))))))))понятно)значит решам на субботу?
 
Я, сейчас пойду, в реале с cefs-ом пообщаюсь и позже отпишусь. ОК?
 
Zek625 сказал(а):
А карабас мы на спину Пети и положим, ему - сила и выносливость, нам - помощь.
Спасибо, добрый человек :) хочешь чтоб у меня глаза были как у срущей собаки? o_O :LOL:
 
Мы тут с Коляном поболтали и parfenу надо будет обзвонить наши сервиса и узнать ценник на все это мероприятие, а потом уже кубы кидать че да как. И если нам уже окончательно придется это делать то будем делать.
 
на такие мероприятия в сервисе мне копеек не хватит минимум тыс 5 будет да и не факт что там сделают нормально,у знакомого меняли на тоете правдо задний сальник,и видать уронили коробас и чет там у ниго коробка тупить начала,лично мое мнение я не сервисменам сильно не доверяю
 
Думаю, дело нелегкое. Может получится так, что за день не сделать и машина застрянет в гараже.
 
Петя это по барабану, приютить приютим. Да и сделать сделаем. Глаза боятся, руки трясутся, ноги подкашиваются :LOL: Коля двиглы у нас гильзованные УУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
ну тоже верно)просто возможность будет у человека переночевать но это будет известно только ближе к пятнице
 
если заняться с утра так этак часов с9 то до вечера должны успеть но это при лучшем стечении обстоятельств)
 
Давай тогда в пятницу позвонишь и там определимся. Ок?
 
Вчера случайно заехал в магазин на 60 лет октября и увидел масло ниссановское в коробку в железной банке 4 литра по 1350 а везде было 2000 сразу взял 2 канистры оказались последние там и sm 5w-30 по цене 1300 :-)
 
denni80 сказал(а):
Вчера случайно заехал в магазин на 60 лет октября и увидел масло ниссановское в коробку в железной банке 4 литра по 1350 а везде было 2000 сразу взял 2 канистры оказались последние там и sm 5w-30 по цене 1300
Срок годности любого масла, в закрытой упаковке, 5лет. А в открытой полгода. Смотри внимательней.
 
Про 5 лет я знаю вот бы еще найти эту дату на канистре а то я нашел сверху и снизу шифр из букв и цифр а понять не смог :-)
 
На скока я помню там кругляши такие есть вот по ним и надо смотреть.