Когда? Определитесь с местом где и как, на 15-ое я ЗА!
 
давайте на природе, но только чтоб кругом асфальт, а то клещи
 
Может на Неоком, на наше старое место?
 
По моему, Неоком - отличный вариант. Вроде бы обещают погоду без дождя на этот день, около 18 градусов. Единственный минус - пить придется по минимуму.
Т.к. время летит быстро, нужно уже сейчас решать некоторые организационные вопросы (закупка продуктов и т.д.). Просьба всем новосибирцам, которые предполагают участвовать, скинуть мне на e-mail sel@academ.org номера своих телефонов. Встречу предлагаю начать в 14 часов.
 
Уже посыпались вопросы - 15 или 16 мая. Однозначно определяемся - 15 мая, Неоком. Схему проезда вывесим на сайте позже. Желающие помочь в организации (кроме меня и Димы Басалаева) - welcome!!!
 
Ребята, очень прошу поддержать просьбу Коли Лапшина (Ник). Он очень удачно вошел в наш клуб, его советы в форуме весьма квалифицированны, он просто симпатичный парень, с которым приятно общаться. К тому же 13 часов - это хорошо. Пока по3,14.дим, машинки посмотрим, музыку послушаем, тут и шашлычок подойдет. А если в 14 начнем - проголодаемся.
Прошу меня поддержать. Итак: 15 в 13. Больше сдвижек не будет.
 
Да твою мать!!! Систему апгрейдил, настройки слетели, теперь я гость. Да это я - ves!
 
ИМХО лучше спросить кто против 8) .

ps. Я за! :D
 
Итак, похоже, что нас набирается не менее 10 человек (неужто на рекорд идем?). Подвтердили свое участие:
1. ves
2. Владимир
3. Дмитрий
4. Макс
5. Marks
6. Kosta
7. Белавин
8. Ник
9. евген
10. Пока не получил ответа от Андрея (Andrew459), но знаю, что он тоже собирался быть.
Кто еще? Обращаю внимание всех, что в этот же день будет синхронная встреча в Москве, факт знаменательный. Не пропустите шоу!!!
 
ves сказал(а):
Итак, похоже, что нас набирается не менее 10 человек.......................
Г-да, надеюсь никто не будет против если я буду со своей половиной? так что как минимум 11 уже... :LOL: 8)

ves сказал(а):
Обращаю внимание всех, что в этот же день будет синхронная встреча в Москве, факт знаменательный. Не пропустите шоу!!!
Ха! и еще раз Ха! мы то встречаться будем раньше... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дима, говоря о синхронности, я не имел в виду поминутную. А может быть, когда мы будет подходить к концу мероприятия - они только начнут, тогда и созвонимся.
 
Andrew459 сказал(а):
ves сказал(а):
Итак, похоже, что нас набирается не менее 10 человек Не пропустите шоу!!!

Цефироводы, кто из города поедет !
Может вместе стартанем денить в 12-30 от Зебры (что на пл.Ленина) ?

Согласен!
Только, если можно от Речного вокзала (за первым по ходу спуском к Гостиннице Обь - там можно постоять - подождать) , а то мне с левого берега не совсем удобняк в центр ехать, а потом обратно.
 
К сожалению в субботу работаю до 15 часов :( , но мысленно буду с Вами :) !
 
vip сказал(а):
К сожалению в субботу работаю до 15 часов :( , но мысленно буду с Вами :) !

Вот и подъезжай! Как раз часам к 15 шашлычки уже будут готовы... :D
Во всяком случае раньше 19 мы вряд ли разбежимся 8)
 
MARKS сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
ves сказал(а):
Итак, похоже, что нас набирается не менее 10 человек Не пропустите шоу!!!

Цефироводы, кто из города поедет !
Может вместе стартанем денить в 12-30 от Зебры (что на пл.Ленина) ?

Согласен!
Только, если можно от Речного вокзала (за первым по ходу спуском к Гостиннице Обь - там можно постоять - подождать) , а то мне с левого берега не совсем удобняк в центр ехать, а потом обратно.

Я так думаю, что буду там в 12-40 проезжать, так что без проблем.
 
Ребята, остался один важный вопрос. Кто будет добровольцем по закупке мяса для шашлыков и его подготовки. Сам я в этом деле полный профан. Может быть купить уже подготовленное для шашлыков мясо? Мы понемногу "распихиваем" обязанности (например, Владимир закупит овощи и фрукты). Потом рассчитаемся.