Акцию конечно можно провести! Собраться всем побибикать там ,ленточками обвешаться с ног до головы! И т.п. и т.д. Одно меня гложит толку скорее всего небудет! Ведь они под ноги не смотрят когда ходят и нас не заметят , ну если только споткнутся!!
Чего я им в данном случае и желаю!
 
Предлагаю устроить акцию гражданского неповиновения.
Какую? Конкретнее!
Не выезжать из гаража, не заправляться бензином алигархов???
Не поможет!

А законы как принимаются? Полагаю так:
....в пятницу после заседания идет фракция в баню....(традиция такая :LOL: ).
И после вливаний и пр. процедур происходит спор - как придумать моразматический закон и при этом бабок срубить...................................
Допускается присутствие 2-3 фракций для кворума :LOL: :LOL: :LOL:

P.S. А как поменять маленькие красненькие габариты на Газ-69, Зил-130 и пр., а также заставить их включать, особенно на трассе - не смешно, а также не выгодно.
Про ближний свет убедился в понедельник на трассе - не включают именно старые грузовики, Москвичи, Уазики и Нивы (простите), так это при хреновой видимости!!!!
 
А кто-нибудь видел желтые поворотники на Додж Караван, например? Как можно переделать оптику на машине, не имеющей евроаналога?! Привинтить от фуры маячок?!! Если бы до сих пор на караване ездил, сто пудов с гайцами подрался уже. Слов нет, одни маты. А кому гвоздь в голову вбить, тому кто 7 килобаксов растаможки забрал, или кто на учет ставил, или техосмотр выдавал?? А уж если про статистику говорить, то надо Убийцу-Ваз запретить, а его руководство повесить прилюдно на красной площади! Пусть у меня руль хоть в багажнике будет, а поворотники зеленые, я в 100 раз безопасней на дороге, чем эти тазогробики-скотовозки :unsure:
 
Молодец КАРАВАН ,всё верно написал!