Еду на охоту на уток, ориентировочно 20 августа. Компания из трёх человек. Желающие- вэлкам, но только охотники, а не алкоголики. Наличие ствола- обязательно! Я про оружие, а не про то, что вы подумали.. :D :D :D Желательно наличие, как минимум, паркетника.. В наш ЖЫП влезет только трое с вещами, местов ужо нету
 
Allo4ka сказал(а):
Алексей сказал(а):
подскажите сколько стоит постановка снятие с учёта..
постановка 900 руб в мрэо.
это с обычными номерами и нескончаемыми очередями
дак ты в бердске ещё небыла, тут вообще с девяти до 17 простоиш и нечё неполучишь, на бородина я за да или 3 часа всё сделал... этой зимой.
 
а что там за регламент про кенгурятники.. не слыхал пронего ничего..
 
Andrew444 сказал(а):
У нас в клубе новорожденная!!!!!!!! Аллочка, с Днюхой тебя!!!! Желаю тебе всего только самого-самого хорошего- тепла, любви, нормального парня рядом и грамотного релакса и секса всегда, когда захочешь:)))))) Достаточно к Рафу на ремонт заехать... Но это так, к слову:)))))))))
Чета не помню такой графы в списке услуг моего СТО :-D
 
..пора и мне СТО открывать... :devilish: я только теперь понял почему их так много везде
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
У нас в клубе новорожденная!!!!!!!! Аллочка, с Днюхой тебя!!!! Желаю тебе всего только самого-самого хорошего- тепла, любви, нормального парня рядом и грамотного релакса и секса всегда, когда захочешь:)))))) Достаточно к Рафу на ремонт заехать... Но это так, к слову:)))))))))
Чета не помню такой графы в списке услуг моего СТО :-D
В прайсе нет, потомушта секас предоставляется бесплатно
 
raf999 сказал(а):
Чета не помню такой графы в списке услуг моего СТО :-D


У тебя этот прайс на морде лица нарисован:))))))))))))))
 
сейчас там есть электронная запись вроде
 
про очереди на бородина)))
 
MVS сказал(а):
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Достаточно к Рафу на ремонт заехать... Но это так, к слову:)))))))))
Чета не помню такой графы в списке услуг моего СТО :-D
В прайсе нет, потомушта секас предоставляется бесплатно
Могу принять на работу для оказания данной услуги! Во бизнес попрет! :LOL:
 
Купил вчера новую промывку инжекторов, баночка 300 грамм, обещали что зверь. Ставлю своего боинга под эксперимент, завелся вроде на этой адской смеси, поработал 10 минут и заглох, кончилась жижа. Вот думаю прикол, че там за 10 минут может помыться, выезжаю, тапочку придавил, капает падла как новый, второй день наслаждаюсь адекватностью двигателя на нажатие педали газа. В итоге: Сокращение времени промывки в 5 раз, эффект тот же и затраты те же. Да, опять перешел на 92 бензин, от 95 быстро двигатель тухнет, за месяц ехать перестал и расход увеличился.
 
raf999 сказал(а):
Купил вчера новую промывку инжекторов, баночка 300 грамм, обещали что зверь. Ставлю своего боинга под эксперимент, завелся вроде на этой адской смеси, поработал 10 минут и заглох, кончилась жижа. Вот думаю прикол, че там за 10 минут может помыться, выезжаю, тапочку придавил, капает падла как новый, второй день наслаждаюсь адекватностью двигателя на нажатие педали газа. В итоге: Сокращение времени промывки в 5 раз, эффект тот же и затраты те же. Да, опять перешел на 92 бензин, от 95 быстро двигатель тухнет, за месяц ехать перестал и расход увеличился.

Где 95 заливал?
 
Раф скажи чё залил, сколько стоит где купить, как правельно использовать, тоже хочу промыку сделать, лью лукоил 92, и ещё последнее время в на трасе у искитима на татнефть заправляюсь, после лукойла почувствовал прибавку мощности...может показалось))) а ещё кастроловская присадка валяестя полгода, так и непопробывал её досих пор, невкупаю в пропорциях)))
 
хочу собаку завести питбуля))к новому году щенки должны будут..серо белые))
 
Алексей сказал(а):
хочу собаку завести питбуля))к новому году щенки должны будут..серо белые))
Тоже Лёнь хочу...Бассет-Хаунда...дорого просять за него...15 штук...или может я просто не готов...но думаю о нем...
 
я тоже думаю, и гадаю готов или не готов...сколько по цене ещё не спрашивал..может даром отдадут..если за 15р есно небуду брать 200баксоф максимум...ещё подумаю))еслиб в часном доме жил давно завёл а так вот думаю и колеблюсь только из за этого..