Привет всем.. Есть ли реально жыжа какая чтоб инжектора очищались.. в бак залить? или ето такая же сказка и трата денег как присадки?.. Спрашаваю потомучто ниразу не пользовался... 2400 нету на очистку инжекторов со снятием..
 
я в "Каретном Дворе" чистил (около пр.Дзержинского) 1000р процедура стоит.свечи менять не надо.в ГИСе найдёшь,если интересно
 
конченный сервис, ещё с первой машиной а32 приезжал на диагностику, спросил по телефону смогут ли осциллографом проверить свечи, заломили за диагностику движка 1800 руб, приехал, начали делать ничего не получается, компрессию мерять начали от меня ладошкой закрывали показания компресометра, только потом допер, что его просто не хватало на нечетных цилиндрах в итоге денег заплатил меньше, свечи проверили честно, прибор есть, в заключении сказали, что ниссан говно и мы ездим на тоётах. в общем был там развал-сход хороший, да сейчас его нет, так что сейчас не заезжаю, хотя живу рядом. два мужичка занимаются диагностикой, вот тот который по старше лет 48-50 и раньше работал, с Нивой так и не справился, про остальное не скажу, а то что диагностика там на уровне(чего и придумать трудно) и что ниссан - говно эт. за слова отвечаю.
 
Mankind сказал(а):
Привет всем.. Есть ли реально жыжа какая чтоб инжектора очищались.. в бак залить? или ето такая же сказка и трата денег как присадки?.. Спрашаваю потомучто ниразу не пользовался....



Если инжектора засраны, эта жижка тебе не поможет.. Для профилактики она ещё более-менее, Виннсовская- Раф промывает. Копи деньги и делай нормально
 
DIMAN сказал(а):
Андрюх,поздравляю с Днюхой тебя!!всего-всего тебе!!
P.S.: я уже на новой работе ;-)




Спасибо, Диман, поздравляю с началом новой жизни:)
 
спасибо вам всем большое за поздравления! очень приятно :) :)
 
Relito сказал(а):
спасибо вам всем большое за поздравления! очень приятно :) :)



Всегда пожалуйста:))) Только это... "Спасибо"-то не булькает:)))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
спасибо вам всем большое за поздравления! очень приятно :) :)



Всегда пожалуйста:))) Только это... "Спасибо"-то не булькает:)))
ну у кого как) у меня вчера булькало ) и в субботу тоже :)
а вообще, это намек на тему ближайшей встречи чтоли? :)
 
ага,Андрей напрашивается чтобы его все поили алкоголем) с меня пиво за то что он зачикал меня) с тебя еще чего, за днюху)) халявщик)
 
Kenny сказал(а):
ага,Андрей напрашивается чтобы его все поили алкоголем) с меня пиво за то что он зачикал меня) с тебя еще чего, за днюху)) халявщик)



Неправда:)))))) Закупки ко всем встречам я организую.. да и встречи тоже:)))) Учитывая, что у меня 11-го тоже была Днюха, готов поучаствовать в проставлении:) Прикольно получается- Кенни торчит мне пиво, а мы с Релитой торчим вам:))))) Вообщем, 17-го у меня профессиональный праздник ещё... Пипец, а что на выходные обещают по погоде? Можно было бы словиться где-нить в кабачке "У Рафчика", чаи погонять с печенюшками:)))
 
Горыныч сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
... Можно было бы словиться где-нить в кабачке "У Рафчика", чаи погонять с печенюшками:)))...

А где тот-самый кабачек...



Он же на СТО у Рафа, возле Мебель-Центра на Ипподромской, сбоку от Кэнси Трансмишн
 
сразу видно-новый человек :-)
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
DIMAN сказал(а):
сразу видно-новый человек :-)

Просто он на встречах пока не был:))) Ничего, всему своё время:)
Как это небыл, а на шашлыках?! И у меня уже был.

На шашлыках я и слыхал про кабачек, а вот на СТО приезжал не на отдых. В любом случае ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ !!!
 
привет все)
Ктонить читает викиликс?)) КТонить по англиски шарит?)