P.S. в среду обязательно приеду,вот только куда и во сколько?
Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница
 
Newlik сказал(а):
...
Сразу выложу болячки моей:
1. Правое зеркало складывается дольше левого. (читал- читал, ковырятся пока лень).
2. Наблюдается редкий стук в районе задней подвески при наезде на односторонние препятствия (не лежачий мент).
3. после поездки на Алаколь пробил гофру. Так что если услышите рев и увидите цифру, знайте, что я еду! :titanic:
4. после Алаколя не кажет лампочка бензы и стрелка ушла чуть выше. Кажется сказался удар камнями по бензобаку. Ваши идеи? :idea:
5. всё еще слеплю ближним светом. тоже не доходят руки до лампочек.езжу на противотуманках.
6. хочу купить брызговики, кто уже ставил?
7. недавно увидел, что чуть жрет внутрянку левого переднего колеса. Сильно задумался!
8. время поменять жидкость в ГУРе. Хочу с промывкой.
9. Остановился недавно одометр. Абидна-на! :(
...

как ты ездиешь ? -) злодей!
1. - фигня! главное что складываются! у меня так же работают! переборка и смазка не помогла ... -)
пофик что с разной скоростью!
2. стук .. там смотреть надо, не характерно цефирам.
3. жесть -) теперь ищи хорошую гофру! я б наверное даж б\у поискал (в хорошем состоянии) те что продаются новые - ацтой и прогорают быстро или рычат все равно...
4. бак .. наверное как писал хелсинг - чего то замялось.. у нас на разборках эти баки выкидывают - может у вас тоже происходит подобное - поставь другой! -) может все и нормализуется!
5. регулировал фары около гараже - не сложная процедура - два болта (одна фара одно ниже-выше, другое лево-право) на той цефире накрутил левую фару ниже и немного правее, никто не моргал (встречки)
6. поставить не проблема - если родные купишь то все дырки уже предусмотрены
7. думаю развал/схождение поможет
8. менял без промывки, откачивал шприцом жыжу с бочка расширителя, заливал новую, заводил - поработала, снова поменял и так пока литр новой жЫжы не закончился -) думаю нормально.
9. с одометром .. можно попробовать посмотреть контакты на приборке + проверить ошибки мот с АКПП не подаются сигналы даж ... нужна будет диагностика.


смотрю у вас там дружно и весело! рад за Вас! много народу собирается! со шпийонами! (James Bond нервно курит... :cool: )
вы там меняли управление климой (родную навигацию) не пробовали подключить к обычному блоку управления климой!? работает ?

PAHACH сказал(а):
Привет всем ! примете в свои ряды? Давно искал ваш клуб по всему городу,да и самому есть чем похвастаться!
механика родная!? хотел бы посмотреть как это выглядит! и как едет!
 
Марат. сказал(а):
И статья в Кодексе Адм.нарушений
Статья 461
Нарушение водителями правил эксплуатации транспортных средств
6. Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения, -
влечет штраф в размере 17 520 тенге.

Вот за красный текст как раз и попадает на штрафняк, так что перед гайцами не газуй :LOL: Жестоко разводят :cry:
Друг, но ведь глушитель не входит в тех. средство, влияющее на безопасность дороджного движения.
Т.е. Глушитель это не переоборудование!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат. сказал(а):
И статья в Кодексе Адм.нарушений
Статья 461
Нарушение водителями правил эксплуатации транспортных средств
6. Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения, -
влечет штраф в размере 17 520 тенге.

Вот за красный текст как раз и попадает на штрафняк, так что перед гайцами не газуй :LOL: Жестоко разводят :cry:
Друг, но ведь глушитель не входит в тех. средство, влияющее на безопасность дороджного движения.
Т.е. Глушитель это не переоборудование!
замучаешься им объяснять! у нас пацаны тоже мучаются! гоняют блин!

читал как-то (может правдо а может нет) чуваку соседи запенили выхлопную трубу! -) так что дома тож осторожнее там -)
 
Андрюха непарся меня неразу некто не трогал за прямоток а он у меня настоящий был....
 
Lapa_kz сказал(а):
Андрюха непарся меня неразу некто не трогал за прямоток а он у меня настоящий был....
Я по поводу ментов не парюсь, хотя не скрою что мимо проезжать страшновато :LOL:
А на 2-х тысячах тааааакой гул в салоне что жить не возможно o_O
Я уже нашел чела который мне "флейту" сделает......удовольствие стоит + 5000 тулегенов. егодня выточит, завтра надеюсь поставить :rolleyes:
 
спасибо!!!!!!!!!!! приеду обязательно
 
$ HELSING $ сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Андрюха непарся меня неразу некто не трогал за прямоток а он у меня настоящий был....
Я по поводу ментов не парюсь, хотя не скрою что мимо проезжать страшновато :LOL:
А на 2-х тысячах тааааакой гул в салоне что жить не возможно o_O
Я уже нашел чела который мне "флейту" сделает......удовольствие стоит + 5000 тулегенов. егодня выточит, завтра надеюсь поставить :rolleyes:

вот меня жена и до пелила у меня еще громче был ;)
 
1981Daniyar сказал(а):
P.S. в среду обязательно приеду,вот только куда и во сколько?
Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница
Спасибо! а во сколько?
 
t0ha сказал(а):
Newlik сказал(а):
...
Сразу выложу болячки моей:
1. Правое зеркало складывается дольше левого. (читал- читал, ковырятся пока лень).
2. Наблюдается редкий стук в районе задней подвески при наезде на односторонние препятствия (не лежачий мент).
3. после поездки на Алаколь пробил гофру. Так что если услышите рев и увидите цифру, знайте, что я еду! :titanic:
4. после Алаколя не кажет лампочка бензы и стрелка ушла чуть выше. Кажется сказался удар камнями по бензобаку. Ваши идеи? :idea:
5. всё еще слеплю ближним светом. тоже не доходят руки до лампочек.езжу на противотуманках.
6. хочу купить брызговики, кто уже ставил?
7. недавно увидел, что чуть жрет внутрянку левого переднего колеса. Сильно задумался!
8. время поменять жидкость в ГУРе. Хочу с промывкой.
9. Остановился недавно одометр. Абидна-на! :(
...

как ты ездиешь ? -) злодей!
1. - фигня! главное что складываются! у меня так же работают! переборка и смазка не помогла ... -)
пофик что с разной скоростью!
2. стук .. там смотреть надо, не характерно цефирам.
3. жесть -) теперь ищи хорошую гофру! я б наверное даж б\у поискал (в хорошем состоянии) те что продаются новые - ацтой и прогорают быстро или рычат все равно...
4. бак .. наверное как писал хелсинг - чего то замялось.. у нас на разборках эти баки выкидывают - может у вас тоже происходит подобное - поставь другой! -) может все и нормализуется!
5. регулировал фары около гараже - не сложная процедура - два болта (одна фара одно ниже-выше, другое лево-право) на той цефире накрутил левую фару ниже и немного правее, никто не моргал (встречки)
6. поставить не проблема - если родные купишь то все дырки уже предусмотрены
7. думаю развал/схождение поможет
8. менял без промывки, откачивал шприцом жыжу с бочка расширителя, заливал новую, заводил - поработала, снова поменял и так пока литр новой жЫжы не закончился -) думаю нормально.
9. с одометром .. можно попробовать посмотреть контакты на приборке + проверить ошибки мот с АКПП не подаются сигналы даж ... нужна будет диагностика.


смотрю у вас там дружно и весело! рад за Вас! много народу собирается! со шпийонами! (James Bond нервно курит... :cool: )
вы там меняли управление климой (родную навигацию) не пробовали подключить к обычному блоку управления климой!? работает ?

PAHACH сказал(а):
Привет всем ! примете в свои ряды? Давно искал ваш клуб по всему городу,да и самому есть чем похвастаться!
механика родная!? хотел бы посмотреть как это выглядит! и как едет!
Выглядет почти как sport car , а прет как миленькая, оставляя за собой недругов :LOL:
 
Ну выложи уже фото что-ли 8)
 
PAHACH сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
P.S. в среду обязательно приеду,вот только куда и во сколько?
Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница
Спасибо! а во сколько?

Самые ранние подтягиваются к 6:30, ктото к 7:30 ;)

З.Ы. На тусу приеду полюбому, если получица притащу кента, тож на цыфре :)
 
Если приедет человек 10, то можно смело устроить круг почёта, вниз по мира и вверх по Дзержинского 8)
Будет круто и красиво!!!
 
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
 
Постараюсь быть как всегда, ток на ентот раз, гдето в 7,30....
у мня мля теперь рабочий день до 19,00 :(