Newlik сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
А по-специальности я вообще-то сварщик
Ёптить .....коллега 8)
У меня 4-й разряд!!!

А у тебя?

Ыыыы СварщеГи собрались! У меня кажись третий был когда то. Практика в универе. :ciger_jumper:
Чтомы тогда фантазируем с наклейками, взяли по электроду да выварили гравировку (типа наклейка) я как раз вертикалку умею варить :LOL:
 
ВитоБандито сказал(а):
а у нас звания: ЗМС - я (Заслуженный мастер спорта)..... ;)
Это типа могу варить без маски и голыми руками???;)
 
smysch сказал(а):
И потом, Олег меня вчера порвал когда ты уехал! Причём хорошо так порвал. Это может быть из-за ДД?

Просто тебе надо климат сделать!!! :D
 
Парни, в общем поставил я прямоток....одним словом жесть........пока прогревал машину, все машины у кого есть сигналки орали :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Парни, в общем поставил я прямоток....одним словом жесть........пока прогревал машину, все машины у кого есть сигналки орали :LOL:
Ох Андрей, смотри не нарвись на гайцев, а то на штрафняк отправят :(
 
Привет собратья!!!! Вот это я пропал нихило :x , саскучился аш ха всеми :rolleyes:
Ну ничего, фсё пазади, Во вторнек выхожу с отпуска и снова начну активно участвовать во фсех акциях нашего клубчега и не пропускать не одной тусы :)
Блииин, жаль на прошлую тусу не приехол, КРАСОТИЩА НА ФОТАХ НЕРЕАЛЬНАЯ, маей старушки там нехватало :( , Андрюха респект!
Че там с визитками? На какаом этапе?
З.Ы. Сёдня весь день крутился со своей любимой, фсе прапылесосил, пастелил вместо ковроф резину, зделал типа сетачкудля тряпок и щеток, слева если багажнег открыть. Завтра наверна рискну, пачищу КХХ, чота абароты слегка наибуривать стали...
 
Народ ни у кого нормального электрика нет на примете? А то страшно свой пепелац кому попало доверять. Что-то фары, свет в приборной панели мигает, походу с геной трабл, вот хочется отремонтировать. Поможите, а?? :titanic:
 
Алилуя!!! КХХ почищен!
Че там было ужоснах какойта :devilish:
Три тряпки измарал всяким гамном...
Итог: Обороты ровные, не дергаются при поворотах руля и включении кондея. Буду следить за расходом теперь (хотя на него никада не жаловался, твердые 11-12 литроф)
Вот таг! :)
 
Nsn2000 сказал(а):
Народ ни у кого нормального электрика нет на примете? А то страшно свой пепелац кому попало доверять. Что-то фары, свет в приборной панели мигает, походу с геной трабл, вот хочется отремонтировать. Поможите, а?? :titanic:
Гену хорошо делают под новой площадью, если ехать вниз по мира, проезжаешь сатпаева и поворачиваешь в мелкий поворот направо, сразу за магазином. Едешь и упераешься в ворота, ставишь машину, за ворота и видиши справа вход в подземелье (под лестницей каменной), спускаешься туды. Правда вот низнаю снимают ли они сами гены, я сам снимал и возил к ним... Может уже и сами снимут... Короче полюбому его проверить сначала надобуит, выдет чувак оттуда и проверит ;)
Спецы там работают классные, аналогоф им незнаю
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Парни, в общем поставил я прямоток....одним словом жесть........пока прогревал машину, все машины у кого есть сигналки орали :LOL:
Ох Андрей, смотри не нарвись на гайцев, а то на штрафняк отправят :(
Ну на сколько я знаю конкретного постановления по шуму нет.
Есть закон что с 11 вечера до 9 утра должно быть тихо. а с 9 утра до 11 ночи хоть на ушах стой
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ну на сколько я знаю конкретного постановления по шуму нет.Есть закон что с 11 вечера до 9 утра должно быть тихо. а с 9 утра до 11 ночи хоть на ушах стой
Блин, я тебе как будущий юрист пишу :LOL: Есть ГОСТ. Сейчас технические нормы шума (директива ЕС 92*97):
Легковые- 74 дБ(А)
грузовые- 80 дБ(А)

И статья в Кодексе Адм.нарушений
Статья 461
Нарушение водителями правил эксплуатации транспортных средств
6. Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения, -
влечет штраф в размере 17 520 тенге.

Вот за красный текст как раз и попадает на штрафняк, так что перед гайцами не газуй :LOL: Жестоко разводят :cry:
 
Да как то самому неприятно чуть чуть..... я думал тише будет

У нас отдельно флейты продаются? Это типа такая чтука которая в прямоточный глушитель вставляется :LOL: и звук глушит
 
Привет всем ! примете в свои ряды? Давно искал ваш клуб по всему городу,да и самому есть чем похвастаться!
 
PAHACH сказал(а):
Привет всем ! примете в свои ряды? Давно искал ваш клуб по всему городу,да и самому есть чем похвастаться!
Добро пожаловать :LOL: Приезжай в среду на встречи 8)
P.S. Еще одна машинка в обвесе будет :lebedi: да еще и на механике o_O
Если память не изменяет, кажется цвет белый и без спойлера :ice_cream:
 
$ HELSING $ сказал(а):
...Это типа такая чтука которая в прямоточный глушитель вставляется :LOL: и звук глушит
Андрюха, у меня этих штуковин целый мешок дома, под любой диаметр трубы, ;) картошку же вроде никто не отменял :zuboskal:
 
Спасибо братья по авто! На счет цвета это ты в точку,а вот спойлер красуется такой же как и у тебя.НЕмного о моей ласточке: поколдовал над :D системой выхлопа- ремус поставил да и фильтр нулевик впаял,как будто там и был.Машинка сразу стала другой! P.S. в среду обязательно приеду,вот только куда и во сколько? :D
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
...Это типа такая чтука которая в прямоточный глушитель вставляется :LOL: и звук глушит
Андрюха, у меня этих штуковин целый мешок дома, под любой диаметр трубы, ;) картошку же вроде никто не отменял :zuboskal:
А серьёзно? :(