Миха я запарился уже коней в машине катать.... Когда заберешь?
 
Седня видел Cefiro a32 темно-синий, затонированый с номером 022 или 002 , у него номер задний на одном болту еле держался, почти отвался, я фафакал, фарами моргал, он был в другом ряду, увидел нет, не знаю, модед кто знает кто это...
 
Вадим спасибо . Блин мне то тоже 300 км лететь до Сургута. как бы нам словится. телефон есть его?
 
Ту Вадим:
Прочитай аську...
 
чет не читается аська ну передайте аську ему мою или телефон. михалыча надо вот ася 454023405
 
Парни прикалитесь: http://auto.drom.ru/?id=3338070
Нашего "эксклюзивчика" продают, всего то 170 тыр =))
 
прикольно трешка . да еще и компрессорная. может махнутся .
 
Про эту Цифру столько легенд наслышан, что аж ппц как тошно уже.
Кто то говорил что ее ушатывали сильно, может поэтому то цена столь низка. Там под капотом 370 бешенных и нервных пони. 30 литров на сотню и с краской вроде проблема - сколов много. А цвет хамелеон-перламутр. Решай :)
 
Парни в Покачи никто не собирается? Отпишитесь если кто поедет :)
 
Да, туманное прошлое у этого кефира, на него же нагнетатель ставили?
 
Да его пипец завести не могут, этот кефир друга моего знакомого, тот поставил контрактный движок, а завести не могут, и компрессор он снял, Я хотел летом купить этот компрессор, он загнул цену в 50 тыс. руб, нафиг он мне за такие деньги. Я ему фары свои старые отдал. Машину вшатал он конкретно.
 
А он его за сколько приобрел?
А он бы на твой 2-х литровый мотор бы встал?
 
Продавана зовут Тимур. Знаю его неплохо - родственник моего друга ( + часто советуется).
Продает потому что не может завести. Мафышка бралась около 300 т.р. и летала здорово.
Так как парню всего чуть больше 20-ти и это вторая машина (первая маринка была) то результат .... сами понимаете....
 
У меня "ЗР регион" за 2006-й год с этой цефирой. Плюс "Автоконкретно" за 2007-й. И в каждом журнале своя история постройки =))
 
интересно как коней вычисляли с STI тягались что ли :LOL: