
Пишите парни еще больше, я хоть по воскресеньям на 2 часа буду занят....... :LOL:
 
Братья!!! Напомните плиз кода мы встречаемся? Хочу полноценно к вам влится!)) А то как неприкаянного мотыляет по Алмате... Вобщем чего нужно для проставления? :rolleyes: Ящик датчиков детонации? :LOL: Вобщем принимайте! :lebedi:
 
ВитоБандито сказал(а):
ПРИВЕТ ИЗ КР!!!
Привет парни, пишу вам с самой отдаленной точки юга КР:
Погода супер, со всех сторон горы (в круговую); вода артезианская чистая (без хлорки и примесей); питаемся экологически чистой едой начиная с баранины, заканчивая айвой (2 дня кишечник привыкал!!!! :zuboskal: ) Цены на все - копейки...
По CEFIRO - свежепригнанная, 1997, автомат, седан, идальном состоянии - 3 500 у.е. (Максимальная цена 4 000)!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это херня......- тут я увидел самое больое количество а/машин DAEWOO TICO - ездят по городу - на базаре (цена 2 400 - 2 500) за х.з. какой год (корейской и узбекской сборки), на автомате (есть и механика), тюнинг (в основном спойлеры) и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Вот, но говорят - есть у них рынок КАРа-Су (видимо как наш КАР-Сити :LOL: ) 70 км от моего места дислокации - там цены на запчасти по сравнению с Бишкеком (на 30% дешевле :wow: )
В следующее воскресенье съезжу, погляжу..... Проблема ток, как я все это в самолете до Бишкека повезу..... o_O
Пилять, но ЕЗДИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ВООБЩЕ, ГАИ в городе не видел, ПРАВИЛ никто не знает, пешеходы - это кегли, короче ч классифицировал все это как: БРУНОВО ДВИЖЕНИЕ ДЭУ ТИКО/КЕГЛЕЙ В ПРИРОДЕ.....
Кстати, возят тут нас на TOYOTA SEQUOЯ - пиндец просто огромная СКРИПУЧАЯ МУЙНЯ (особенно на фоне Тиков), или на КЫтайских пикапах - JMC (аналог GMC наверное :LOL: )... Вот....
Короче, командировки - это ВЕСЧЬ!!!!!! Фото не высылаю, т.к. Инет здесь медленный до жути (АДСЛ как ДиалАп), зато позвонить с местной сотки в Алматы или на любого сотового оператора = 4,9сом*3,45тенге=17 тенге минута!!!!!!!
Я тут в приятном ТИХОМ АХ.у.е. :crazy:
Скоро увидимся, наверное 30-го уж домой приеду...
ЖЖот парень, точная картина КР :LOL: :LOL:
 
Привет мужыки!!!! Всех с понидельничком!!!!
Короче, про кентофский кефир, свозили на ремонт стартер, отремонтировали, поставили, не заводицо :devilish:
Оказалось не работает ТНВД, раскурочили всю машину, переменяли все релешки, тыщу рас просмотрели все предохранители...
Вечером сходили скачали схему предохранителей, купили водки и начали пить. Пили пили, я слишком устал и ушол спать :rolleyes:
Кентубас прибегает сутра, радосный да жопы, короче там 32 предохранитель отвечает за насос, он кагда искал причину того что туманки не горятпопутал там местами его с другим, в итоге в 32 гнезде был пред. 3,5 А, и он сцуко сгорел, а сгорел незаметно падлец :devilish:
Ну вобщем пьянючий друх, ночью вставил туда 10А пред и уаля, тачка завелась!!!
Вобщем промудохались зря всю субботу.... :devilish: