smysch сказал(а):
О, супер! Я даже не знал!! Как климат сделаю, обращусь к те за дальнейшей информацией. Там правда и коробку желательно поменять будет! От неё тож дурь зависит нехило!
Можем туда скататься в ближайшее время если хочешь,покажу место, познакомлю со спецами. коробки кажись тоже есть,но точно не знаю
 
PAHACH сказал(а):
Слухай сюда:
В Ате есть контора,там часто бываю,занимающаяся тосканием движек с Японии,так вот, за 3 л.движок с док-ми, и с проверкой на стенде(компресия,проверка сальников и т.д.) пробег 52000 км неделю назад просили 800 у.е.+ установка (как договоришся),единственное НО-некоторые фишки придется с родной движки ставить - да это х*ня.
Корооче заводят твое новое сердце,если все устраивает - забераешь и наслаждаешься мощью!

А эта конторка любые движки таскает?
У меня у папика на тойотку бы! А то его 2.2 чуть перегрелся... Может 2.5 подешевле будет. Хотя 2.5 может и не влезть. Ну тот же 2.2 тойотовский?
 
Newlik сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Слухай сюда:
В Ате есть контора,там часто бываю,занимающаяся тосканием движек с Японии,так вот, за 3 л.движок с док-ми, и с проверкой на стенде(компресия,проверка сальников и т.д.) пробег 52000 км неделю назад просили 800 у.е.+ установка (как договоришся),единственное НО-некоторые фишки придется с родной движки ставить - да это х*ня.
Корооче заводят твое новое сердце,если все устраивает - забераешь и наслаждаешься мощью!

А эта конторка любые движки таскает?
У меня у папика на тойотку бы! А то его 2.2 чуть перегрелся... Может 2.5 подешевле будет. Хотя 2.5 может и не влезть. Ну тот же 2.2 тойотовский?
Да ! любые японские движки
 
Newlik, на какую тоёту 1988 - 2008 года модельного ряда тебе нужен мотор???
Их машин наверно пару тысяч точно есть на выбор :LOL:
 
Цефироводы, как вы смотрите на то,чтоб ударить "автопробегом" куда нибудь? :beer: :ciger_jumper:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Newlik, на какую тоёту 1988 - 2008 года модельного ряда тебе нужен мотор???
Их машин наверно пару тысяч точно есть на выбор :LOL:

Toyota Scepter (униврсл) 1996 г. 2.2 Рядник четырех цилиндровый.
 
я за, тока натаксую на бензу, а то ни денег, ни бензы :(
 
PAHACH сказал(а):
Цефироводы, как вы смотрите на то,чтоб ударить "автопробегом" куда нибудь? :beer: :ciger_jumper:
только ЗА!!! ток дефку мне краССивую подгоните и хоть на край света :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
Цефироводы, как вы смотрите на то,чтоб ударить "автопробегом" куда нибудь? :beer: :ciger_jumper:
давайте для начала в красное поле съездим а потом уже куданить по дальше соберёмся, а то мы с колёсниками реально 2 года на балхаш собирались и всётаки съездили!
 
Тогда давайте седня решим куда и когда
 
PAHACH сказал(а):
Тогда давайте седня решим куда и когда
тогда меня дождитесь, скинь мне в личку номер мобилы
 
А в курилке одни и те же лица!
 
PAHACH сказал(а):
Тя хлебом не корми дай кого-нибудь стровить! :devilish:
P.S. хорошо когда на 3-х литрах ездишь
ага :LOL: аватар соответсвет характеру

на 3-х литрах было хорошо первые 2 недели, человек сЦуко создание.....одоптируется ко всему
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Тя хлебом не корми дай кого-нибудь стровить! :devilish:
P.S. хорошо когда на 3-х литрах ездишь
ага :LOL: аватар соответсвет характеру

на 3-х литрах было хорошо первые 2 недели, человек сЦуко создание.....одоптируется ко всему

Да возьми ты субару 2.0 би турбо и не мучайси.
Ну если и этого мало, то импреза однотурбо. Адреналина выше крыши.
Ну лан, на крайнях 3.0 гольфаГ. Сумасбродная табуретка.

Не убийти меня за антицефирную пропаганду.
 
Гольфов не бывает 3 литра. А за антицифирскую пропаганду с тебя ещё 10 бутылок пива сверху, если не привезёшь, проедем по тебе всеми машинами клуба!!! :D Так что попал ты чувак!!! гыыы
 
smysch сказал(а):
Гольфов не бывает 3 литра. А за антицифирскую пропаганду с тебя ещё 10 бутылок пива сверху, если не привезёшь, проедем по тебе всеми машинами клуба!!! :D Так что попал ты чувак!!! гыыы

Неее, Гольфаки 3.0 л есть! V6!
Стопудова!!!

Капец, лучше на тусу мне не приезжать!
 
Нету Гольфов 3,0

есть 2,8 12-ти клапанник
 
Интересно кто кого гольф со своим говно двигателем 2.8 но имеющий более легкую массу, или цифра 3 литра ...обе машины на автомате? У жены гольф 2 литра автомат...115 л.с. чтоли...едет давольно шустро...не 3 литровая цифира конечно....да и после 100 км/ч один хрен не едет он...
 
smysch сказал(а):
я за, тока натаксую на бензу, а то ни денег, ни бензы :(

Вот и ударим автопробегом за Саней по городу таксовать, (клиентов отбивать)!
:LOL:
 
Парни расскажите как потусовались? Жаль не смог приехать, работа мля!!! :botanik: