Завтра я займусь этим. Хорошо, Владимир, купи и одноразовую посуду. И еще я вот что подумал - в окресностяхь городка я не видел древесного угля. Его часто продают в районе путепровода на Инской, а в город только для этого мне ехать ен хочется. Завтра созвонюсь с основными "закупщиками" и все урегулируем.
Получил сообщение от vip, тоже обещал подъехать, но попозже.
 
40 рублей за 5кг угля это много ? а то я не в курсе
 
ves сказал(а):
И еще я вот что подумал - в окресностяхь городка я не видел древесного угля. Его часто продают в районе путепровода на Инской, а в город только для этого мне ехать ен хочется. .
уголь есть всегда в Н.Ельцовке возле остановки торгуют, я там его на дачу покупаю....
 
Докладываю. Только что вернулся с Неокома, забронировал домик № 10 с 12.30 на 6 часов. К сожалению, три лучших домика уже забронировали. У домика рядом есть место для установки мангалов, есть скамейка. Но будет хорошо, если у нас будет еще несколько склладных стуличиков (хорошо бы и складной столик).
Итак - Макс купит уголь (не знаю, хватит ли 5 кг)?
Диму попрошу заняться закупкой напитков. Кстати, какие рекомендации. Немного вина? Безалкогольное пиво? Что народ пожелает помимо прохладительных напитков (особенно, кто не будет за рулем)?
Т.к. туда не подъедешь на машине, музыку придется взять с собой. У кого есть бумбокс?
 
нет , уголь я не куплю, это была ошибочная информация ,в том месте больше не продают.
Шашлык хочу купить в фирменном магазине НМК не мороженный, на вес. Говорят он наменого лучше замороженного. Сегодня туда заезжал , мяса много , куплю завтра утром.
 
Сегодня мне должны завезти пару мешков угля. Надежность 80%. Кто подстрахует? В любом случае есть дрова.
 
Сегодня мне должны завезти пару мешков угля. Надежность 80%. Кто подстрахует? В любом случае есть дрова.

Уголь всегда продают в 50 метрах в сторону Барнаула по Бердскому шоссе от съезда с шоссе на Неоком.
К 12.00 еще, наверное, не весь разберут Ж-)
 
Не плохо было-бы воспользоваться моментом и приобрести фирменные наклейки. Подъеду с супругой в районе 16 часов. Если что-то забудете звоните, захвачу по пути, телефон известен.
 
Итак, встреча состоялась. Было 11 цефироводов (и, соответственно, 11 машин), 7 жен и боевых подруг, 4 детей. Съедено немыслимое количество шашлыков. Проведено диагностирование машин с помошью прибора Владимира (Consult рядом не валялся) и т.д. Погода была замечательная. Была телефонная перекличка с московским собранием цефироводов, а также с цефироводами Барнаула (Герасим). Подробности и фото - в отчете (готовит Дима Басалаев).
 
Господа ! Извиняюсь за то, что не успел предупредить, что меня не будет (а то Дима даже сказал, что на площади меня ждали) . в четверг очень срочно улетел в Москву и потом в Карснодар.
 
Вячеслав Евгеньевич, я немного подкорректирую... Над проектом работали три человека. Алексадр Тимошин (AlexTim), Александр (Desti) и я.
AlexTim, Desti и немного я, занимались вскрытием и исследованием протокола обмена.
Алексадр Тимошин написал программу для КПК (карманный компьютер), а я написал программу под РС. Проект все еще не закончен. Осталось еще достаточно много невскрытых возможностей протокола...
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
Прошу ногами не пинать, но машину забираю только завтра, а на Сабере ехать стыдно было 8)
жалко... сабера бы посмотрели... сравнили.. наверняка ведь 2,5л? если в свежем кузове то с машиной ves'а, ну а если в старом то с нашими 32ыми кузовами... 8)
 
Дмитрий сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
Прошу ногами не пинать, но машину забираю только завтра, а на Сабере ехать стыдно было 8)
жалко... сабера бы посмотрели... сравнили.. наверняка ведь 2,5л? если в свежем кузове то с машиной ves'а, ну а если в старом то с нашими 32ыми кузовами... 8)
Сабер в UA2 кузове с 2.5 литрами с правлеными мозгами (190-210 л.с., кто как говорит)

НО сегодня забрал Глорию!
первые впечатления от дороги из Академа до Кошурникова :
Цефира рядом не стояла ! :) 8)
подвеска - гораздо более подвижная задница , более емкая ходовка , ямы неровности не ощущаются ваще ... если брать аналогию чуть более жесткая чем 140 кузов
по размерам : по каталогу она вроде как меньше цефиры, но салон больше по крайней мере спереди, назад еще не садился. багажник гораздо меньше цефиры
по электронике : умный и гуманный климат навигашка, приставучая японка которая заигрывает каждый раз как заводишь машину

Сегодня увидел в центре такуюже но GT на полированном 17 литье, теперь хотю такое же :)
ну вроде все
http://www.auto-nsk.ru/zexevw9s.html
более подробно про нее