Newlik сказал(а):
Привет всему сообществу! :beer:
Привет!
Приезжай сегодня на тусу (Шевченко/байсеитовой)
между шевченко и Жамбыла
 
C радостью пиплы, но чёт не получается у меня.
Но желание есть. Об этой встрече слишком поздно узнал.
Думаю в след. среду подтянусь!
 
Привет парни,а как бы мне наклейку получить. У нас по одной категорически отказываются делвть все конторы,а вот если у кого лишняя или запасная есть... Оплату можно организовать посредством сотовой связи. :)
 
Newlik сказал(а):
Сразу выложу болячки моей:
1. Правое зеркало складывается дольше левого. (читал- читал, ковырятся пока лень).
2. Наблюдается редкий стук в районе задней подвески при наезде на односторонние препятствия (не лежачий мент).
3. после поездки на Алаколь пробил гофру. Так что если услышите рев и увидите цифру, знайте, что я еду! :titanic:
4. после Алаколя не кажет лампочка бензы и стрелка ушла чуть выше. Кажется сказался удар камнями по бензобаку. Ваши идеи? :idea:
5. всё еще слеплю ближним светом. тоже не доходят руки до лампочек.езжу на противотуманках.
6. хочу купить брызговики, кто уже ставил?
7. недавно увидел, что чуть жрет внутрянку левого переднего колеса. Сильно задумался!
8. время поменять жидкость в ГУРе. Хочу с промывкой.
9. Остановился недавно одометр. Абидна-на! :(

Ну вообщем принимайте в ваше дружное! :lebedi:
2,0 л 96г. Экзима

Привет, теперь по порядку:
4. Идеи не скажу, а скажу что там на самом деле: бензонасос лежит на дне практически, при ударе если слегка замяло бак, то крепления на котором держится датчик лампочки срывает вместе с проводком, и лампочка не горит, а так же сдвигается со своего места вертикальная планка крепления поплавка, из-за чего поплавок уходит выше и показывает больше бензы.
Очень не советую ездить до самой нижней метки, бензин может кончится в любой момент, такая же проблема была у меня, лечится нормально в принципе.
5. Приедь в следующую среду, развернем лампы в фарах.
6. То же в среду посмотришь.
7. Если рычаги нормальные, то геометрия нужна.
8. Можно самому в гараже.
9. Контакты в приборке все пропаять, где то не контачит скорее всего
 
Ф О Т О О Т Ч Ё Т ! ! !

Растём так сказать!!! Жалко что приехало только половина :(


шпиЁН:


КрасатиЩЩа!!!


И снова красатиЩЩа!


По струнке!


Мистер "Поломаю машину"


Пока все курили Саня спёр у кого-то климу


Заработало!!!!
 
О, Андрюха, классно получилось!!!!! Растём, это точно!! Чё попробывать сделать визиточки??? Думаю к обеду справлюсь. И потом, Олег меня вчера порвал когда ты уехал! Причём хорошо так порвал. Это может быть из-за ДД?
 
smysch сказал(а):
О, Андрюха, классно получилось!!!!! Растём, это точно!! Чё попробывать сделать визиточки??? Думаю к обеду справлюсь. И потом, Олег меня вчера порвал когда ты уехал! Причём хорошо так порвал. Это может быть из-за ДД?
ДД это 0,7% тяги.
У него стоит фильтр нулевого сопротивления что облехчает дыхание двигателя.
 
Аа, ну тогда понятно!! Короче отдал десигнеру наши наклейчки, будет визиточки нам фигачить!!!! Сёдня я думаю сделает! У кого есть возможность их распечатать?
 
smysch сказал(а):
Аа, ну тогда понятно!! Короче отдал десигнеру наши наклейчки, будет визиточки нам фигачить!!!! Сёдня я думаю сделает! У кого есть возможность их распечатать?
Наклейки или визитки?
 
Ну всмысле визитки.
 
Вот такой предложили вариант
910556Vtoroy%20nah.jpg


Хотя чёто не то!! Щас ещё попробуем
 
smysch сказал(а):
Вот такой предложили вариант
910556Vtoroy%20nah.jpg


Хотя чёто не то!! Щас ещё попробуем
Ёмаё...чё чёрная то??? давайте светлую!!!
 
Короче народ, предлагаем что будет написано на лицевой стороне
Предлагаю такой фон, а на нём уже писать чёнить
449943Kopiya4.jpg


И вот такой
494661kopiya%202(2).jpg



Если надо светлее, без проблем. Говорите что ещё доделать!!!
 
Цефироводы! А че про Айдыныча забыли? Он же у нас один из стариков-цефироводов!
 
Soulful сказал(а):
Цефироводы! А че про Айдыныча забыли? Он же у нас один из стариков-цефироводов!
Рус превед, а это кто "Айдыныч" ???
 
Айдын. На ЦТ Айдыныч. Он по-моему раньше меня еще покупал цефирку. Хотя у меня она была в первой десятке по Алмате.
 
Soulful сказал(а):
Айдын. На ЦТ Айдыныч. Он по-моему раньше меня еще покупал цефирку. Хотя у меня она была в первой десятке по Алмате.
Сам то что не приезжаешь? приехал бы, показал бы Альтиму 8)
 
Да я в принципе каждый раз на тусе на Альтиме :-)

Кста, седня приезжайте, привезут на показ нового ГТРа 35-го. Первый в СНГ.
 
Куда приезжать скажи, с удовольствием бы посмотрел!! И во сколько?