кароче попал на арену. бабки не давать, соглашатся на протакол...))) поповоду ликвидациии штрафов, гаец говорил они ровно год висят. потом анлируются, но кветанциии об оплате вожу с собой..когда пристают говорю всё оплатил квитанциии с собой могу показвать, сразу отпускают :P
 
Случилось это буквально минут 30 назад...еду значит на работу...пробка...стою...играет красивая музыка...закурил сигаретку...сижу расслабляюсь...стою в левом ряду...уже стемнело...и какой-то нехороший человек сносит мне левое зеркало...встречка...зеркало в щепки...корпус висит...эх, нет слов...он даже не остановился...темно...не увидел что за машина...а номер тем более...настроение испорчено...утром по-лучше зеркало разгляжу...может можно сделать...но, само полотно не восстановить...((((((((((((
 
Lonely сказал(а):
Случилось это буквально минут 30 назад...еду значит на работу...пробка...стою...играет красивая музыка...закурил сигаретку...сижу расслабляюсь...стою в левом ряду...уже стемнело...и какой-то нехороший человек сносит мне левое зеркало...встречка...зеркало в щепки...корпус висит...эх, нет слов...он даже не остановился...темно...не увидел что за машина...а номер тем более...настроение испорчено...утром по-лучше зеркало разгляжу...может можно сделать...но, само полотно не восстановить...((((((((((((

это все они! это все быдлы на дороге!! :)
сочувствую.
 
Я бы попробовал догнать.. У меня была давно ситуация, когда ещё дорогу в сторону Кудряшей делали- она была отсыпана гравием, везде висели знаки- скорость не более 40, и обгон запрещён.. Еду на дачу, идёт колонна в сторону Колывани- аккуратно, тихо, пыли- море. И тут по встречке обгоняет какая-то отмороженная десятка, скорость около 80-ти, и мне в лобовину от него прилетает камень, результат- трещина, жена на пассажирском сиденье аж подпрыгнула- реально камешек см 4 в диаметре. Я тут же- тапку с пол, и все мои бодрые 160 кобыл- вдогонку за этим уродом (я тогда ещё на Марке ездил). Он пытался уйти, скорость дошла у меня на обгоне до 120 где-то (пришлось обгонять по обочине встречки, потому что этот урод так и не мог понять, зачем я ему фарами моргаю и поворотником показываю, чтобы на обочину съехал и остановился).. Вообщем, кое-как я его зажал, согнал на обочину и Марка воткнул перед носом десятки. В этот момент подлетает и запирает десятку сзади ещё одна машина- Чайзер, ему от этого урода тоже камень прилетел. Выпрыгиваем с водителем Чайника из машин, прыжками рвём к десятке, там сидит какой-то отмороженный перец годков эдак под 50-т, заблокировал двери. Уговоры "выйти и обсудить проблему" не возымели должного действия, он махал какой-то красной корочкой через стекло (Остап Бендер, мля).. Вообщем, мы с водилой Чайника, не сговариваясь, берём по нормальному такому куску гравия, я херачу своим в лобовину 10-ки, точно в то же место, куда прилетело мне, а он херачит в фару, разбивая её. Урод с корочками так и не вылез, всё пытался кому-то дозвониться.. Мы с чувством выполненного долга расселись по машинам и под аплодисменты зрителей, притормозивших ради такого случая, спокойно разъехались. Думаю, теперь этот урод ОЧЕНЬ ХОРОШО подумает, а стоит ли так грубить.. Пы.Сы. Последствий для меня не было никаких, видимо его корочка была из разряда фирм "Рога и Копыта". Да и пох.:) Занавес.. :D
 
отчаянный ты парень, Андрюха!) жжешь))))))
 
Андрюха, у меня бы так не получилось...я зажат был со всех сторон...это надо было видеть...скорость встречки нормальная была...и было темно...
 
Lonely сказал(а):
Андрюха, у меня бы так не получилось...я зажат был со всех сторон...это надо было видеть...скорость встречки нормальная была...и было темно...


Ну, ситуации разные бывают... Теперь только за свои деньги решать вопрос, подвстрял ты
 
Я уже решил...купил зеркало-полотно у Виктора(MVS) за 150 руб...временно постовалил...и заказал с Владивостока зеркало за 400 рубликов...фигня дело наживное...)
 
По слухам от КБ8, с 23-го числа начинается массовая зачистка любителей тонировки. Подача не моя, не пинать:)))))))) Штельмаху, видимо, децл не хватает заслуг до генеральской звёздочки, или опять кто-то приезжает
 
Да есть такое 500 рубликов штраф и вроде как даже управлять нельзя!!!
 
Мне пох, я растонировал передние боковые:)))) Теперь даже не парюсь по этому поводу.. И ещё обратил внимание, что гей-ксенона на улицах почти не стало- по сравнению с тем что было, его можно сказать, нет почти:)
 
долбанный форум выкидывает из авторизации хрен сообщение напишешь

с 23го на постах будут иметь за тонь, готовьте 500р.

сегодня снял свою с переда.(((((((не охото на каждом посту по 500р оставлять
цена вопроса 300р.
 
Они с "Бликом" будут на постах тусоваться?
 
более того, они с ним ездят.
меня позавчера на пл. ленина пытались развести. :cool:


блин че с форумом из оперы и ИЕ выкидывает авторизацию на каждой новой странице...
 
kb8 сказал(а):
более того, они с ним ездят.
меня позавчера на пл. ленина пытались развести. :cool:


блин че с форумом из оперы и ИЕ выкидывает авторизацию на каждой новой странице...


Тебя просто пометили как старого флудера:)))) Зашёл раз- в игнор, зашёл второй- в бан на три мес:))))))))) Придётся тебе, видимо, ТАХу с Костяном проставляться:))))
 
kb8 сказал(а):
более того, они с ним ездят.
меня позавчера на пл. ленина пытались развести. :cool:


блин че с форумом из оперы и ИЕ выкидывает авторизацию на каждой новой странице...

Скорей всего вирус...проверь систему...у меня все нормально...у других думаю тоже...)
 
У него ФЛУДОвирус- это такая разновидность генитального герпеса... Когда яйца чешутся и нужно срочно что-то написать дрожащими руками:))))))