komaroff сказал(а):
2 Albert ну двавай, давай быстрее ставь фарки фотки выкладывай, уж невтерпеж, я так понимаю у тебя теперь получилась самая нафаршированная комплектация из всех зарегистренных на форуме
ИМХО, у Макса больше фарша. Но можно померяться пиписьками :LOL:

1. Обвес
2. Спойлер
3. Резина Continental Premium Contact 225/60/R16 на немецком литье Dezent
4. Линзованная оптика
5. Эмиратовская "вертикальная" решетка радиатора
6. Тонировка 5-ка
7. Кожаный салон
8. Вставки в дверях из материала Audiocomp
9. Все торпедо и приборная панель "под дерево"
10. Руль и ручка АКПП со вставками из натурального красного дерева
11. VCons-100Pro вмонтированный в приборную панель
12. 2-Din CD/MD голова Kenwood DPX-910 (Japan) со вставками "под дерево"
13. Акустика DLS PS6 + блины DLS 960
14. Шумоизоляция передней панели и дверей "Noisebuster"
15. 4-х режимный подогрев сидений и заднего дивана

+ под диваном еще ждут своего часа:
16. Стойки салона с пищалками DLS PS6
17. Усилитель пятиканальный Hertz 535

Можно еще добавить и цвет Sylver Ametist Metallic, то бишь нечто слегка хамелеонистое в розовую сторону на солнце... но это от рождения, да и достоинство на любителя (мне вроде нравится).

Никакого тюнинга ходовой и двигателя нет и не будет.
 
Подогрев у тебе действительно крутой, не то что у этих облезлых лексусов (эта машина такая - родина моих сидений и подогрева , а то вдруг у кого ник такой ... o_O и у Ника тоже прошу прощения ).
а вот "Вставки в дверях из материала Audiocomp " из этого списка я бы вычиркнул
ИМХО простят машину.

А что такое линзованная оптика ?

И ответь наконец когда будешь фары ставить?
 
летом хотел сейф в машину поставить , сейчас пока необходимость в нем отпала.
Но может еще понадобится, тогда точно будет круче чем у Альберта :LOL:
 
Макс сказал(а):
летом хотел сейф в машину поставить , сейчас пока необходимость в нем отпала.
Но может еще понадобится, тогда точно будет круче чем у Альберта :LOL:
Лучше холодильник с микроволновкой круче будет :LOL:
ты хранишь деньги в холодильнике ? :LOL:
 
Макс сказал(а):
а вот "Вставки в дверях из материала Audiocomp " из этого списка я бы вычиркнул. ИМХО простят машину.
Я ж просто перечислил, чего в машине не было до меня.

Макс сказал(а):
А что такое линзованная оптика ?
Ну это я так обозвал фары наши "глазастые", которые буду ставить вероятно на следующей неделе, если опять не случится война. :rolleyes:
 
Злой_Админ сказал(а):
Когда какой нибуть говнюк едет на праворульной машине и светит фарами в глаза возникает желание догнать его и разбить нахрен фары чтоб другим ездить не мешал.

во-во.. это про меня ..бгагага люблю быть гавнюком поэтому езжу-езжу.. а вот на таких "правилных" автомобиськах... пусть.. нервничают.. моргают фарами мне боком... и от всех таких же гавнюкофф(мною многоуважаемых) я затонировал лоб.. но пусть потом с дороги не слетают когда в ответ моргну..

правостороннее движение - это где едут по правой стороне, тобиш у нас ..
 
Spider сказал(а):
во-во.. это про меня ..бгагага люблю быть гавнюком поэтому езжу-езжу.. а вот на таких "правилных" автомобиськах... пусть.. нервничают.. моргают фарами мне боком... и от всех таких же гавнюкофф(мною многоуважаемых) я затонировал лоб.. но пусть потом с дороги не слетают когда в ответ моргну.
а я таким не моргаю, а просто дальний врубаю и держу и не нервнчаю, не хрен меня своими праворульками слепить. Купил правый руль - доделай фары.
 
Albert сказал(а):
Ну это я так обозвал фары наши "глазастые", которые буду ставить вероятно на следующей неделе, если опять не случится война. :rolleyes:
а почему от ксенона отказываешься , в эти фары сам бог велел?
Причем это не понты 16ти дюймовые , а реально нужная фича , глаза устают на порядок меньше при езде в ночное время . Безопасность повышается, в том числе при езде в дневное время.
 
2 Злой_Админ

А когда тебя ТАЗики своими противотуманками со 100Вт лампами, "задранными" фарами слепят - ничего? Или старье, в котором уж сто лет, как не регулировали оптику...

Им-то фары давно повыбивал? Или руки устали? :)

И вообще глупость конкретную сморозили вы, батенька!
 
Макс сказал(а):
а почему от ксенона отказываешься, в эти фары сам бог велел?
Ты читаешь, что люди пишут выше? Меня ж тут порвут как свинья грелку за ксенон в японских фарах... :LOL:
А если серьезно, то я ночами обычно сплю, а не на машине раскатываю. А вечером/утром 9 км. до работы вполне хватает габаритов, даже ближний включаю редко (практически весь путь проходит по хорошо освещенным улицам).
 
так вот ты какой ,Злой Админ! :cry:
А я то все время думала ,и зачем такому хорошему человеку такой нехороший ник? а ты оказывается вон как с нами, не заработавшими в два раза больше бабок на в два раза меньше укомплектованную машину :? Хотя конечно думать так - твое право.
Я против этой ненормальной иеди и солидарна с чьим-то там другом, что это все из зависти делается. Меня все вокруг спрашивают, ну как я могу ездить с "неправильным" рулем? На что я отвечаю, что это еще разобраться надо, какой руль "правильным" может называться. Ну не вижу я никаких минусов в японском авто! НЕ ВИ-ЖУ! и следующую машину куплю тоже японскую! если не разбогатею конечно до пределов Мерседеса-SLK :LOL:
 
Trusishka сказал(а):
Spider сказал(а):
во-во.. это про меня ..бгагага люблю быть гавнюком поэтому езжу-езжу.. а вот на таких "правилных" автомобиськах... пусть.. нервничают.. моргают фарами мне боком... и от всех таких же гавнюкофф(мною многоуважаемых) я затонировал лоб.. но пусть потом с дороги не слетают когда в ответ моргну.
а я таким не моргаю, а просто дальний врубаю и держу и не нервнчаю, не хрен меня своими праворульками слепить. Купил правый руль - доделай фары.

пжалст !!! но если вы в меня врежетесь.. виноват буду не я.. и я думаю что с дольним светом цефиры в 33 кузове .. мало что множет сравниться.. ну кроме ксенона.. кнеш !! но ксенон на дальнем реже встречается !!! по поводу доделок !!! у меня не доделываются фары... если хотите можете скинуцца мне на максимовские.. можно на ксеноне я не обижусь..


ЗРЕЕТ РАСКОЛ !!!!! в наших рядах я чую !
 
Ребята, ну что привязались к Злому Админу - это же какой-то очень интеллигентный и грамотный человек над нами просто прикалывается, а мы купились... А он на самом деле очень любит все праворульные машины, поди , сидит сейчас и балдеет над нами и намеренно (конечно, намеренно) в каждом слове делает по две-три грамматических ошибки. Иного объяснения не найду - даже самый отьявленный двоечник и второгодник уже в начальной школе неспособен на такое количество ошибок... И даже под самой большой балдой этого не достичь...
 
Г...ки те, которые вообще ничего не включают. :devilish: Особенно когда едешь из Н-ска, естессно в дождь, ессно в ночь..... :LOL: :LOL: :LOL:
 
ves сказал(а):
Ребята, ну что привязались к Злому Админу - это же какой-то очень интеллигентный и грамотный человек над нами просто прикалывается, а мы купились... А он на самом деле очень любит все праворульные машины, поди , сидит сейчас и балдеет над нами и намеренно (конечно, намеренно) в каждом слове делает по две-три грамматических ошибки. Иного объяснения не найду - даже самый отьявленный двоечник и второгодник уже в начальной школе неспособен на такое количество ошибок... И даже под самой большой балдой этого не достичь...
Как ты догадался :LOL:
Да раслабтесь, а то разошлись не на шутку 8) Кривые фары добивают вне зависимости от того на какой машине они установлены :devilish:
 
Что-то от темы уклонились.
Так не стоит переживать по поводу запрета?