Спидометр мотоциклаНащяльника сказал(а):Установил защиту картера и коробки, встала как родная, даже машину домкратить не пришлось, в общей сложности минут 15, 10 из них думал как поставить![]()
Сказать что бы координально изменилось руление или появилось тупление машины на старте или в движении, не скажу, но то что заметил:
1. благодаря "толстой" стали, защита выполняет как свои изначально заложенные функции так и дополнительные, а именно придаёт дополнительную жесткость кузову, на альмере это сильно ощутимо, так как с завода тачка облегченная на нет (даже не было стабилизатора поперченой устойчивости), и на высоких скоростях при манёврах (по ощущениям после субары и цефиры) кузов буквально скручивало, после того как поставил СПУ и подкапотнуюю распорку эффект был ощутим, причём в разы, но после установки защиты, появился эффект нижней распорки, которого я собственно и не ожидал (так сказать приятная неожиданность или побочный эффект 8) )
2. Уменьшился подкапотный шум, появилс приятный рокот мотора, вероятно из-за замкнутого пространства в котором теперь находится мотор.
3. Тачка уменьшилась в клиренсе (с переди), наверно на сантиметра 2 (не из-за веса как сейчас подумают многие) , т.к. защита облигает всё нижнее пространство + стоят резиновые уплотнители, что бы не гремело.
ПыСы сильно ещё не гонял (всего 120 местами 140), поэтому особых динамических свойств защиты не заметил, но думаю стало лучше.
В ЦЕЛОМ: Доволен!
Осталось прошумить капот и пожалуй всё.
Двери бронировать не будуони и так прошумленные STP
)))Jekas сказал(а):А че на базар ни кто не едет? Вот вы блин даете, у нас был бы такой базар как у вас я бы туда каждый день ездил и на прогулку с детьми туда ходил..
Дело в том, Жекас, что базар этот волшебный ночью не работает и в понедельник, кстати, тоже, а в рабочие дни все на работеJekas сказал(а):А че на базар ни кто не едет? Вот вы блин даете, у нас был бы такой базар как у вас я бы туда каждый день ездил и на прогулку с детьми туда ходил..
Что бы ты звук послушал на тусе и понял, что счастье то вовсе не в буфереНико222км сказал(а):дык куда ты там собирался тогда приехать я так и не понял?????
Я сделал !получилась 55! и в таблице это норма говорится! Что теперь сделать????Баха сказал(а):Салам всем!у меня машина не заводится!сразу горит лейка, CHECK,и рядом с ChECK,что это может быть???я разок тут писал что когда ставлю на D он глохнет! ну это оказалась не постоянно!теперь вот такая проблема!на СТО загнать не могу так как машину только на себя оформил а страховки нет еще!сам ходил и по спрашивал а тее вообще че попало мне говорят!один даже АКПП, сказал!у кого машинка так болела откликнись !
Стартер вообще крутит, или после включения зажигания просто лампочки горят и больше ничего не происходит???Баха сказал(а):Я сделал !получилась 55! и в таблице это норма говорится! Что теперь сделать????Баха сказал(а):Салам всем!у меня машина не заводится!сразу горит лейка, CHECK,и рядом с ChECK,что это может быть???я разок тут писал что когда ставлю на D он глохнет! ну это оказалась не постоянно!теперь вот такая проблема!на СТО загнать не могу так как машину только на себя оформил а страховки нет еще!сам ходил и по спрашивал а тее вообще че попало мне говорят!один даже АКПП, сказал!у кого машинка так болела откликнись !
Нащяльника сказал(а):Что бы ты звук послушал на тусе и понял, что счастье то вовсе не в буфереНико222км сказал(а):дык куда ты там собирался тогда приехать я так и не понял?????
Да это все понятно. Но вдруг кого приспичит отдохнуть психически на базаре. Я когда в Алмате жил, всегда так делал...автобазар для меня как шопинг для женщины - стресс снимает хорошо._ZVEZDEC_ сказал(а):Дело в том, Жекас, что базар этот волшебный ночью не работает и в понедельник, кстати, тоже, а в рабочие дни все на работеJekas сказал(а):А че на базар ни кто не едет? Вот вы блин даете, у нас был бы такой базар как у вас я бы туда каждый день ездил и на прогулку с детьми туда ходил..![]()
Стартер крутит!!!_ZVEZDEC_ сказал(а):Стартер вообще крутит, или после включения зажигания просто лампочки горят и больше ничего не происходит???Баха сказал(а):Я сделал !получилась 55! и в таблице это норма говорится! Что теперь сделать????Баха сказал(а):Салам всем!у меня машина не заводится!сразу горит лейка, CHECK,и рядом с ChECK,что это может быть???я разок тут писал что когда ставлю на D он глохнет! ну это оказалась не постоянно!теперь вот такая проблема!на СТО загнать не могу так как машину только на себя оформил а страховки нет еще!сам ходил и по спрашивал а тее вообще че попало мне говорят!один даже АКПП, сказал!у кого машинка так болела откликнись !![]()
В районе АТАКЕНТА!по Жарокова!smysch сказал(а):Тут смотреть желательно, машина в каком районе стоит?
А купить два домкрата слабо?PAHACH сказал(а):Я вот Жекас каждую свободную минуту от работы еду на апто ринок, нервы успокаивает,да и покушать неплохо можно ! короче из шести дней, четыре я точно там !
Сосед значит. 705 149 92 90 Звони, подойду, гляну чё там у тебя могло случится.Баха сказал(а):В районе АТАКЕНТА!по Жарокова!