$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Братья - цефироводы есть предложение по поводу визиток:
У меня есть друг знающий фотожоп как свои 6 пальцев,что если собраться на днях всем, я его привезу с ноутом,дадим ему исходники и по ходу дела будем вместе с ним разрабатывать понравившийся дизайн :rolleyes: ,так придем к общему знаменателю
Только что определилось ответсвенное лицо. 8)
Возмёш на себя ношу выполения данной задачи?
Если все согласны на незапланированную встречу,и то о чем я выше писал,- то возьму!
 
Саня завтра подготовит болваночку с исходниками, можете встретится среди недели, он передаст тебе информацию.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Саня завтра подготовит болваночку с исходниками, можете встретится среди недели, он передаст тебе информацию.
А как насчет общего мнения в разработке ДИЗАЙНА?
 
Остаётся только среда, или как вариант завтра.
Место то-же время то же

кто за?
 
Я за! тем более созвонился с дружбаном, завтра в 18.30 сможет подъехать к нам и помочь
 
PAHACH сказал(а):
Я за! тем более созвонился с дружбаном, завтра в 18.30 сможет подъехать к нам и помочь
Ну вот и договорились, я должен подъехать в 7.20 не раньше
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ну вот и договорились, я должен подъехать в 7.20 не раньше

Так че, завтра можно подъезжать да???

З.Ы. Офигеть накатали страниц, читать устал ;)
 
Я так и знал что ты это скажешь :LOL: ......целый день гдето пропадал!!! Ты где был??? o_O ....я тут за всех отдувался 8)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Я так и знал что ты это скажешь :LOL: ......целый день гдето пропадал!!! Ты где был??? o_O ....я тут за всех отдувался 8)
Как это где o_O на работе допоздна был, даже в нет выйти не мог :LOL:
 
ПРивет, друзья! Сёдняшняя внеплановая туса в силе?
 
Привет всем!!! Я смогу приехать без проблем, но тока я с женой буду! Я тогда с собой ноут возьму чтобы ничё не записывать на болванки. Надо только точное время определить во сколько соберёмся.
У нас во дворе пара чуваков ездит на цефириках. Я решил их в клуб затянуть, лично с ними не знаком. Первый короче сказал что...... это вечером рассказ будет, я немного ох*ел если честно... а второй сказал типа - ну я какнить потом. Так сцуко обидно стало, даж не знаю почему. Короче я решил, ну его нах это гиблое дело к кому-то подходить, чёто объяснять. Надо скорее делать визитки и раздавать. Кому надо - тот приедет и ему будет интересно, а кому не надо, просто выкинет визитку и наверно это даже к лучшему. Кстати я всерьёз задумался насчёт клубных карт. Мне кажется Андрюха прав что она должна быть цвета золота, пластиковая и с выпуклыми надписями на ней. Эти карточки будут именные, и будут только у членов клуба. По ним соответственно скидки и всё такое!!! Как вам?
 
надо не забыть указать "клуб любителей Cefiro & Maxima"
 
Сегодня все в силе! на том же месте , в тоже время!
А насчет карт я за! только пусть она будет вся золотистого цвета,без проблесков. А на переднем плане каждый сфотает свою машинку так,как хочет сам. создадим общюю фото галерею- как базу данных(могу выделить для этого флешку)
Как вам?
 
Мля.....хотел же тоже нотку взять.... :(
всё приготовил....но забыл
 
PAHACH сказал(а):
Сегодня все в силе! на том же месте , в тоже время!
А насчет карт я за! только пусть она будет вся золотистого цвета,без проблесков. А на переднем плане каждый сфотает свою машинку так,как хочет сам. создадим общюю фото галерею- как базу данных(могу выделить для этого флешку)
Как вам?

Идея отличная!
Только вот смотри, допустим мы все напечатаем себе карты, придет ктото новый в клуб, патом еще, патом еще... Как будем им делать, заказывать пачками или по одному?
 
mr_vegas сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Сегодня все в силе! на том же месте , в тоже время!
А насчет карт я за! только пусть она будет вся золотистого цвета,без проблесков. А на переднем плане каждый сфотает свою машинку так,как хочет сам. создадим общюю фото галерею- как базу данных(могу выделить для этого флешку)
Как вам?

Идея отличная!
Только вот смотри, допустим мы все напечатаем себе карты, придет ктото новый в клуб, патом еще, патом еще... Как будем им делать, заказывать пачками или по одному?
Хороший вопрос! для этого база данных и будет существовать,будем туда все скидывать,а печатать будем по ситуации,т.е. будет большой прилив цефириков-будем печатать кучей,в обратном случае печатать по 1-2
 
Печатать по одной, 2 штуки не получится...... ни кто оборудованеи перстравиать не будет под 2 карточки...

Изначально сделаем "всем" кто реально присутствует и активно учавствует во всём... а потом по мере пополнения клуба, как придёт новая партия цефироводов, а это 10-15 человек (которые не раз засветились и пропали) а действительно стали участниками клуба....тогда и будем делать второй, третий.... заказы
 
Я вчера Андрюхе сливал свои идеи, сёдня принесу, глянете. А карты выдавать предлагаю тем людям, которые скажем присутствовали на 5 тусовках, ну это к примеру. Короче в 6.30 встречаемся на том же месте!! Андрюх, колёсники будут там тоже да?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Печатать по одной, 2 штуки не получится...... ни кто оборудованеи перстравиать не будет под 2 карточки...

Изначально сделаем "всем" кто реально присутствует и активно учавствует во всём... а потом по мере пополнения клуба, как придёт новая партия цефироводов, а это 10-15 человек (которые не раз засветились и пропали) а действительно стали участниками клуба....тогда и будем делать второй, третий.... заказы
Говорю по 1-2 потому, что у меня есть такая возможность! Хотя твоя идея мне тоже по нутру ;)
 
smysch сказал(а):
Я вчера Андрюхе сливал свои идеи, сёдня принесу, глянете. А карты выдавать предлагаю тем людям, которые скажем присутствовали на 5 тусовках, ну это к примеру. Короче в 6.30 встречаемся на том же месте!! Андрюх, колёсники будут там тоже да?
Да, поэтому надо места занимать :LOL: