Соболезную твоей крыше... :?
Стараюсь не ставить позле крыш, лучше немного пройти пешком, чем потом менять крышу или стекла, согласитесь.
У нас висит объявление на подъезде, мол оползни, сход лавин и все такое, если че у кого, мы (ДЭЗ, ЖМЕЗ, ЖЭКЭ_) ниприделах.
 
Ага они после случая с крышей синей Nissan Cefiro быстро плакатики понавешали! ))
 
Вадимка сочувствую
У нас никаких объявлений не висит, до сих пор часть того оползня висит над подъездом.
 
Сегодня получаю временное разрешение! потому что водительское ГаИшники потеряли. 1,5 года пешком ходил за синьку...
 
Вадимка сказал(а):
Сегодня получаю временное разрешение! потому что водительское ГаИшники потеряли. 1,5 года пешком ходил за синьку...
Был такой печальный опыт :oops: - больше за рулем ни-ни...
Да в прочем уже и не зарулем - старею однако - поднадоело ;)
 
О а я отдыхаю как раз
Звони если что, тел в ПМ
Народ дак как насчет собраццо то?
 
был тоже сегодня в Сургуте. договорился машину всю сделать и покрасить. за 30+ мой матерьял. нормально красят. стояла там альмера тоже всю обливали..классно получилось .. Ну давайте как нибудь замутим встречу..
 
А давайте вечерком в четверг?
Андрюш ты ж у нас самый кипешной, блин пропал совсем, неужто стареешь? ))
 
Всем привет! Огромный респект и уважуха Андрюхе Сургут за предоставленную карту с обозначением всех магазинов по продаже литья и за чай! Руслан, встретится не получилось, т.к. очень торопился. Ну теперь у меня есть права и буду в Сургуте чаще!
 
Забыл, но завтра друг поедет и заберет либо на выходных. С меня хорошая клубная наклейка - как в следующий раз поеду обязательно Андрею для тебя оставлю!
Вот такие колесики взял! 17 дюймов Маде ин Жпан
 

Вложения

  • Minamoto-no_Sunemoto.mbk.jpg
    Minamoto-no_Sunemoto.mbk.jpg
    47 КБ · Просмотры: 1 069
Вахуительные диски.. Че стоят . ятоже так хочу!!!!!! o_O
 
я вот загоню красить авто . потом еще тоже литье хочу туда на 17. хорошее . в мае авто буду заберать . уже готовое.
 
Еще фары ожидаю черный хрусталь, новый капот. И биксеноновые линзы лежат ждут что там с ксеноном решат в думе. Завтра Тех осмотр, как пройду тонировка почти в круг хочу(кроме лобового). Ладно, я спать - сегодня был трудный день...