почему лучше?))
 
Час назад видел как цефирика с площади Калинина на эвакуаторе увезли как я понял за неправильную парковку. Цефир белый 994 номер!!!
 
и правильно сделали
 
Алексей сказал(а):
одни из лучших спецов в городе, занимаются ток ходовкой.
много лет я и друзья обслуживанием машины там, нареканий нет. 8)
не рекламо
 
Витя, чё они тебе плохого сделали?))) нафик ты им такого "клиента" засылаешь?:)))))
 
kb8 сказал(а):
Алексей сказал(а):
одни из лучших спецов в городе, занимаются ток ходовкой.
много лет я и друзья обслуживанием машины там, нареканий нет. 8)
не рекламо
а у них запчасти есть сайленты, яйца или с собой нужно привезти?
 
Алексей сказал(а):
Раф я тут топливный фильтр купил менять собрался, мне лучше его поменять после той присадки чистящей что хочу у тебя сделать или безразницы?
Можешь поставить, система моется в обход фильтров.
 
ребят, проблемка есть ...
ехал я ехал, включил КК нажатием кнопки AUTO, как оттуда повалил дым белого цвета. Ну я заглушил, капот открыл, там вообще все в норме. Температурная стрелка лежит строго горизонтально, т.е. перегревов нет. Я сначала подумал, может мышь какая-нибудь пробралась куда-то там и сдохла. Потом обратил внимание, что в расширительном бачке жидкости не было и я так уже давно ездил. Купил антифриза зелененького и залил в систему. Зашло около 1.5 литров (и еще немного в расширительный налил). В общем ездил я без ОЖ ( .
Но дым продолжает идти :( Даже если КК не включен. Если КК включить на AUTO без кондиционера на 18 градусов (а на улице сегодня с утра было меньше), то дует нормальный воздух, никаких намеков на посторонние запахи. Только делаю температуру 22 или больше, сразу клубы дыма бьют из воздуховодов...

Что посоветуете сделать в первую очередь ?
Снимать торпеду, добираться до печки ? Или может сервис какой-нибудь посоветуете ?
 
Iluha сказал(а):
ребят, проблемка есть ...
ехал я ехал, включил КК нажатием кнопки AUTO, как оттуда повалил дым белого цвета. Ну я заглушил, капот открыл, там вообще все в норме. Температурная стрелка лежит строго горизонтально, т.е. перегревов нет. Я сначала подумал, может мышь какая-нибудь пробралась куда-то там и сдохла. Потом обратил внимание, что в расширительном бачке жидкости не было и я так уже давно ездил. Купил антифриза зелененького и залил в систему. Зашло около 1.5 литров (и еще немного в расширительный налил). В общем ездил я без ОЖ ( .
Но дым продолжает идти :( Даже если КК не включен. Если КК включить на AUTO без кондиционера на 18 градусов (а на улице сегодня с утра было меньше), то дует нормальный воздух, никаких намеков на посторонние запахи. Только делаю температуру 22 или больше, сразу клубы дыма бьют из воздуховодов...

Что посоветуете сделать в первую очередь ?
Снимать торпеду, добираться до печки ? Или может сервис какой-нибудь посоветуете ?
Разбирать думаю не стоит, дымить может или вентилятор, или регулятор скорости его.
 
raf999 сказал(а):
Iluha сказал(а):
ребят, проблемка есть ...
ехал я ехал, включил КК нажатием кнопки AUTO, как оттуда повалил дым белого цвета. Ну я заглушил, капот открыл, там вообще все в норме. Температурная стрелка лежит строго горизонтально, т.е. перегревов нет. Я сначала подумал, может мышь какая-нибудь пробралась куда-то там и сдохла. Потом обратил внимание, что в расширительном бачке жидкости не было и я так уже давно ездил. Купил антифриза зелененького и залил в систему. Зашло около 1.5 литров (и еще немного в расширительный налил). В общем ездил я без ОЖ ( .
Но дым продолжает идти :( Даже если КК не включен. Если КК включить на AUTO без кондиционера на 18 градусов (а на улице сегодня с утра было меньше), то дует нормальный воздух, никаких намеков на посторонние запахи. Только делаю температуру 22 или больше, сразу клубы дыма бьют из воздуховодов...

Что посоветуете сделать в первую очередь ?
Снимать торпеду, добираться до печки ? Или может сервис какой-нибудь посоветуете ?
Разбирать думаю не стоит, дымить может или вентилятор, или регулятор скорости его.

что нужно снять-разобрать, чтобы добраться до вентилятора и регулятора скорости ?
 
Хирассе, уже Кефиры пошли со встроенной системой впуска дыма- типа, ДИСКОТЕКА, мля:)))))))))))))))) Я знаю точно- там просто маленький гномик сидит и курит... Травить его- тока дихлофосом:)))))))))))
 
ребят, товарищь у меня ещё ищет цефирку в хорошем состояниии...)) кто мож задумался продать свою,?...))
 
Катушки, форсунки. Детонация не ощущается? Если ощущается, вероятно, форсунки. Тогда снимать рампу и смотреть распыл.
 
MVS сказал(а):
Катушки, форсунки. Детонация не ощущается? Если ощущается, вероятно, форсунки. Тогда снимать рампу и смотреть распыл.


Похоже сильно на катушку.. Дуй на диагностику
 
Пошел сегодня в обед откручивать бардачек, сел за пассажирское сиденье и увидел, что резиновый коврик мокрый. Опа. Руку просунул внизу пощупать какая-то ржавая липкая субстанция, похоже на ОЖ ...
Куда дальше копать ? Откуда предположительно может идти течь (теперь ясно, что дым идет из-за ОЖ ) ?
 
поищи в поиске-были такие темы.общий смысл,как я понял-забито дренажное отверстие