parfen сказал(а):
народ вопрос такой если убрать управляющий клапан охлождающей жидкости никаких последствий не будет для двигателя?ведь на А32 его нет.
Ну у нас и а33 управляющий клапан можно только заменить убирать вообще я думаю не стоит.
 
Извеняюсь не а33 а а32))) там ошибочка вышла.
 
но а если всетаки убрать?там он как термостат на тоетах.но в А32 нету и работает и печка грееет дай боже))
 
это ты не паникуй. надо с ребятами поболтать(ногами) и еже ли че к сереге в бокс подъехать там все решим с сальником шмальником и т.д.
 
да я то не паникую,)) а ехать то куда в красноярск?и если что то когда подъехать?я то из Ачинска,узнавал в сервисе коробку снять поставить 7тыс,плюс сам сальник плюс работа,чет за 7 тыс я и сам бы снял ппоставил)))тока сука ямы в гараже нету(
 
Человеки, как то на слете промелькала тема по поводу свечей, что на обычных должен быть зазор 0,7 помойму. Кто ставил с таким зазором себе NGK, какой у них номер (планирую ставить 6ку)?
 
Pinkey's сказал(а):
Человеки, как то на слете промелькала тема по поводу свечей, что на обычных должен быть зазор 0,7 помойму. Кто ставил с таким зазором себе NGK, какой у них номер (планирую ставить 6ку)?

Поставил себе платиновые. NGK PFR5G-11. То есть зазор 1.1мм
 
Mark Hugo сказал(а):
Pinkey's сказал(а):
Человеки, как то на слете промелькала тема по поводу свечей, что на обычных должен быть зазор 0,7 помойму. Кто ставил с таким зазором себе NGK, какой у них номер (планирую ставить 6ку)?

Поставил себе платиновые. NGK PFR5G-11. То есть зазор 1.1мм



Тоже себе Платиновые поставил (Во гемор их менять ппц)
 
NGK PFR5G-11 по чем брали?
На круглогодичку они подходят или это зимний вариант, а летом на другие переходите?

А то как вариант я подумываю взять PFR6G-11... из сайт NGK рекомендует как единственные нормальные свечи для 20DE.
 
Pinkey's сказал(а):
Человеки, как то на слете промелькала тема по поводу свечей, что на обычных должен быть зазор 0,7 помойму. Кто ставил с таким зазором себе NGK, какой у них номер (планирую ставить 6ку)?
Так, мозг не естествуем и ищем свечи NGK BKR6E-9. И зазор должен быть 0,9 мм.
 
Да, и ещё, мужчины, что думаете по-поводу вот таких вот дисков? Что-то нравится мне их дизайн, думаю, а не прикупить ли такие на лето? А завтра я расскажу об их спецификациях. ;)
 

Вложения

  • techline_tl201.jpg
    techline_tl201.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 1 752
Ну ниче такие)))) :LOL:
 
Хренаса, только что глянул, кто на форуме, так краноярцев аж 5 человек! Пробка, однако! :D
 
Петя а че про генератор там нет ниче "я сдесь был" вроде тоже ковыряли
 
Zek625 сказал(а):
Хренаса, только что глянул, кто на форуме, так краноярцев аж 5 человек! Пробка, однако! :D
Ажиотаж :LOL:
cefs сказал(а):
Петя а че про генератор там нет ниче "я сдесь был" вроде тоже ковыряли
Забыл. Хотя мы там вроде мало дисскутировали. Добавляйте что видите, не стесняйтесь :D
 
мужики нужна ваша помощь по замене коренного сальника кто сталкивался и кто может помочь? :(
 
Ну, а теперь, как обещал, спецификации дисков, что на представленном мною фото: литой диск Techline TL 201 (г.Азов, Россия), 5x114.3 ET40.0, DIA 67.1, R20x8.5, масса 12,5 кг., Fb 900 кг. как вам такие данные? Что-то мне они в сердце запали. 8)