я 24 в вартовск, 25 в сургут,27 опять в вартовск.не охото но нужно. машина вроде теплая буду береч её. а на счет марка дело каждого,лижбы нравилась машинка.
 
А что у тебя там с шумкой, будешь что нибудь делать?
 
я успел только дно и правую сторону дверей,после поездок дальше буду делать.
 
Скажи а во сколько тебе вся шумка обошлась?
 
Всем привет! Проблема такая : была утечка антифриза в дросельную заслонку через прокладку с клапаном холостого зхода. Заменил прокладку но изменении пока нет, обороты на нейтральном и на паркинге в интернвале 1500-2000 стрелка дергается. Нужно проверить мне КХХ и Блок управления двигателем. Лампочка Джек не горит, кто подскажет,где в Сургуте нормальный Сто? чтоб пароверить эти детали на неисправность.
 
А я даже за!
Андрей отписывай плиз все тут, самое важное - где, когда и во сколько :)
 
где, когда и во сколько, мне тоже интересно
 
Вобщем там подали заявку на 100 машин, а их уже собралось гораздо больше, поэтому они не записывают на митинг, будет 20-го, а где еще не знаю
 
Ориентировочно на площади Энергетиков по вчерашней информации....
 
На форуме написано, что может кто то не приехать на автопробег и можно записаться в место него, ну сами понимаете что стоять и ждать в сторонке это совсем не радует.
 
Вот сегодня упал снег на крышу :(
 

Вложения

  • mosika_901_7.jpg
    mosika_901_7.jpg
    136.7 КБ · Просмотры: 1 162
  • mosika_901_8.jpg
    mosika_901_8.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 1 162
  • mosika_901_9.jpg
    mosika_901_9.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 1 162
а что они скажут!!! нехрен под подьезд машины ставить.так и скажут и потом еще обьявление повесят и скажут что висело... o_O
 
Советую не тянуть с ремонтом, пока металл не "привык"
Если повезет то там будет просто достаточно выгнуть крышу изнутри
 
Комунальщиков Я не вызывал, вызвал милицию, составили акт о повреждении авто, сказали сделать независимую оценку и им принисти, а они уже будут решать кто виноват, а кто нет.