сделал кондей, заправил наконец то, вот пользуюсь им два дня уже или три, при включении пылью воняет, я вот думаю если салонный фильтр поменять проблема изчезнет? или что то другое нужно сделать чтоб не воняло пылью..? :P
 
если салонник не менял год как минимум - менять однозначно, там за год столько гавнища накапливается...
 
зимой менял, где то в январе феврале..
 
достань посмотри, походу он уже загавнился, заодно вытряхнешь его)
 
разве его ещё и вытряхать можно??))))
 
ну если не поменяешь, так вытряхнешь
 
kb8 сказал(а):
ну если не поменяешь, так вытряхнешь


Только вонь не уйдёт.. По идее, вообще нужно снимать все воздуховоды и промывать из раз в три года.. там помимо фильтра на трубах столько дерьма накапливается, шо пипец, особенно если фильтр отродясь не менялся
 
где фильтр по дешевле найти?))зимой на шорной мне 700р угольный оригинал ставили..ещё установили за 700р кажется))
 
я брал в академе в магазине авантаж. шаровые по 450 р шт СТР(корея) и сайленты там есть
 
Парни, срочно нужен техосмотр- можно с заездом, мне лично. Предложения- в личку, справка мед. просрочена, машина без тонировки и отс, фары настроены нормально, аптечка и огнетушитель есть, страховка ещё на 11 мес:)
 
пройди мед.комиссию..намного проще будет..в сирене сейчас и псих и нарк сразу же..
 
Андрюха а ещё проще в страховку впиши того у кого есть справка и пройди!!!
 
vitaly-абагур сказал(а):
bort-37, спасибо!!! если не трудно напиши адрес магазина, чтоб по гису соорентироваться
"Викинг плюс" на 1905года, тот же ценник.
 
vitaly-абагур сказал(а):
bort-37, спасибо!!! если не трудно напиши адрес магазина, чтоб по гису соорентироваться
ещё я завтра или после завтра поеду в ниссан мастер на шорной 14 кажется менять сайлент блок и яйцо)))насчитали мне за это с работой около 2р, .....чёта вроде сайлент по 500р примерно или около того...
 
Раф я тут топливный фильтр купил менять собрался, мне лучше его поменять после той присадки чистящей что хочу у тебя сделать или безразницы?
 
Алексей сказал(а):
ещё я завтра или после завтра поеду в ниссан мастер на шорной 14 кажется менять сайлент блок и яйцо)))насчитали мне за это с работой около 2р, .....чёта вроде сайлент по 500р примерно или около того...
лучше ходовку делай в григорий авто, бокс в этом же здании , только с другой стороны, в 2гис есть.