PAHACH сказал(а):
Сегодня ломал свою машиночку:
1. Почистил КХХ(за 2 месяца прилично загрязнился)
2. Поменял ДД- поставил от Subaru- один в один,но дешевле! (вы*бся просто пипец,кажется он на виду и легко доступен,но не тут то было, хрен сорвешь его). разница после замены чувствуется сразу,ДЗ реагирует пошустрей,да и общее состояние движка улучшилось. Выехал на капчагайскую трассу и дал ей 170 км/ч,потом жалко стало мафынку,педаль отпустил и покатил домой с гордой душой! :D
Вот так провел день!

Поменял ДД?
Супер! Расскажешь как всё было? У меня валяется аналог от Жигулей. Где то есть описание, что они подходят, но там небольшой резистор надо вооткнуть.
Ссылка https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2

Хорошо бы сегодня на тусе, но кажется я не приеду, в Талгар поеду.
Да и грязный я вообще!
 
Кстати я взял фотик!!! Будем фотать наших красавиц сёдня!!!
 
smysch сказал(а):
Кстати я взял фотик!!! Будем фотать наших красавиц сёдня!!!
C утречка Видел "Лапу", всем "ПРЕВЕД"....может сегодня подъедит.
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
В 8 должна укладываться!!!! пора ставить МКПП и Улитку :rolleyes:
Лучше сразу движок от истребителя :LOL: А на 98-м не пробовал замерить???
З.Ы. У тебя там диск дома с аватарками что-ли??? ;)
АватароФФ МОРЕ!!! :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
АватароФФ МОРЕ!!! :LOL:
:ROFLMAO: Этот не меняй, он так на тебя похож ;) Я тебя сразу на нем узнал :ice_cream:
 
Твайу мАтЬ :devilish: решил доброе дело сделать, чела подбросить....а он сЦуко пьяный оказался, п@дла всю машину оббливал и антену сЦуко сломал когда выходил из машины :devilish: :devilish: :devilish: п@дон@к :devilish:
 
Вот урод блин :devilish: Вот и делай после этого добрые дела, а че он даже на улицу не просился что-ли o_O
 
Марат. сказал(а):
Вот урод блин :devilish: Вот и делай после этого добрые дела, а че он даже на улицу не просился что-ли o_O
Прикинь, НЕТ!!!!!! окно сцуко открыл чуть чуть, половинов в салон а половино на машину с наружи обливал :devilish: :x :x :x
 
o_O я в тихом @][уе!!!

$ HELSING $ неповезло тебе.
ксте у меня антену тоже сломали... только кто незнаю...
 
Михо сказал(а):
o_O я в тихом @][уе!!!

$ HELSING $ неповезло тебе.
ксте у меня антену тоже сломали... только кто незнаю...
Антена на байзакова\габдулина стоит 4000 тыс. Это только сам шток
 
Андрюх, ты ему ничё не сломал после этого?
 
smysch сказал(а):
Андрюх, ты ему ничё не сломал после этого?
Злой был как собака, но что с него взять. его даже бить не надо было сам упал
 
$ HELSING $ сказал(а):
Твайу мАтЬ :devilish: решил доброе дело сделать, чела подбросить....а он сЦуко пьяный оказался, п@дла всю машину оббливал и антену сЦуко сломал когда выходил из машины :devilish: :devilish: :devilish: п@дон@к :devilish:

Вот паетаму Я вожу на свое ласте тока девачек :D
Нипавизло брат тибе! Мне однажды еще в ауди кент пианый набливал, патом гот ваняло :devilish:
 
mr_vegas сказал(а):
Мне однажды еще в ауди кент пианый набливал, патом гот ваняло :devilish:


Жжесть.... =)

Короче мне в голову пришло такое оформление визиток:

Вариант раз
184292Cefiro.jpg


Вариант два

815230CefiroMara.jpg


А ещё есть такой вариант. Каждый фотает свою машину, сливает фоту на форум, и у каждого члена клуба визитка со своей машиной!!! Будет зачётно думаю!!


Голосуем!!!
 
smysch сказал(а):
Жжесть.... =)

Короче мне в голову пришло такое оформление визиток:

Вариант раз
184292Cefiro.jpg


Вариант два

815230CefiroMara.jpg


Голосуем!!!

Уже лучше!
Мне нравятся оба варианта.
В первом бы ракурс немного левее на задние фары. А во втором убрать номер вообще. Чтобы только один бампер!
Ну и немного смущает слово "Член" клуба... может както заменить?
 
smysch сказал(а):
Вариант раз
184292Cefiro.jpg


Вариант два

815230CefiroMara.jpg
Вообще голосую за вариант одЫн!
Но!
Замечания следующие:
Сиреневый цвет Ф тоПку!!! пробуем, серый, голубенький а лучше что нибудь 3D
далее, машины не должны быть на фоне больницы, асвальта, деревьев.....пробуем другие фоны.....думаю в инете много инфы и можно подобрать что нибудь подходящее.

По мимо визиток каждому участнику клуба необходимо сделать что то вроде "GOLDEN CARD", для чего......визитки рано или поздно кончаются, и не факт что владелец визитки стал представителем клуба....а владелец карточки, (можно даже с номером авто) является потенциальным звеном и представителем клуба.
Именно придъявителю карточки клуба будут назначаться скидки в магазинах
 
$ HELSING $ сказал(а):
Вообще голосую за вариант одЫн!
Но!
Замечания следующие:
Сиреневый цвет Ф тоПку!!! пробуем, серый, голубенький а лучше что нибудь 3D
далее, машины не должны быть на фоне больницы, асвальта, деревьев.....

Может сделать переходящие два цвета,один в другой? Правда, цветовая гамма простецкая.

$ HELSING $ сказал(а):
По мимо визиток каждому участнику клуба необходимо сделать что то вроде "GOLDEN CARD"

Полностью поддерживаю. Одни визитки для раздачи в виде агитации, а другие как постоянным членам клуба!
 
Newlik сказал(а):
Ну и немного смущает слово "Член" клуба... может както заменить?

Чувак!!!!! Ты предлагай!!! Как заменить, мне в голову пришло ТАК, тебе что в голову приходит ты напиши, а то "КАКТО" это не вариант. Народ предлагаем, я не десигнер, мне тяжело убирать задние фоны и номера с бамперов. Я владею корелом и фотошопом на начальном уровне!! Сливайте картинки которые по вашему мнению подойдут идеально, предлагайте надписи, сливайте что-то. А я имея основу в кореле уже буду подставлять ваши варианты!!!! НЕ надо писать, это мне не нравиться, это не то, так не пойдёт, сделай КАНИТЬ ПО ДРУГОМУ, НО ХЗ КАК. NEWLIK это к тебе в первую очередь.