Что бы небыло конфликтных ситуаций предлогаю придти к решению этой задачи коллективным трудом!

Поставлена задача №1: Подготовить материал для изготовления визиток.
Задача выполнена!

Задача №2: Систематизировать собранный материал и подготовить пробные образцы визиток.
Задача выполнена!

Задача №3: Назначить ответсвенное лицо которое действительно способно выполнить поставленную задачу. "Нельзя требовать от человека то, что ему не под силу выполнить" В пример возьмём меня, корел и фотоЖоп я можно сказать даже не открывал, зато я умею прекрасно руководить.

Предлагаю Denser'a и Вито Бандито. Это единственные люди связи которых существенно повлеяют на выполнение поставленной задачи.

Задача №4
:
Определить сроки выполения поставленных задач. В случае невыполнения предоставить весомые аргументы препядствующие своевременному выполению поставленной задачи.


PS Парни, двигаемся в направлении активнее!!!!
 
smysch сказал(а):
Чувак!!!!! Ты предлагай!!! Как заменить, мне в голову пришло ТАК, тебе что в голову приходит ты напиши, а то "КАКТО" это не вариант. Народ предлагаем, я не десигнер, мне тяжело убирать задние фоны и номера с бамперов. Я владею корелом и фотошопом на начальном уровне!! Сливайте картинки которые по вашему мнению подойдут идеально, предлагайте надписи, сливайте что-то. А я имея основу в кореле уже буду подставлять ваши варианты!!!! НЕ надо писать, это мне не нравиться, это не то, так не пойдёт, сделай КАНИТЬ ПО ДРУГОМУ, НО ХЗ КАК. NEWLIK это к тебе в первую очередь.

Хех, попытался убрать бампер с цефиру, но в Паинте это не очень так возможно. Даже и под мартини! Хотя если грам попариться, то можно. Вообще фотошоп штука мировая.. там можно всё! хм... у меня есть знакомый, он в фотошопе чёт умеет, ща перешлю, может чё сварганит!
А может взять фотку с 32-ой вот эту? разрешение для физитки думаю пойдет...
cefiro.jpg%20


Чтоли вместо Член - Участник, ну или Состою в ...
Также можно "могу послать в Клуб Цефиро... (это я уже балдею).
 
Вот типа вариант ИМЕННО ЧЛЕНА КЛУБА.

139353CefiroMOJA.jpg
 
Народ ГДЕ ВСЕ????
Подключаемся, активнее предлагаем идеи........и помним что ОДНИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!!
 
Тема визиток для раздачи по городу плавно перешла в тему создания клубных пластиковых карточек по которым нам будут даватьскидки и т.п.

339143Cefirofdsfsd.jpg
 
вот варианты для "Член" клуба Cefiro Club:
Участник клуба Cefiro Club
Предстовитель клуба Cefiro Club
Товарищь клуба Cefiro Club
Соратник клуба Cefiro Club
Сослуживец клуба Cefiro Club
Боец клуба Cefiro Club
Единомышленник клуба Cefiro Club

а по поводу скидок - уже есть магазины кто на это подпишется?
у мя кунт торгует колодками в карсити... думаю если задинуть такую идею:
Код:
Ты нам(владельцам карточек с номером) делаешь скидки, чтоб было подешевле чем у других, а мы тока у тя покупать будем...  :D
- то он согласиться 8)
 
Санек, а мы ж другую фотку хотели влепить, где Пашкиной тачки мордочка! Попробуй ее
Да, и скинь мне исходники, тоже попытаюсь ченить покалдовать vegas@metrocombank.kz
 
Корел слил а фотки весят очень много, да и я пробовал, там неочень получается
 
$ HELSING $ сказал(а):
Твайу мАтЬ :devilish: решил доброе дело сделать, чела подбросить....а он сЦуко пьяный оказался, п@дла всю машину оббливал и антену сЦуко сломал когда выходил из машины :devilish: :devilish: :devilish: п@дон@к :devilish:

o_O Все больше не кого не подвози!
 
Михо сказал(а):
а по поводу скидок - уже есть магазины кто на это подпишется?
Все официальные магазины NISSAN подхвачены (3 по городу)

А в таких местах как карсити, баян и тд и тп я не отавариваюсь, там ШИРПОТРЕП кЫтайский.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Все официальные магазины NISSAN подхвачены (3 по городу)

А в таких местах как карсити, баян и тд и тп я не отавариваюсь, там ШИРПОТРЕП кЫтайский.

Ну допустим на рынках говорят две цены сразу за китай и оригинал. Дают так сказать право выбора!

А в магазинах точно оригинал?
А то получится, что со скидкой будет дороже чем в других местах...
 
Newlik сказал(а):
А в магазинах точно оригинал?
А то получится, что со скидкой будет дороже чем в других местах...

Ну если будет дороже, то мона и не покупать!!! :D
 
Newlik сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Все официальные магазины NISSAN подхвачены (3 по городу)

А в таких местах как карсити, баян и тд и тп я не отавариваюсь, там ШИРПОТРЕП кЫтайский.

Ну допустим на рынках говорят две цены сразу за китай и оригинал. Дают так сказать право выбора!

А в магазинах точно оригинал?
А то получится, что со скидкой будет дороже чем в других местах...

ВОТ ВОТ!

эти магазины:
Магазин "Nissan" ул. Габдуллина, 78 [между Темирязева и Чапаева]( 2478575, 2267068 )
Магазин "Nissan" ул. Карасай батыра (Виноградова), 153, уг. ул. Байзакова ( 2547466, 2709077 )
Магазин "Nissan" ул. Маметовой, 46, уг. ул. Желтоксан ( 2798252, 2794820, 2798358 )


Передний амор:
Код:
в Магазине  стоит 10500 (фирма ТойКиКо) 

а на баяне:
кЫтай - 4000
Эмиратовсий - 5500

Стойка стабилизатора:
Код:
В магазине - 2500

на баяне кытай - 1000
на баяне Эмиратовский - 1500

мля.... у мя неполучится выделить под аморы 21000(!)
... ну только если ктонибуть купит у меня диски за 600$ :rolleyes:

и ксте - я могу с такимже успехом привесити с какогонибуть сингапура аморы, написать на них "варигатто вато отцкио йяко" это на японском. и продавать из в магазине. )))
хотя это мае субъективное мнение! ;)
 
Дороже или дешевле я не знаю. я знаю лиш то что я покупаю сертифицированный продукт!

К примеру на прошлой машине менял передние сайлентблоки передних рычагов, купил RBI, сайленты отъездили 40 тык и были как новые.
Брал по 600 тенге за 1 штук 1,5 года назад и до сих пор эта машина ходит, частенько встречаю нового хозяина, он дор сих пор благодорит за хорошую машину.
 
2 МИХО : Ты где такие цены нашел на стойки стабилизатора? Вчера брал 2 стойки на Маметова: каждая по 850 тг.
 
2 $ HELSING $ Поздравляю! щтается!
а я досихпор матерю старого хозяина! Потому что он, баран тупой, масло не менял вовремя!

отвлеченный вопрос: можно ли "реанимировать" амортизаторы ?

вроде у мя газомасленные... на форуме не нашел нифига про прокачку.
Причина желания прокачать аморы: сейчас у меня весь денежный поток целенаправленно идет на подготовку к родам моей жены. Именно поэтому я не могу себе позволить (пока) новые аморы.
...а аморы поменять искрене хочется, ну или на худой конец покачто их прокачать.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Дороже или дешевле я не знаю. я знаю лиш то что я покупаю сертифицированный продукт!

К примеру на прошлой машине менял передние сайлентблоки передних рычагов, купил RBI, сайленты отъездили 40 тык и были как новые.
Брал по 600 тенге за 1 штук 1,5 года назад и до сих пор эта машина ходит, частенько встречаю нового хозяина, он дор сих пор благодорит за хорошую машину.

Слово сертифицированный для меня (работаю в логистике) ничего не значит.
Сертифицировать можно и пуговицы, что они безопасны для человека и выдать сертификат об этом. А качество конечно проверяется на практике.

Про 600тг никто не говорит, а вот про аморты например, как сказал выше Михо полностью согласен!
 
Я согласен со всеми вами, НО, есть одно НО, я тоже не могу позволить себе выкладывать такую сумму на амортезы, НО помимо них, есть ещё много других запчастей. Например мелочь. Типа прокладки, колодки, свечи, датчики и прочее. И я больше чем уверен что вероятность купить Оригинальный датчик в фирменном магазе намного больше чем на базаре где постоянно тебя хотят нае*ать подсовывая херню под видом оригинала. Так я думаю лучше переплатить тысячу в магазе за оригинал, чем еб*ться потом с китаем. А когда мы выбьем скидки, то переплаты не будет вообще и возможно даже будет дешевле чем на базаре, пусть и не намного, зато ты точно будешь знать что это оригинал, а не ху*ня с китайского базара.


2 МИХО: Аморты прокачивают, но на самом деле это всё ху*ня. Купи новые. Я в своё время не имея многа денег, купил на разборе аморт. До сих пор езжу не жалуюсь. Зато оригинал пусть и Б\У. Один умный человек сказал правильно: Очень много людей думают что они ездят на японских авто, но это на самом деле не так. Почему? А потому что со временем меняя запчасти на эмиратовские, китайский и всё такое, машина превращается в хуйр пойми что. Японского в конце концов в машине не остаётся практически ничего, а потом люди ругаются что машина гавно, японцы мудаки. Хотя на самом деле машина то уже совсем не японская..
 
Михо сказал(а):
отвлеченный вопрос: можно ли "реанимировать" амортизаторы ?

Считается что да. Но насчет газомаслянных не знаю. Обычные мой знакомый реанимировал. Тут уж как повезет. Бывает и ходють, а бывает и нет.

Михо сказал(а):
сейчас у меня весь денежный поток целенаправленно идет на подготовку к родам моей жены.

Хыыыы....я тоже скоро буду отцом! В октябре! Тоже бабло уходит. Но мне надо достроить комнату срочняк!