smysch сказал(а):
Ну всю, не всю, а нас с Олегом явно споить придётся!!!
Ну вот и первые кандидиты на кодирование от пьянства нашлись
 
А теперь точнее можете сказать, где и во сколько встречаемся o_O
 
Фак, короче едешь по калинина.... переезжаешь Аблай Хана, и справа где фонтаны встать надо??
 
Марат. сказал(а):
А теперь точнее можете сказать, где и во сколько встречаемся o_O
Могём!

Встречаемся "ТАМ" :LOL:
 
smysch сказал(а):
Фак, короче едешь по калинина.... переезжаешь Аблай Хана, и справа где фонтаны встать надо??
Там поворот есть, сразу за фонтанчиками. как толкь перекрёсток проедишь
 
Дайте ссылку на файло-обменник, хочу видео выложить
 
Местечко зачетное, там какойта театр кажись стоит
 
smysch сказал(а):
Фак, короче едешь по калинина.... переезжаешь Аблай Хана,
По Калинина блин в какую сторону???
 
smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
Так месяц вот пропустишь и прийдется споить всю тусу до поросячего визга!

Ну всю, не всю, а нас с Олегом явно споить придётся!!!

И Гак же вы потом домой покатите? На таксяриках?

Сегодня тоже мне не светит приехать. У меня аж два футбола намечено! А футбол раз в неделю это святое для поддаржания умения бега и небольшого уменьшения толстости живота.
 
2 Helsing Depositfiles.ru или Rapishare.com 2 Марат По калинина едешь в сторону Фурманова, и вот где фонтаны справа стоят, чуть проезжаешь и паркуешься!!! ТАм мы тоять будем! Я в 6.30 буду!
 
smysch сказал(а):
2 Марат По калинина едешь в сторону Фурманова, и вот где фонтаны справа стоят, чуть проезжаешь и паркуешься!!! ТАм мы тоять будем! Я в 6.30 буду!
Блин кое-как одуплился что там за фонтаны ;) Давно там не был. Короче подъеду тоже к 6.00-6.30
 
Офигеть отошел на 20 мин. настрочили тут план :ROFLMAO: Барбароса целый
Я подъеду к 6.06, тока пока не понял кудааааа :dontknow:
 
Хахахаха, почему именно в 6.06?? Вообще желательно опрелеоить точное время. А то я в 6.30, Марат в 6 или в 6.30, Vegas вроде в 6.30. Короче давайте в 6.30 ступудово. ТАм до 7 сидим, ждём всех и двигаем на тусу!!!
 
smysch сказал(а):
2 Helsing Depositfiles.ru или Rapishare.com 2 Марат По калинина едешь в сторону Фурманова, и вот где фонтаны справа стоят, чуть проезжаешь и паркуешься!!! ТАм мы тоять будем! Я в 6.30 буду!
не пашет ни то не другое
 
smysch сказал(а):
Хахахаха, почему именно в 6.06?? Вообще желательно опрелеоить точное время. А то я в 6.30, Марат в 6 или в 6.30, Vegas вроде в 6.30. Короче давайте в 6.30 ступудово. ТАм до 7 сидим, ждём всех и двигаем на тусу!!!
ОХОЙ! :P
 
Вот как едет моя груженая старушка
Я забыл ещё кое что
И так 70 литров в баке (АИ-92)
Моя сумочка с иснтрументами - 20 кг
Саб - 20 кг. а то и больше патамучто не подъёмный
Ну и мои 80 кг
Ну и грязи поналипло килогрм на 5 :LOL:

итого 190-200 кг веса
 
А где видео?
 
Пилять, я сегодня не смогу приехать, планы поменялись :devilish: Так что без меня сегодня :cry: :cry:
 
Торможу... жаль что не приедешь! Надеюсь планы снова поменяются