Anonymous сказал(а):
Поэтому давайте планировать на вторую половину мая, когда на природе можно встретиться с шашлыками. Не все же в подвале сидеть (хотя в Амиго тоже неплохо).

А почему если встречаться то сразу в Городке ???
может город выберем....
 
Каковы традиции неформального общения? С женщинами или без? Со спиртным или без?
 
Mashkin сказал(а):
Да, у меня тогда тоже вопрос: с собаками и мужьями пускают?:)
Ну и охрана у Вас, Мария! (шутка). Но полный фурор Вы произведете, если на лошади приедете по кличке Cefiro (для несведущих - Мария конным спортом увлекается).
А если серьезно - то у нас очень демократичная обстановка, мужья, жены и т.д. приветствуются (особено если на природе будем встречаться).
 
Лошади нет потому как конюшни нет приличной в городе:(
но на железной коняге приеду:)
 
Предлагаю провести 2-3 голосовалки на тему наиболее удобного дня для проведения встречи. Начать с определения недели, затем определить наиболее удобный день, а потом и время. Предусмотреть пункт "мне все-равно".
 
Anonymous сказал(а):
Предлагаю провести 2-3 голосовалки на тему наиболее удобного дня для проведения встречи. Начать с определения недели, затем определить наиболее удобный день, а потом и время. Предусмотреть пункт "мне все-равно".
как показывает опыт предыдущих встреч, это нам не помогало :LOL:
...думаю что встреча 15-16/05 была бы самой логичной, так как приходит аппарат Плюшевой рельсы, да и сам он возвращается и, если он не передумал, то процес поедания чего либо вкусного и выпивания не менее вкусных напитков можно было совместить с представлением данного авто, к тому же к этому моменту вернутся Kosta, Mashkin, Marks, да и погода думаю установится, НО...
к этому моменту уже наверняка нас покинет Albert, в смысле гоу нах Москау...
поэтому, предлагаю организовать репетицию данного мероприятия где нибудь 01-02/05 или 08-09/05 в зависимости от пожелания репетирующих и времени присутствия Albert в родных пинатах...
репетицию, в зависимости от погодных условий, можно как на природе провести (Неоком или коса всегда в нашем распоряжении), так и в тепле у камина (Амиго могу взять на себя)...
 
Дмитрий сказал(а):
НО...
к этому моменту уже наверняка нас покинет Albert, в смысле гоу нах Москау...
поэтому, предлагаю организовать репетицию данного мероприятия где нибудь 01-02/05 или 08-09/05 в зависимости от пожелания репетирующих и времени присутствия Albert в родных пинатах...
Меня тронула твоя забота о моей скромной персоне... :oops: :LOL:
Я буду в Новосибе вероятно с 1 по 4 мая, если в столице к этому времени не произойдет какой-нибудь революции. Приурочивать сбор к моему приезду считаю нецелесообразным, так как "семеро одного не ждут".
 
А я улетаю 29.04 и прилетаю ночью 16.05....

хочу выспаться!
а так - мне все равно где, если на природе:)

Амиго - не очень нравится... хотя.. может там было не очень потому как я была там сразу после открытия. Кукуруза пахла свининой (похоже жарили на одном не мытом гриле), и 2 блюда просто забыли принести.

А кушать в городке понравилось в Метро, в обед:) Не накуренно, четко все носят, людей мало.

А еще есть русская пирамида с вип залом - столом. Мы частенько там ДР отмечаем. Не дорого, еду можно договориться с собой, можно там попросить. Хорошие столы, уютно. Есть где посидеть, и на чем поесть:) И, что мне нравится, музыку можно ставить ту, что нравиться! Или просто радио... Можно диски с собой носить.
 
Andrew459 сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
так и в тепле у камина (Амиго могу взять на себя)...

Амиго насколько могу судить ДАЛЕКО не дешёвое заведение....
если мы все таки пойдем в Амиго....
... у меня на двоих посидеть с пивом больше 1500 р никогда не получалось, это дорого?
...причем с учетом того, что банкет никто проводить не собирается и большинство возьмет салат+мясное+закуска к пиву+пиво всё это выльется в 600-700р на человека...
Mashkin сказал(а):
Амиго - не очень нравится... хотя.. может там было не очень потому как я была там сразу после открытия. Кукуруза пахла свининой (похоже жарили на одном не мытом гриле), и 2 блюда просто забыли принести.

А кушать в городке понравилось в Метро, в обед Не накуренно, четко все носят, людей мало.
"на вкус и цвет..." как говорится, мне вот например Метро не нравится после того как меня там пытались обмануть с пивом и тем, что там накурено :LOL:
а про кукурузы это вы зря :LOL: :LOL: :LOL: , она и должна быть такой, ее при приготовлении на гриле поливают маринадом в котором готовилось мясо, вкус своеобразный получается, не спорю, но я так ее просто обожаю :LOL:

Albert сказал(а):
Меня тронула твоя забота о моей скромной персоне... Приурочивать сбор к моему приезду считаю нецелесообразным, так как "семеро одного не ждут".
Альберт, дык это ж не сбор, я ж говорил что это "репетиция" да и то если будет желание собраться...
опять же послушать лекции на тему "ваши действия если вы видете мерседес..." или "что нового в жизни группы НА-НА...." :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Albert сказал(а):
Меня тронула твоя забота о моей скромной персоне... Приурочивать сбор к моему приезду считаю нецелесообразным, так как "семеро одного не ждут".
Альберт, дык это ж не сбор, я ж говорил что это "репетиция" да и то если будет желание собраться...
А насчет репитиции я ничего против не имею, это завсегда пожалуйста...
 
Мысленно я с вами-- постараюсь поднять рюмку за ваше здоровье. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий, спасибо за инфу про кукурузу, знать хоть буду:)
А то на вопрос откуда у нее такой запах девушка долго мялась, а потом спросила - заменить чтоли?? Но так как ее нам долго несли перед этим, менять мы уже не стали. И вывод сделали что наверняка просто рядом свининку готовили:)

Кстати хорошая тема - где у нас в городе можно вкусно покушать:)

Мне очень понравилось кафе около северянки. Между ней и Эльдорадо на октяборьской. Дненг на 2 человек ушло 700 р, при этом мы с мужем в конце уже откровенно мучались.. И оставлять жалко такую вкуснятину, и запихать уже никак... Повар вышел и спросил почему мы не доедаем, может не вкусно? а нам сказать тяжко.. казалось на кусочки порвет:) Я обычно беру на одно блюдо больше чем скушать могу потому как обычно 1 блюдо жрать просто в ресторанах невозможно.. а тут на 1 меньше беру так как они огромные и хочется тарелку вылизать:)
Правда ремонт там отвратный и так как держат эту кухню по моему Армяне, туда лучше ходить днем, а то там свои тусовки:)
 
Учитывая наличие времени на подготовку встречи мы могли бы поысить уровень нашего мероприятия. Для этого необходимо составить программу, вроде такой:
1. Знакомство. Возможно, уже пора вешать участникам бэйджики с именем.
2. Подготовка места сбора. Вывешивание шариков, плакатов, флагов с надписями про любовь (к машине)
3. Проведение различных конкурсов:
а) спортивных:
-командных. Футбол/волейбол/перетягивание каната/эстафета по катанию запаски и тп. Разделиться можно по обьему двигателя, цвету кузова или году выпуска(до 1997 и после);
-индивидуальных. На звание самого сильного цефировода. Отжимание, подтягвание, поднимание гири(запаски), поиск в ряде машин своей с завязанными глазами(кто быстрее) и тп. Можно что-нибудь придумать особенное автомобильное для сравнения с "показателями" цефироводов из других городов;
б) "интеллектуальных". На звание самого умного. Соревнование по знанию матчасти, коплектаций и тп. Тут необходимо напрячся с вопросами;
в) конкурс на самую "упакованную" машину;
г) конкурсы на точное управление машиной.
и тд
4. Награждение победителей. Главный приз-автомобиль "Ока"(шутка). Организацию призового фонда из серии немецкой автокосметики REX могу взять на себя.
5. Шашлык-машлык. Тут все традиционно.
6. Организацию небольших практичеких лекций с распечатками из мануалов, если поступят заранее заявки на таковые.
Ведущим всего этого мог бы стать один усатый джентельмен. ;)
Разумеется, все можно сделать и не так, но реально повысить качество нашего мероприятия ("операции") несложно.
 
Ну вы блин даете! Прочитал последний пост и обзавидовался. Я так тоже хочу. Запаску покатать в удовольствие, а не по необходимости. :LOL:
 
Ведущим всего этого мог бы стать один усатый джентельмен
Почесав репу, понял, что Ник меня имеет в виду (никто на ум из усатых не приходит). Да я и не отказываюсь особо - что тут вести "Наливай да пей...". Если серьезно - нужно определиться по датам. Конечно, хочется, чтобы все желающие сумели принять участие. Но у некоторых есть свои планы (я, например, с 17 мая сначала в Казани, потом в Москве). Поэтому лично я заинтересован, чтобы мы встретились или до 17 мая, или в конце мая. Поэтому нужно провести голосование:
1. Сроки
2. Место (мое предпочтение - природа в окрестностях Академгородка). Если есть желание - могу организовать коллективный просмотр какого-нибудь хорошего DVD фильма у меня в конторе (скромно попивая пивко при этом). Это не заменяет, а может дополнить шашлыки на природе.
3. Желаемая программа встречи (хотя бы в общих чертах).
В пятницу буду в Ниссан-Центре - с общего разрешения заранее Юру (их бугра) приглашу на встречу. Поговорим по душам и найдем точки сопрокосновения.
Что касается репетиции этой встречи с участием Альберта - только "за".
 
ves сказал(а):
Место (мое предпочтение - природа в окрестностях Академгородка).
Вячеслав Евгеньевич. не забывайте по поводу клещей :cry:
из "природы" можем выбрать пожалуй лишь Неоком - так чтобы и леса поменьше, и в тоже время минимальная защита от ветра присутствовала...
а про репетицию... дык может приурочить просмотр фильма к репетиции? ну или репетицию к просмотру...? :LOL: