smysch сказал(а):
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
Если сможешь приезжай пораньше, часам к шести, а то темнеет быстро :LOL:
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
Если сможешь приезжай пораньше, часам к шести, а то темнеет быстро :LOL:
Слушай друг, а у тебя на машине прямоток родной(заводской) стоял(или стоит)? :rolleyes:
 
PAHACH сказал(а):
Слушай друг, а у тебя на машине прямоток родной(заводской) стоял(или стоит)? :rolleyes:
Выхлопная вся родная стоит :LOL:
P.S. Слушай, а ты не с Пятилетки случайно, где-то в районе Военкомата или нет???
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Слушай друг, а у тебя на машине прямоток родной(заводской) стоял(или стоит)? :rolleyes:
Выхлопная вся родная стоит :LOL:
P.S. Слушай, а ты не с Пятилетки случайно, где-то в районе Военкомата или нет???
Нет в 6 мкр. живу, хотя на Пятилетке часто бываю. А ты откуда?
 
PAHACH сказал(а):
Нет в 6 мкр. живу, хотя на Пятилетке часто бываю. А ты откуда?
Я в Жулдызе живу, просто видел твою машину часто на Пятилетке, поэтому и спрашиваю ;)
 
Ну спасибо господин!
Обратите внимание на количество моих сообщений!!!! :LOL: 777
Хороший знак!!!

А у Марата 323 8) зеркальный номер :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ну спасибо господин!
Обратите внимание на количество моих сообщений!!!! :LOL: 777
Хороший знак!!!

А у Марата 323 8) зеркальный номер :LOL:
Я вас категоричски поздравляю! Это дело надо обмыть! :beer:
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
Если сможешь приезжай пораньше, часам к шести, а то темнеет быстро :LOL:

Мара а ты пораньше тоже подкатывай, как без тебя в тачке копаться? Я могу хоть в 5 подкатить. Вообще народ пишите во скока сёдня подъедите? Джон ты будешь сёдня?
 
Да мы с тобой всегда как штыки в 6.30, сцуко порядочные!!! Я тож в 6.30 подвалю если Марат или Олега конечно раньше не приедут!
 
smysch сказал(а):
Да мы с тобой всегда как штыки в 6.30, сцуко порядочные!!! Я тож в 6.30 подвалю если Марат или Олега конечно раньше не приедут!
Да я тоже раньше 7,20 не приеду....но как буду подъезжать услышите :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
Если сможешь приезжай пораньше, часам к шести, а то темнеет быстро :LOL:
Слушай друг, а у тебя на машине прямоток родной(заводской) стоял(или стоит)? :rolleyes:
у меня во дворе стоит аристо - так вот там прямоток! - просто труба! мм 100 в диаметре!
причем не загибая и по днищу машины а прям прямо от дрыгла до багажника -)
причем как ни странно работает не очень шумно -) низкий гул и все!
думаю так с жапландии приехала! низкая аж пипец + наддув стоит (в переднем бампере огромный радиатор охлаждения)
и самое приколльно он ни разу не гонщик! видел его пару раз в городе, плять едет как пенсионер -)
 
mr_vegas сказал(а):
Я вас категоричски поздравляю! Это дело надо обмыть! :beer:
Заметьте, не я это предложил ;)
 
smysch сказал(а):
Да мы с тобой всегда как штыки в 6.30, сцуко порядочные!!! Я тож в 6.30 подвалю если Марат или Олега конечно раньше не приедут!
Подъеду в 18-00
 
может какнибудь клубом саберемся и покатаемся на квотер?

Седня постарюась быть.
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Да мы с тобой всегда как штыки в 6.30, сцуко порядочные!!! Я тож в 6.30 подвалю если Марат или Олега конечно раньше не приедут!
Подъеду в 18-00
Ок тоже в 6 буду! lapa_kz а чё за квотер?