пля решение пестец надо принять... а клиент ждет...ДядяВова сказал(а):Во, Лион, я тебе ща незавидую ))) решение придется принять сложное ))
Цены ползут уерх, как на дрожжях, сморю сколько субраи стоят и тихо окуеваю )))
http://www.kolesa.kz/a/show/2810229Noodle сказал(а):А ты за сколько продать то хотел? И сколько выставил в колесах?
Lion сказал(а):пля решение пестец надо принять... а клиент ждет...ДядяВова сказал(а):Во, Лион, я тебе ща незавидую ))) решение придется принять сложное ))
Цены ползут уерх, как на дрожжях, сморю сколько субраи стоят и тихо окуеваю )))
налог при снятии с учета надо будет оплатить за 2011г?
_ZVEZDEC_, время не терпит?) у меня 2 баллона есть, на сезон должно хватить. я все доехать никак не могу)
Лион, бизабид... как она не битая если передние фары у тя деповские? вопрос риторический.Lion сказал(а):http://www.kolesa.kz/a/show/2810229
6700
при снятии с учета налог обязон оплачивать? и это делает продавец?)) а договор куплю продажи, снять/поставить с/на учет(а) это за счет покупателя?![]()
Славян сказал(а):Лион, бизабид... как она не битая если передние фары у тя деповские? вопрос риторический.Lion сказал(а):http://www.kolesa.kz/a/show/2810229
6700
при снятии с учета налог обязон оплачивать? и это делает продавец?)) а договор куплю продажи, снять/поставить с/на учет(а) это за счет покупателя?![]()
Налог ты заплатишь по май этого года.
Договор купли продажи - эт уже как договоритесь
ну найти абсолютно не битую машину сложно)Славян сказал(а):Лион, бизабид... как она не битая если передние фары у тя деповские? вопрос риторический.Lion сказал(а):http://www.kolesa.kz/a/show/2810229
6700
при снятии с учета налог обязон оплачивать? и это делает продавец?)) а договор куплю продажи, снять/поставить с/на учет(а) это за счет покупателя?![]()
Налог ты заплатишь по май этого года.
Договор купли продажи - эт уже как договоритесь
Пля, когда ж ты до них доедишь то?Lion сказал(а):_ZVEZDEC_, время не терпит?) у меня 2 баллона есть, на сезон должно хватить. я все доехать никак не могу)
О точно мля, если точно надумаешь продавать, давай махнем правый передний брызговик а, а то мой треснут, мля уже сколько ищу на разборах серебристый не могу найти, с меня пыво если что!Сымай брызговики передние
не знаю) на выхах этих постараюсь зафотать))_ZVEZDEC_ сказал(а):Пля, когда ж ты до них доедишь то?Lion сказал(а):_ZVEZDEC_, время не терпит?) у меня 2 баллона есть, на сезон должно хватить. я все доехать никак не могу)![]()
О точно мля, если точно надумаешь продавать, давай махнем правый передний брызговик а, а то мой треснут, мля уже сколько ищу на разборах серебристый не могу найти, с меня пыво если что!Lion сказал(а):не знаю) на выхах этих постараюсь зафотать))_ZVEZDEC_ сказал(а):Пля, когда ж ты до них доедишь то?Lion сказал(а):_ZVEZDEC_, время не терпит?) у меня 2 баллона есть, на сезон должно хватить. я все доехать никак не могу)![]()
эт как?! спалит же_ZVEZDEC_ сказал(а):О точно мля, если точно надумаешь продавать, давай махнем правый передний брызговик а, а то мой треснут, мля уже сколько ищу на разборах серебристый не могу найти, с меня пыво если что!![]()
Знаешь, я канеш не уверен, но кажись Сане нужны не фоты резины чтобы смотреть, а сама резина шобы ездитьLion сказал(а):не знаю) на выхах этих постараюсь зафотать))
скажешь что треснул... сам по себе ёпт.Lion сказал(а):эт как?! спалит же![]()
Да мля никто ничего не спалит, если ты ему согласишься продать тачку, он на седьмом небе от счастья будет, да и там не так уж и бросается в глаза, точно такой же серебристый брызговик у меня жеLion сказал(а):эт как?! спалит же_ZVEZDEC_ сказал(а):О точно мля, если точно надумаешь продавать, давай махнем правый передний брызговик а, а то мой треснут, мля уже сколько ищу на разборах серебристый не могу найти, с меня пыво если что!![]()
![]()
Точняк!Славян сказал(а):Знаешь, я канеш не уверен, но кажись Сане нужны не фоты резины чтобы смотреть, а сама резина шобы ездитьLion сказал(а):не знаю) на выхах этих постараюсь зафотать))![]()