$ HELSING $ сказал(а):
smysch сказал(а):
Я вчера Андрюхе сливал свои идеи, сёдня принесу, глянете. А карты выдавать предлагаю тем людям, которые скажем присутствовали на 5 тусовках, ну это к примеру. Короче в 6.30 встречаемся на том же месте!! Андрюх, колёсники будут там тоже да?
Да, поэтому надо места занимать :LOL:
Кто такие "колесники?"
 
Kolesa.kz с форума челы!!
 
smysch сказал(а):
Kolesa.kz с форума челы!!
Вот мега туса то получится, наших если десяток будет да там ещё двадцаток :LOL:
 
Я там один раз был! Они на всём катаются. Когда я был, там был мерин с 260 201 кузов, был тоже С 202 кузов, БМВ 5 34 кузов, Windom.... ну короче на всём подряд. Гонялся в тот день с 201 кузовом! на удивление порвал его!! Был дико рад и счастлив!!!! ОООО. Мне пришла идея в голову. Мы, нашим Кефиро клубом встретимся, допустим на старой площади. И подъедем туда колонной цефир!!! Зачётно будет!!! Как идея???
 
На всё что имеет колёса :LOL:
 
Если кто сможет подъезжайте к 18.00, чтоб если что еще по фоткать,пока не потемнело
 
smysch сказал(а):
Я вчера Андрюхе сливал свои идеи, сёдня принесу, глянете. А карты выдавать предлагаю тем людям, которые скажем присутствовали на 5 тусовках, ну это к примеру. Короче в 6.30 встречаемся на том же месте!! Андрюх, колёсники будут там тоже да?

АААааааааааа.... я еще ни на одной не был!!! Не велите казнить, велите мне тоже клубную карту! Я всегда с вами, хоть даже пока только и на форуме...

Ну достройка у меня полным ходом. Скоро роды, а еще не готова одна комнатка.
 
PAHACH сказал(а):
Если кто сможет подъезжайте к 18.00, чтоб если что еще по фоткать,пока не потемнело
Давай в 6 на старой площади, рядос парком на панфилова встретимся или на комсомольской, как скажешь мне без разницы, а потом двинем толпой на тусу!!! Сёдня кстати ещё жена на Хонде приедет!!
 
Просто прикольные картинки:





 
Newlik сказал(а):
smysch сказал(а):
Я вчера Андрюхе сливал свои идеи, сёдня принесу, глянете. А карты выдавать предлагаю тем людям, которые скажем присутствовали на 5 тусовках, ну это к примеру. Короче в 6.30 встречаемся на том же месте!! Андрюх, колёсники будут там тоже да?

АААааааааааа.... я еще ни на одной не был!!! Не велите казнить, велите мне тоже клубную карту! Я всегда с вами, хоть даже пока только и на форуме...

Ну достройка у меня полным ходом. Скоро роды, а еще не готова одна комнатка.
А у нас закон на форуме есть, пропустил 3 тусы подряд, переоформляеш машину на соучаснега!
 
$ HELSING $ сказал(а):
А у нас закон на форуме есть, пропустил 3 тусы подряд, переоформляеш машину на соучаснега!

Уахахахаха... есть такой закон, а ещё за пропущенную тусу пивом проставляется народ!!!
 
smysch сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А у нас закон на форуме есть, пропустил 3 тусы подряд, переоформляеш машину на соучаснега!

Уахахахаха... есть такой закон, а ещё за пропущенную тусу пивом проставляется народ!!!
Ну а для тех кто не пьёт покупаеют пирожки и сок!!!
 
так че, на площади стукнемся? Или сразу на место подкатывать?
 
smysch сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А у нас закон на форуме есть, пропустил 3 тусы подряд, переоформляеш машину на соучаснега!

Уахахахаха... есть такой закон, а ещё за пропущенную тусу пивом проставляется народ!!!

Капецки я встрял!
Слушь, народ, ну про переоформление понятно, а пиво ведь нам не положено! Цефирядники ж!

Так месяц вот пропустишь и прийдется споить всю тусу до поросячего визга!
 
Newlik сказал(а):
Так месяц вот пропустишь и прийдется споить всю тусу до поросячего визга!

Ну всю, не всю, а нас с Олегом явно споить придётся!!!
 
mr_vegas сказал(а):
так че, на площади стукнемся? Или сразу на место подкатывать?
Жека, давай на площади!!! Тока с какой стороны предлагайте. Помоему будет капец эффектно когда мы своим клубом подкатим!!!
 
smysch сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
так че, на площади стукнемся? Или сразу на место подкатывать?
Жека, давай на площади!!! Тока с какой стороны предлагайте. Помоему будет капец эффектно когда мы своим клубом подкатим!!!
На какой площади??? знаете где местечко есть зачётное!!!
Ниже шепченко есть калинина. так вот между абылайхана и фурманова есть парк и парковка сразу (причём пока бесплатная) может там? а потом всей тусой завалимся на прежнее место с включёными фарма аварийками, все сигналим...в общем что бы все офигели..ну надо что бы нас было как минимум шестеро,
вот только есть одно "НО" я врядли подъеду к парку у меня совещание фиг фойми до скольки затянется
 
smysch сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
так че, на площади стукнемся? Или сразу на место подкатывать?
Жека, давай на площади!!! Тока с какой стороны предлагайте. Помоему будет капец эффектно когда мы своим клубом подкатим!!!

Давайте там гденить, на этой мелкой улице, советской чтоли, что ниже толеби под площадью, где парковка, там места много должно быть. Я постораюсь там быть к 6:30, будет видно по пробкам...
До скольки будем там ждать остальных?

З.Ы. Сань, напиши свой номер, шоп не потеряца...
З.Ы.Ы. Ася седня возможно заработает, враги наши побеждены, если че стучи 240877969
 
$ HELSING $ сказал(а):
smysch сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
так че, на площади стукнемся? Или сразу на место подкатывать?
Жека, давай на площади!!! Тока с какой стороны предлагайте. Помоему будет капец эффектно когда мы своим клубом подкатим!!!
На какой площади??? знаете где местечко есть зачётное!!!
Ниже шепченко есть калинина. так вот между абылайхана и фурманова есть парк и парковка сразу (причём пока бесплатная) может там? а потом всей тусой завалимся на прежнее место с включёными фарма аварийками, все сигналим...в общем что бы все офигели..ну надо что бы нас было как минимум шестеро,
вот только есть одно "НО" я врядли подъеду к парку у меня совещание фиг фойми до скольки затянется

Поддерживаю! И от Савмина намного ближе, в пробке стоять не будем полдня!