Э!!! Я тоже на репетицию хочу!
Буду мчаться мимо Вашего города в первых числах мая - заеду! Первые числа - это дата проведения репетиции. ;)
Только может не будем затягивать до 5 мая?
Я отпуск взял на 10 дней с 1 по 10 мая, хотелось бы провести время с пользой!
И вообще, мне кажется ves прав на 100%, лучше кино с пивком посмотреть! На природе клещей будет немеряно, это во-первых, а во вторых - аллергия у меня весной, да и не только у меня наверное.
;)
 
Дмитрий сказал(а):
ves сказал(а):
Место (мое предпочтение - природа в окрестностях Академгородка).
а про репетицию... дык может приурочить просмотр фильма к репетиции? ну или репетицию к просмотру...? :LOL:
Согласен. Т.к. эту встречу ("репетицию") приурочим к приезду Альберта, нужно подстраиваться под него. Или 2 или 3 мая (если 3 сделают нерабочим) в любое время, или 4, 5, 6 и т.д. вечером после 18.00 (чтобы другой народ не пугать).
 
3 мая всяко выходным не сделают, я в местной администрации узнавал :( .
Так что давайте на 2 мая ориентироваться ;)
 
Герасим сказал(а):
Так что давайте на 2 мая ориентироваться
Друзья мои! Я вам всем крайне признателен за такое беспокойство, связанное с моим "визитом на высшем уровне", но... Я еще понятия не имею, когда и на какое время я приеду. Это может быть только 30.04-01.05, или 01.05-04.05 или даже 07.05-10.05 ...а может и то и другое вместе :LOL: .
Так что не морочьте себе голову...
 
Albert сказал(а):
...а может и то и другое вместе :LOL: .
не морочьте себе голову...

Это типа к нам сразу три Alberta приедет что-ли o_O
Ну-ну, называется не морочте себе голову :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Это типа к нам сразу три Alberta приедет что-ли.
Ну-ну, называется не морочте себе голову.
Разъясняю...
1. Приехать с 30 апреля до 1 мая я смогу с вероятностью 90%.
2. С той же вероятностью я уеду обратно уже 2 мая утром, т.к. есть маза помочь товарищу перегнать его машину в Москву.
3. Если по перегону будет откат, то останусь в Новосибе до 4 мая.
4. Если отката по перегону не будет, то есть вероятность еще раз приехать в Новосиб уже с 7 по 10 мая.
Вот такой вот расклад ...если не учитывать 10% вероятности того, что поездка вообще не состоится по причине скоропостижной революции на рабочем месте :LOL:
 
Albert сказал(а):
С той же вероятностью я уеду обратно уже 2 мая утром, т.к. есть маза помочь товарищу перегнать его машину в Москву.
Альберт ! у меня тоеж есть такая же маза, но собираемся числа 7-го (поедем на Прелюде) - может объедениться ?
 
Andrew459 сказал(а):
Albert сказал(а):
С той же вероятностью я уеду обратно уже 2 мая утром, т.к. есть маза помочь товарищу перегнать его машину в Москву.
Альберт ! у меня тоеж есть такая же маза, но собираемся числа 7-го (поедем на Прелюде) - может объедениться ?
Во-первых, мы если и погоним, то только 2-го числа, так как человеку 5 выходить на работу. Во-вторых - это будет грузовичок... :) Думается мне, что плестись на Прелюде за грузовичком будет не в кайф :LOL:
 
Albert сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
Albert сказал(а):
С той же вероятностью я уеду обратно уже 2 мая утром, т.к. есть маза помочь товарищу перегнать его машину в Москву.
Альберт ! у меня тоеж есть такая же маза, но собираемся числа 7-го (поедем на Прелюде) - может объедениться ?
Во-первых, мы если и погоним, то только 2-го числа, так как человеку 5 выходить на работу. Во-вторых - это будет грузовичок... :) Думается мне, что плестись на Прелюде за грузовичком будет не в кайф :LOL:

Убедил...
 
Ну что, в какой стадии договоренности относительно тренировочной встречи 1 мая?:hey:
Буду в Н-ске проездом из Барнаула 1 мая около 11.00-12.00. Если встеча не состоится, далее проследую в Коченево к Альберту 8) , потом на Омск.
Давайте встечаться уже!!!
 
Ребята, давайте будем реалистами. Мы всегда так медленно раскачиваемся (не в пример пермякам), что надеяться, что мы сможем в мае и "репетицию" провести, и основную встречу - нереально. Т.к. большинство склоняется к встрече 15-16 мая, я предлагаю точную дату - 15 мая на природе. Если будет плохая погода, оперативно переориентируемся в другой место. Почему я предлагаю 15, а не 16 - очень просто, 16 утром я в Москву улетаю. А что касается "репетиции", то у нас есть несколько желающих принять участие во встрече, но у них есть объективная причина (например, Мария Mashkin будет в отъезде). Поэтому мы лучше запланируем на июнь новую встречу с участием тех, кто не сможет 15 (естественно, все ее участники также будут приветствоваться на ней). Но об этом мы сможет решить на встрече 15, посмотрим, как она пройдет. Юру (начальника Ниссан Центра) я уже заранее пригласил.
 
Я не понял, мы что, 1-го уже не встречаемся? :?
 
Володя, с только за - и 1 и 15. Но нужно реально оценить обстановку.
Видимо, нужен новый опрос: кто будет (с гарантией) и хочет участвовать в той или иной встрече или в обеих.
 
Вот и езди мимо Вашего города :(
Никто встречаться не желает :(

Поеду лучше к пермякам 8)
 
Герасим сказал(а):
Вот и езди мимо Вашего города :(
Никто встречаться не желает :(

Поеду лучше к пермякам 8)

Ну ты блин даешь! Девчонки и то не такие капризные ;-)
И потом, лучше чем ЧТО? Да и куда ты мимо нас проедешь? ;-)

Первого не смогу, а вот 15 со всей душой :)
 
Я могу 1-го во второй половине дня.
 
ves сказал(а):
Володя, с только за - и 1 и 15. Но нужно реально оценить обстановку.
Видимо, нужен новый опрос: кто будет (с гарантией) и хочет участвовать в той или иной встрече или в обеих.
я тоже "за"!!
готов помочь в перевозке пива к месту дислокации с последующим розливом и распитием...
...итого, суббота, холодно, природа/шашлык в принципе возможны - не будет грязно, для сугрева можно запалить костер и расположенные неподалеку постройки, но думаю мало найдется экстрималов на эти подвиги...
поэтому массам наиболее близок вариант посиделок/распивалок в итеплом заведении или у Вячеслав Евгеньевича (если у него не поменялись планы конечно). и то и другое получается на вторую половину дня...
осталось определиться с местом и временем, ну а там кто сможет/захочет тот приедет, ну а кто нет - до встречи 15/05...
 
Герасим сказал(а):
Вот и езди мимо Вашего города :(
Никто встречаться не желает :(

Поеду лучше к пермякам 8)
А вот это правильно. К нам завсегда мона! :LOL: