http://depositfiles.com/files/7899781

RNessa 2.0 vs Cefiro 2.0
 
Марат. сказал(а):
Пилять, я сегодня не смогу приехать, планы поменялись :devilish: Так что без меня сегодня :cry: :cry:
НУ БЛИН,как же мы без тебя и твоего IMPULA!
если сам не сможешь,машину свою отправь :lebedi:
 
Сёдня хочу с БМВ 525 встать и ещё раз с тем мерином 2.6. У меня всё почищено, свечи новые, топливный и воздушный новые. Интересно как сёдня машинка себя покажет!

Посмотрел видео, хочу 3 литра ещё больше!!! Сцуко купить мою ктонить за 7 тыщ а
 
smysch сказал(а):
Сёдня хочу с БМВ 525 встать и ещё раз с тем мерином 2.6. У меня всё почищено, свечи новые, топливный и воздушный новые. Интересно как сёдня машинка себя покажет!

Посмотрел видео, хочу 3 литра ещё больше!!! Сцуко купить мою ктонить за 7 тыщ а
Так как бы будем с тобой, ВМЕСТЕ всех порвем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделаем автопоезд+сложим наши объемы двигл= супер мощь! :shuher:
ВЫВОД:
Немцы берегись 8)
 
Народ, кто будет переобуваться?
У меня мозги ломаются, ставить зимку или на летке откатать?
Только для зимки еще надо будет и железяки прикупать, а то 215/55/16 больно дорого будет!

Пользуйтесь закачалкой zalil.ru. Никакого лишнего мусора на сайте!!!
 
Давай я тебе родное литьё 15 плюс змняя резина, а ты мне свои 16 плюс летняя резина плюс тыщ 15 накину баблом!
 
smysch сказал(а):
Давай я тебе родное литьё 15 плюс змняя резина, а ты мне свои 16 плюс летняя резина плюс тыщ 15 накину баблом!

Неее, сорри... я таким литьем горд можно сказать. А ты меня на железо пересаживаешь. Весной то один фик прийдется летнюю брать!
Неее, не вариант!
 
Newlik я прикалываюсь просто. Да Vegas ты в первый раз его порвал! КРОСАФФЧЕГ!!! Надо сёдня будет тоже поснимать видео для прикола!!!
 
smysch сказал(а):
Newlik я прикалываюсь просто. Да Vegas ты в первый раз его порвал! КРОСАФФЧЕГ!!! Надо сёдня будет тоже поснимать видео для прикола!!!
А ты с Михой махнись! если нет,то я заберу
 
Да у мня бенз был дерьмо китайское, вследущий раз 96 залью!
 
PAHACH сказал(а):
А ты с Михой махнись! если нет,то я заберу

Он доплату большую хочет! Да и реально если посмотреть, мне пока нет смысла тратить деньги на диски. Климат не пашет, если сделаю то подумаю ещё, а так вообще я свою продаю и 3 литра ищу себе. Вот только её я так понял за 7 никто не хочет покупать. Ну 6500 это крайняк. ТАк что забирай его диски смело.
 
smysch сказал(а):
PAHACH сказал(а):
А ты с Михой махнись! если нет,то я заберу

Он доплату большую хочет! Да и реально если посмотреть, мне пока нет смысла тратить деньги на диски. Климат не пашет, если сделаю то подумаю ещё, а так вообще я свою продаю и 3 литра ищу себе. Вот только её я так понял за 7 никто не хочет покупать. Ну 6500 это крайняк. ТАк что забирай его диски смело.
жопа блин, :cry: с нашими ценами на праворульки приходится отдавать машину за копейки. свою брал за 6100 и вложил за год уже 3700 вложил,а никто больше 6500 не дает,да и особого желания продавать нет,планирую движку поменять на 3 литра- обходится в 1000 у.е. Так вот год у тебя хороший,состояние по кузову думаю отличное. Есть смысл менять авто,не проще поменять агрегат-свежак,с пробегом 52000 км,с документами из японии
 
Брат я ничё не понял что ты написал! Давайка поподробнее... Кстати свою брал тоже за 6100, ну вложил правда немного, точно подсчитать не могу, но с переоформлением, со всеми делами, под 7 она вылезла. А дешевле неохота продавать потому-что машина не считая климата не нуждается ни в каких вложениях. И то климат рабочий, просто подключенный неправильно. А так, тока ДД поменять и бампер задний покрасить. А 1000 баксов за 3 литра.... я бы накопил имея такую возможность замены
 
smysch сказал(а):
Сёдня хочу с БМВ 525 встать и ещё раз с тем мерином 2.6. У меня всё почищено, свечи новые, топливный и воздушный новые. Интересно как сёдня машинка себя покажет!

Посмотрел видео, хочу 3 литра ещё больше!!! Сцуко купить мою ктонить за 7 тыщ а
Бесполезно с БМВ и Мерином тягаться, они на механнике...
И того и другого я вытягиваю лиш на капот
 
smysch сказал(а):
Брат я ничё не понял что ты написал! Давайка поподробнее... Кстати свою брал тоже за 6100, ну вложил правда немного, точно подсчитать не могу, но с переоформлением, со всеми делами, под 7 она вылезла. А дешевле неохота продавать потому-что машина не считая климата не нуждается ни в каких вложениях. И то климат рабочий, просто подключенный неправильно. А так, тока ДД поменять и бампер задний покрасить. А 1000 баксов за 3 литра.... я бы накопил имея такую возможность замены
Слухай сюда:
В Ате есть контора,там часто бываю,занимающаяся тосканием движек с Японии,так вот, за 3 л.движок с док-ми, и с проверкой на стенде(компресия,проверка сальников и т.д.) пробег 52000 км неделю назад просили 800 у.е.+ установка (как договоришся),единственное НО-некоторые фишки придется с родной движки ставить - да это х*ня.
Корооче заводят твое новое сердце,если все устраивает - забераешь и наслаждаешься мощью!
 
О, супер! Я даже не знал!! Как климат сделаю, обращусь к те за дальнейшей информацией. Там правда и коробку желательно поменять будет! От неё тож дурь зависит нехило!