smysch сказал(а):
Пашка специально для тя!
136266Cefiro3432.jpg


Это так на скорую руку сделано, так что за те мелкие помарки котороые там есть, ничё не говорите! Фотку могу любую воткнуть и пое*атся с ней! Будет зачёт!!!
не, это не пашкина машина!
у него диски другие :LOL:
 
Забрал всётаки?
 
smysch сказал(а):
Забрал всётаки?
:D

я еще сегодня вечером постараюсь видео с сотки выложить как он с паркинга выезжал!
если незнать что это Паша и что дело в Алмате - то легко думается что видео снято в японии. 8)
 
ыы
 
Здорова парни у меня проблема, тачка сломалась!!! Теперь я без колес!!! :cry:
Завтра думаю делать буду!!! Саня так что и ты приезжай и тебе климу сделаем!
 
Ты рядом с Маратом живёшь да Олега? Мы завтра с Пашкой к нему едем коллектор чистить!! Ты в тех же гаражах тачку свою ставишь? Чё случилось то рассказывай!
 
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):

ну как же как раз таки частично можно раскоксовать, а вот полностью - это наверное тольке при разборке!
Интересно,как это кольца можно раскоксовать частично?

отмоется поверхность поршня но никак непроизойдет раскоксовка полностью!
С чего ты взял что моя логика такова? :"судя по твоей логике поршень просто болтается в цилиндре -) - я так понимаю ". Разве я об этом писал в предидущих сообщениях (перечитай повнимательнее,таких слов там даже нет)
Кольцо "маслосъемное" потому и называется маслосъемным что оно снимает масло со стенок цилиндров.А если ты не в курсе гильза внутри смазывается маслом в парах трения :" шатун, поршень,кольца - гильза" ,тем самым добавки для раскоксовки в масло, попадают на кольца ПОЛЮБОМУ.
могу поспорить,что без разбора двиглы можно произвести полную раскоксовку!
А делается это очень просто
И еще чувак,если разбирать двиглу для раскоксовки колец, умнее их заменить на новые!
на с чет логики... так подумалось - не обижайся.
и все таки промывке впрыска далеко до старого дедовского способа не так ли?

запарился с кпк редактировать...
 
Cefir@inc сказал(а):
Здорова земляки! Слушайте подскажите хороший авторазбор? Или у кого может есть, мне нужен задний правый суппорт в сборе.Куплю :rolleyes:
Привет, опиши подробней в личку, супорта есть
 
smysch сказал(а):
ВИЗИТКИ ЗАЦЕНИВАЕМ НАРОД!!!
Мне не нравится полоса вчерху и с низу. надо что то на одном фоне а не на светофоре....
 
Кстати, сегодня купил себе "БИ" ксенон в КарСити, только только пришла новая партия и я как раз нарвался.....клялись-божились что ксенон супер качественный, даже год гарантии дали......в общем сторговался до 20 тыщ....
Но честно говоря он того стоит, видать что качественный, даже все проводки в гофрах находятся ;) + ко всему взял самый яркий, 4300 по кельвину....т.е. свет не белый а с желтизной, а как всем известно желтый свет намного лучше виден на чёрном асвальте
 
smysch сказал(а):
Пашка специально для тя!
136266Cefiro3432.jpg


Это так на скорую руку сделано, так что за те мелкие помарки котороые там есть, ничё не говорите! Фотку могу любую воткнуть и пое*атся с ней! Будет зачёт!!!
ПАСИБА брат! угодил падлецу!
 
Санек,а ты можешь машину поровнее поставить и сделать эффект быстрой езды?
 
Андрюх,у тебя скоро юбилей сообщений!
Придется проставляться :beer:
 
все пацаны уехал домой !
в поезде колбашусь...
рад был всех повидать, если что пишите! -)

поезд едет быстро блин! (для поездов) разгоняется до 140-145 км/ч. (по GPS смотрю). аж не по себе ... но думается утром дома буду.
 
t0ha сказал(а):
все пацаны уехал домой !
в поезде колбашусь...
рад был всех повидать, если что пишите! -)

поезд едет быстро блин! (для поездов) разгоняется до 140-145 км/ч. (по GPS смотрю). аж не по себе ... но думается утром дома буду.
Удачного пути кефировод-друг и брат!!!! :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Кстати, сегодня купил себе "БИ" ксенон в КарСити, только только пришла новая партия и я как раз нарвался.....клялись-божились что ксенон супер качественный, даже год гарантии дали......в общем сторговался до 20 тыщ....
Но честно говоря он того стоит, видать что качественный, даже все проводки в гофрах находятся ;) + ко всему взял самый яркий, 4300 по кельвину....т.е. свет не белый а с желтизной, а как всем известно желтый свет намного лучше виден на чёрном асвальте
ксенон тема согласен!
ток чуток фары настрой, у себя на предыдущей я левую фару чуть нижеи левее делал.

парни высебе мутили родсветку приборки какими диодами? был карсити видел диоды koito -никто не ставил? сделаны какчественно, на одной "ножке" стоит два-три диодика мелких!
вроде прикольные.
www.koito.kz - вроде сайт даж у них на визитке даж был.
 
PAHACH сказал(а):
Андрюх,у тебя скоро юбилей сообщений!
Придется проставляться :beer:
Даааааа, действительно..... :rolleyes:
выложи фоты новых дисков
 
$ HELSING $ сказал(а):
t0ha сказал(а):
все пацаны уехал домой !
в поезде колбашусь...
рад был всех повидать, если что пишите! -)

поезд едет быстро блин! (для поездов) разгоняется до 140-145 км/ч. (по GPS смотрю). аж не по себе ... но думается утром дома буду.
Удачного пути кефировод-друг и брат!!!! :LOL:
СПАСИБО! ;-)

з.ы. трясет пипец с трудом по экранчику попадаю....
 
Как вариант предлагаю вот такие визитки.
Качество плохое, но суть ясная

Всё сделано на чёрном фоне

 
t0ha сказал(а):
ксенон тема согласен!
ток чуток фары настрой, у себя на предыдущей я левую фару чуть нижеи левее делал.
Не, трогать фары не буду.....просто отражатель чуть чуть закрашу и усё, что бы луч который светит слева вверх сбить