:devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: МАТЬ ЕГО запарила уже эта тележка: не могу найти причину легкой вибрации по педали газа и салону,
ПРОВЕРИЛ :
1. все крепящие подушки(задняя чуть просела,но не порвана ) - в норме
2. все резинки,стойки стаб., чашки и т.п. - в норме
помогите советом! за*бся искать причину
 
PAHACH сказал(а):
2 МИХО : Ты где такие цены нашел на стойки стабилизатора? Вчера брал 2 стойки на Маметова: каждая по 850 тг.
странно! :?
только что звонил по 2798252 (это Магазин "Nissan" ул. Маметовой, 46, уг. ул. Желтоксан)
грю: "сколько стоят стойки стабилизаторов?
а они грят: "2600 денге"

o_O
странно все это! помойму когото обманывают! )))
100% согласен с smysch 8)
 
Newlik сказал(а):
Слово сертифицированный для меня (работаю в логистике) ничего не значит.
Сертифицировать можно и пуговицы, что они безопасны для человека и выдать сертификат об этом. А качество конечно проверяется на практике.
Вот те раз, одни логисты собрались 8)

Про сертификацию согласен :LOL: что то не подумал :oops:
А вот качество там надлежащее. проверенно временм ....незнаю как Вам, но лично мне в западло брать что то по ходовке и вообще что нибудь серьёзное в машину на базарах...... единственное что собираюсь купить на базаре это пружины и всё!!!! (освежители, коврики не считается ;) )

Не буду разлогать мнения о том что лучше и что дешевле, ради интереса возьмите и купите сайлентблок на базаре (так называемую с Эмиратов) и возьмите тот же салентблок в магазине "ОРИГИНАЛ", оригинал даже в руках приятно держать!
 
smysch сказал(а):
Я согласен со всеми вами, НО, есть одно НО, я тоже не могу позволить себе выкладывать такую сумму на амортезы, НО помимо них, есть ещё много других запчастей. Например мелочь. Типа прокладки, колодки, свечи, датчики и прочее. И я больше чем уверен что вероятность купить Оригинальный датчик в фирменном магазе намного больше чем на базаре где постоянно тебя хотят нае*ать подсовывая херню под видом оригинала.

Ежели лох, наколют везде!
У меня была Эспера, я сканировал рынок з/ч, т.к. требовались часто. Знаю один магазин, где реально в два!!!! раза дороже того же баянаула!!!!
Потом нашел вообще на заказ и привез себе в сборе новое зеркало с электроприводом и обогревом за (внимание) 7 000тг!!!! на разборе оно было 10!!!

Так что искать и не сдаваться!

smysch сказал(а):
2 МИХО: Аморты прокачивают, но на самом деле это всё ху*ня. Купи новые. Я в своё время не имея многа денег, купил на разборе аморт. До сих пор езжу не жалуюсь. Зато оригинал пусть и Б\У.

б/у поддерживаю, но надо тестить обязательно!
 
Михо сказал(а):
странно! :?
только что звонил по 2798252 (это Магазин "Nissan" ул. Маметовой, 46, уг. ул. Желтоксан)
грю: "сколько стоят стойки стабилизаторов?
а они грят: "2600 денге"

o_O
странно все это! помойму когото обманывают! )))
100% согласен с smysch 8)

2600 - оригинал, и 1500 или 1600 CTR (корея)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Михо сказал(а):
странно! :?
только что звонил по 2798252 (это Магазин "Nissan" ул. Маметовой, 46, уг. ул. Желтоксан)
грю: "сколько стоят стойки стабилизаторов?
а они грят: "2600 денге"

o_O
странно все это! помойму когото обманывают! )))
100% согласен с smysch 8)

2600 - оригинал, и 1500 или 1600 CTR (корея)
может мы говорим о разных вещах? :rolleyes:
 
Newlik сказал(а):
Ежели лох, наколют везде!
Это ты к чему??

Newlik сказал(а):
Так что искать и не сдаваться!
Ищем по китайской барахолке оригинальные колодки на 1000 тенге дешевле чем в фирменном магазе и не сдаёмся!!!! уахахахахахаххахахаххахахх :LOL: :LOL: :LOL:

Ты жжёшь!!!!
 
Newlik сказал(а):
Ежели лох, наколют везде!
У меня была Эспера, я сканировал рынок з/ч, т.к. требовались часто. Знаю один магазин, где реально в два!!!! раза дороже того же баянаула!!!!
Потом нашел вообще на заказ и привез себе в сборе новое зеркало с электроприводом и обогревом за (внимание) 7 000тг!!!! на разборе оно было 10!!!

Значит так. Лохов тут нет, это раз!
Сможеш выбить скидки в каждом бутике карсити, мы только за! это два!

Как я брал в магазине оригинальные запчасти так и буду и многи придержутся моего мнения.

Newlik сказал(а):
б/у поддерживаю, но надо тестить обязательно!
Амортизаторы прокачивают! Могу адрес сказать, кент на цефире-универсале прокацивал, машина прошла 40 тык, аморы по прежнему работают. стоит работа около 3500 тг

Но опять же новое оригинальное лучше и надежнне, всётаки вскрытый амортизатор это вскрытый амортизатор
 
Newlik сказал(а):
У меня была Эспера, я сканировал рынок з/ч, т.к. требовались часто. Знаю один магазин, где реально в два!!!! раза дороже того же баянаула!!!!
Потом нашел вообще на заказ и привез себе в сборе новое зеркало с электроприводом и обогревом за (внимание) 7 000тг!!!! на разборе оно было 10!!!
Товаришь,
Вы хотите ездить а сидане бизнес-класса но покупать запчасти по стоимости ВАЗа? так не бывает.
и если для Вас 10500 тг за оригинальный амортизатор дорого (с учётом того что в ближайшие 70-90 тык вы про него не вспомните) то ездить Вам пожалуй на чём нибудь по проще....

Тоёта Калдина 1995 год, задний амортизатор - 180$
Так для заметки :idea:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Как я брал в магазине оригинальные запчасти так и буду и многи придержутся моего мнения.
ты когда машину продовать будешь - мне обязательно сообщи!
если получится купить - я потом буду ходить и при встрече всегда тебя благодарить за хорошую машину! :D
 
smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
Ежели лох, наколют везде!
Это ты к чему??

Пословица!

Newlik сказал(а):
Так что искать и не сдаваться!
Ищем по китайской барахолке оригинальные колодки на 1000 тенге дешевле чем в фирменном магазе и не сдаёмся!!!! уахахахахахаххахахаххахахх :LOL: :LOL: :LOL:
smysch сказал(а):

Китай лох!
 
Newlik сказал(а):
Не в тему и не к месту.
Newlik сказал(а):
Ты свои предыдущие посты почитай и попытайся понять что ты написал.
Не хочу ссориться и превращать форум в разборку. Поэтому давай на этом месте закроем тему.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Товаришь,
Вы хотите ездить а сидане бизнес-класса но покупать запчасти по стоимости ВАЗа? так не бывает.
Тоёта Калдина 1995 год, задний амортизатор - 180$
Так для заметки :idea:

Просто не хочется переплачивать лишние деньги! И брать тот же оригинал не с двойной накруткой!

У Эсперо аморты были по 4 тыщи!!! Чем не Жагули? Правда на них укачивало!
 
smysch сказал(а):
Не в тему и не к месту.

Могу поспорить! Не всегда цена дорогой вещи означает ее высшее качество! И чем дороже вещи, тем это нагляднее проглядывается. И нельзя расслабляться, когда покупаешь дорогую вещь и думаешь, что всё ценой оплачено!

smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
Ты свои предыдущие посты почитай и попытайся понять что ты написал.
Не хочу ссориться и превращать форум в разборку. Поэтому давай на этом месте закроем тему.

Theme closed.
 
Поймите, вы ездийте на АВТОМОБИЛЕ а не на телеге, и за удовольствие нужно платить.
Если не можешь обслуживать автомобиль класс "Е", купи автомобиль класса "С"
 
Офигеть, 3 страницы за день исписали!! Кстати наша ветка самая общительная среди всех!!!! Ура товарисчи!!!!
 
Newlik сказал(а):
smysch сказал(а):
Не в тему и не к месту.

Могу поспорить! Не всегда цена дорогой вещи означает ее высшее качество! И чем дороже вещи, тем это нагляднее проглядывается. И нельзя расслабляться, когда покупаешь дорогую вещь и думаешь, что всё ценой оплачено!

smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
Ты свои предыдущие посты почитай и попытайся понять что ты написал.
Не хочу ссориться и превращать форум в разборку. Поэтому давай на этом месте закроем тему.
Ну браток если ты не доверяешь фирменным магазинам,где цена оправдывает качество - твои дела плохи!
 
smysch сказал(а):
Офигеть, 3 страницы за день исписали!! Кстати наша ветка самая общительная среди всех!!!! Ура товарисчи!!!!
УРААААААААААА! =D>
 
Братья - цефироводы есть предложение по поводу визиток:
У меня есть друг знающий фотожоп как свои 6 пальцев,что если собраться на днях всем, я его привезу с ноутом,дадим ему исходники и по ходу дела будем вместе с ним разрабатывать понравившийся дизайн :rolleyes: ,так придем к общему знаменателю
 
PAHACH сказал(а):
Братья - цефироводы есть предложение по поводу визиток:
У меня есть друг знающий фотожоп как свои 6 пальцев,что если собраться на днях всем, я его привезу с ноутом,дадим ему исходники и по ходу дела будем вместе с ним разрабатывать понравившийся дизайн :rolleyes: ,так придем к общему знаменателю
Только что определилось ответсвенное лицо. 8)
Возмёш на себя ношу выполения данной задачи?