У меня уже два - один от старой цифры, один вот сейчас под сжёг. Восстанавливать считаю смысла нет, т.к. это уже не то будет. Новый лучше и стоит как на жигули! Друг едет на будущих выходных в Сургут - постараюсь с ним вырваться или хотя бы передать посылку. Может раньше получиться
 
я как то у нас за ремонт стартера 6000 руб отдал . а потом еще и втягмвающий полетел еще рубля 1.5ра. вобщем пипец дорог он для меня стал . ну он все нутря новые ставил. вот поеду к нему . ненравится как заводится . както шумно . так я посмотрел по запчастям там то внутря все не оригинал я всякая Бразилия да еще куча городов . Еслиб не кспеху яб тоже пару стартеров имел на всякий . а то мало ли .. заглушил и хрен заведешь
 
Из двух старых сделаю запасной - пусть в гараже валяется. А новый китайский поставлю - он у меня на прошлой цифре 3 года работал хорошо (до аварии) и работал бы ещё.
 
Андрейка (Darkzone) поздравляю с днюхой! Щастья, здаровья. Остальное купишь
 
Спасибо большое!!!:-)
 
присоедениняюсь к поздравленияммм!!!!!!!!!!!!! С днюхойй!!!!!!!!!
 
Спасибо друзья!!!)))
 
Подскажите что делать . Печка дует теплый воздух газу даешь горячий дует . обычно на холостых оборотах тепленький воздух . антифриз есть моторчик работает нормально . термостат недавно меняли .. Может снова термостат? А может помпа? Вчера с уренгоя приехал вот жопа попал машина там замерзла больше -40 было пытался завести без подогрева с прикуриванием никуя. тащил на эвокуаторе в СТО там грели . оказывается подполил стартер пришлось отдавать делать. аж квечеру еле завели . Ужас . да еще и с тепленькой печкой домой ехал .
 
Машина утеплена хотя бы немного? У меня подобное было в сильные морозы - утеплил и хорошо! Может ещё быть радиатор печки :)
 
да нет у меня всегда норм было в любой мороз . а вот когда приехал в уренгой и чет покатался там . теплый воздух дует и все .. газу даешь обороты т.е. начинает горячий нагнетать. блин а так машина стоит теплый дует.
 
Вадим тоже ищу второй стартер на всякий случай что бы рабочий в машине валялся без него не куда жопа полная. не вкурсе 32-33 старте одинаковы
 
Стартера у всех Цефир одинаковые. Проверено лично :)
 
Тогда ищу любой стартер . лижбы чуть-чуть рабочий был :D
 
Парни 24 еду в Вартовск, 25 в Сургут может че с Вартовска передать нужно в Сургут?
 
Так то надо бы . Вадим ну ты как сам поедешь со ступицей или нет?
 
Друзья мои! Не называйте меня предателем, но я приобрел вашего грозного конкурента - Mark`овку. Давно уже мечтал о таком, да еще и во времена пользованием Cefiro. Еще не успел его испытать, только пригнал с Вартовска, как поставил у подъезда, так бедняжка и стоит уже вторые сутки у подъезда ((. Много конечно нужно по ней сделать, привести в порядок. Пытался сегодня ковры домой затащить, дак в салоне температура ниже чем на улице!
По управлению пока не до конца понял, но от Цифры не далеко ушла. Дурная машина, ппц просто - трогаться с места нужно настолько медленно, что задние водилы громко орут матом =)) Она просто шлифует на месте, на поворотах заносит. В общем машинка с характером!
По комплектации что обнаружилось: Пер. сиденья с электроприводом, климат-контроль, АКПП, Би-ксенон, услилитель на (!) две пищалки ))), музыкой займусь позже, Starlie A9, остальное как в Cefiro :)
САЙТ Я НЕ ЗАБРАСЫВАЮ И НА ВСТРЕЧИ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕГУЛЯРНО!!!
В общем что еще сказать... Когда планируете очередную сходку?