smysch сказал(а):
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Олег приезжай завтра, электрики не могут разобраться... чувствую по проводам сверять надо будет... =( сцуко чтож такое
Если сможешь приезжай пораньше, часам к шести, а то темнеет быстро :LOL:

Вообще народ пишите во скока сёдня подъедите? Джон ты будешь сёдня?
Как навичек постараюсь быть пунктуальным и приехать вовремя:LOL:
 
ну раздули ;) квотер от английскова четверть. поехать погонаять на 402 метра на кп
 
Lapa_kz сказал(а):
может какнибудь клубом саберемся и покатаемся на квотер?

Седня постарюась быть.
В общем зря ты прямоточеГ продал :LOL: , изготовили мне флейту за 5 тыщ и всё ОК
так же на 2000-2500 есть бас но очень тонкий и красивый, слух не режет.....
Ты резонатор продаватьне собераешься???? :LOL: 8)
 
ты можешь встать тоже с 2
 
t0ha сказал(а):
...

как ты ездиешь ? -) злодей!
1. - фигня! главное что складываются! у меня так же работают! переборка и смазка не помогла ... -)

Ну вот таки езжу! Пугаю фсех!
Не хочется мне если честно разбирать цефирку... находят воспоминания о Эспере. В той я лазил много и часто.
t0ha сказал(а):
3. жесть -) теперь ищи хорошую гофру! я б наверное даж б\у поискал (в хорошем состоянии) те что продаются новые - ацтой и прогорают быстро или рычат все равно...

Опять же на Эспере ставил новую покупную, вроде нормально было. Думаешь обязательно оригинал брать? Места провереные есть?
t0ha сказал(а):
4. бак .. наверное как писал хелсинг - чего то замялось.. у нас на разборках эти баки выкидывают - может у вас тоже происходит подобное - поставь другой! -) может все и нормализуется!
Аж весь бак менять? Хм... ну если выбрасывают, то конечно можно. Но Нужно будет и внутрянку перебрать, датчик лампочки и уровня.
t0ha сказал(а):
5. регулировал фары около гараже - не сложная процедура - два болта (одна фара одно ниже-выше, другое лево-право) на той цефире накрутил левую фару ниже и немного правее, никто не моргал (встречки)
Обязательно залезу. Хотя надеюсь на помощь опытных цефироводов.
t0ha сказал(а):
8. менял без промывки, откачивал шприцом жыжу с бочка расширителя, заливал новую, заводил - поработала, снова поменял и так пока литр новой жЫжы не закончился -) думаю нормально.
Эффект наблюдал? Я сравниваю усилие на руле на отцовской тойоте и на цифре, у меня тяжелее.Ну и конечн жидкость черная.
t0ha сказал(а):
9. с одометром .. можно попробовать посмотреть контакты на приборке + проверить ошибки мот с АКПП не подаются сигналы даж ... нужна будет диагностика.
Про АКПП не подумал. Все говорят про какую то шестеренку. Хотя 30 км уже както накрутилось.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
может какнибудь клубом саберемся и покатаемся на квотер?

Седня постарюась быть.
В общем зря ты прямоточеГ продал :LOL: , изготовили мне флейту за 5 тыщ и всё ОК
так же на 2000-2500 есть бас но очень тонкий и красивый, слух не режет.....
Ты резонатор продаватьне собераешься???? :LOL: 8)

это чо весь его тебе снять?
не небудуон мне еще пригодиться .... я просто лавешку каплю на свап вылезет гдето по 10 тон не меньше((( но для начала мне нужно супруге машинку купить а это будет мурано...

я уже присмотрел себе другую оконченую банку апексовскую но нечего делать не буду (еслиб немоё европейское турне то ужеб собирал потехоньку мафынку) пока под капотом не будет двух улиток т.е. турбин
 
Я бы погонялся с удовольствием!!! Блин надо коллектор почистить..... В общем я полюбой за это! Жека, ты не один на 2х литровой, так что предложение такое: Катаемся, ставим тачки, и Бухаем......
 
Парни ИМЕЙТИ виду у меня есть Очень хорошие маляры если чо скину телефончег и человек который заниматься глушителями все проверенный на собственом опыте.
 
smysch сказал(а):
Я бы погонялся с удовольствием!!! Блин надо коллектор почистить..... В общем я полюбой за это! Жека, ты не один на 2х литровой, так что предложение такое: Катаемся, ставим тачки, и Бухаем......
Совмстим полезное с приятным!!! ;) :beer:
 
mr_vegas сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
ну раздули ;) квотер от английскова четверть. поехать погонаять на 402 метра на кп
С моим объемом лучше уж поквасить :D

У меня такой же Объёмчиг!

Тоже не против приколоться за скорость на черепахах.
Кста толкал свою до 100 км/ч за 14 сек. Можно и выспаться!

Надо только телефизор с багажника вытащить!
 
Lapa_kz сказал(а):
Парни ИМЕЙТИ виду у меня есть Очень хорошие маляры если чо скину телефончег и человек который заниматься глушителями все проверенный на собственом опыте.

ЧувАки гофры меняють?
 
Newlik сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
ну раздули ;) квотер от английскова четверть. поехать погонаять на 402 метра на кп
С моим объемом лучше уж поквасить :D

У меня такой же Объёмчиг!

Тоже не против приколоться за скорость на черепахах.
Кста толкал свою до 100 км/ч за 14 сек. Можно и выспаться!

Надо только телефизор с багажника вытащить!

На тусняк приедишь?
 
Кста сегодня я тоже хочу приехать и с клубом зазнакомится.

Весь такой грязный и с порваной гофорой. Не перепутайте с банкой.
 
Newlik сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Парни ИМЕЙТИ виду у меня есть Очень хорошие маляры если чо скину телефончег и человек который заниматься глушителями все проверенный на собственом опыте.

ЧувАки гофры меняють?

Угу тел 230 73 92
701 363 93 30
705 128 15 36
 
Чувствуется зачётная туса намечается, надо фотик захватить постараться!!
 
Друг, скажи, где мона резонатор найти качественный?
 
ПАРНИ!!! Мочим Densera и кто там ещё визитки обещал??????