Цефирбан сказал(а):
Круто!!!! Надо отметить!!!
:beer:
Так я уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
Цефирбан сказал(а):
Сегодня же гонки какие то в бурундае??? Ты че не ездил???
Я же без своей машины никуда не езжу на такие мероприятия !
 
Alexandr555 сказал(а):
Smysch я сначала подумал что ты просто наехать решил, а ты оказывается друга защищаешь по-моему это заслуживает уважения. Но пойми я не наезжал с матами на Пашу там нет такого. Все было сказано в виде шутки не более, и я знаю что Паша хотел помочь.
А Паше скажи что - "если мои слова его хоть как то обидели то я прошу прощения."
Надеюсь хоть извинения будут звучать красиво :D
Очень приятно читать такое. МИР!!!! Ты меня тоже извини если что-то не так написал.
Злыдень сказал(а):
Пользователь smysch получает предупреждение
Да я твоё предупреждение в рот ЕБАЛ и тебя вместе с твоим предупреждением!!!!!!!!!!!!!
Тебе Бек правильно сказал, сам беспределишь направо и налево, а другим слово сказать не даёшь. Делай чё хочешь, бань, в ридонили ставь, пох мне. Если человек которого я знаю и с которым в одном клубе почти 2 года, себе такое позволяет, то мне нечего сказать. Я и на тусах всем могу сказать что хочу.. Бастанах
З.ы. Паш там мои обвесы как себя чувствуют? Жека всё снял?
З.З.Ы. Всем привет!!!!!
 
smysch сказал(а):
З.ы. Паш там мои обвесы как себя чувствуют? Жека всё снял?
З.З.Ы. Всем привет!!!!!
Твои обвесы братуха ааакккуииитительно получились, в понедельник бока снимем будет вообще темасы !
 
Чуваки нужен ваш совет , смотрел вот этого кедрика сегодня, отдают его мне за 3600 у.е.
двигатель VG30 (160л.с.), едет как цефира 2.0, но за такую цену грех не взять ! да и прикид его меня кумарит.
кто что думает ?????????
http://kolesa.kz/a/show/6676707.html
 
PAHACH сказал(а):
Чуваки нужен ваш совет , смотрел вот этого кедрика сегодня, отдают его мне за 3600 у.е.
двигатель VG30 (160л.с.), едет как цефира 2.0, но за такую цену грех не взять ! да и прикид его меня кумарит.
кто что думает ?????????
http://kolesa.kz/a/show/6676707.html

здарова!!! Паш я б не советовал тебе брать эту машинку, у нее дрыгатель конченный. Это бывшая машина моего знакомого, он ее поменял на субарик.... еле как избавился.
 
koreec сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Чуваки нужен ваш совет , смотрел вот этого кедрика сегодня, отдают его мне за 3600 у.е.
двигатель VG30 (160л.с.), едет как цефира 2.0, но за такую цену грех не взять ! да и прикид его меня кумарит.
кто что думает ?????????
http://kolesa.kz/a/show/6676707.html

здарова!!! Паш я б не советовал тебе брать эту машинку, у нее дрыгатель конченный. Это бывшая машина моего знакомого, он ее поменял на субарик.... еле как избавился.
А поподробнее ??????
 
PAHACH сказал(а):
koreec сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Чуваки нужен ваш совет , смотрел вот этого кедрика сегодня, отдают его мне за 3600 у.е.
двигатель VG30 (160л.с.), едет как цефира 2.0, но за такую цену грех не взять ! да и прикид его меня кумарит.
кто что думает ?????????
http://kolesa.kz/a/show/6676707.html

здарова!!! Паш я б не советовал тебе брать эту машинку, у нее дрыгатель конченный. Это бывшая машина моего знакомого, он ее поменял на субарик.... еле как избавился.
А поподробнее ??????

ну во первых там не 160 лошадей, а поболее.. а во вторых там надо двигатель менять..., там все как попало на продажу сделали. Были провернуты вкладыши и т.д.
 
и масло там залили минералку и на половину трансмисионного ливанули, короче пипец.... дрыгатель капиталить конкретно придется
 
PAHACH и че ты потом будешь делать с ней? даже если с ней все было бы нормально. ты же потом ее не скинешь, да и тем более вон какие проблемы у нее. вкладываться придеться в нее не мало.
 
Ну незнаю, движка ровно работает,не дымит......
Просто такие корабли меня вставляют не по-детски, а двигатель и поменять можно !
 
прикольная машинка... вернее ее внешний вид... тож нравятся такие корабли... а еще у нее руль от цефиры до рестайлинговой ;) ;) ;)
 
smysch сказал(а):
Да я твоё предупреждение в рот ЕБАЛ и тебя вместе с твоим предупреждением!!!!!!!!!!!!! Тебе Бек правильно сказал, сам беспределишь направо и налево, а другим слово сказать не даёшь.
Пользователь smysch получает последнее предупреждение!

4. На форуме запрещается

4.1. Оскорблять других участников форума в любой, явной или скрытой форме.

4.2. Использовать нецензурные слова и выражения в явно читаемом виде, в том числе путем замены, добавления или удаления нескольких букв ("сцука", "куево", "пох", "нах" и т.п.). В «крайних» случаях допускается написание с заменой не менее трети букв на спецсимволы $$$, @@@ или многоточие. Тем не менее, модератор оставляет за собой право удалить из текста подобные слова и выражения без объяснения причин.


PS Ты не меня оскорбил, ты себя опозорил. Время идёт, люди меняются, прогресс не обошел стороной и меня, я не стану отрицать что было раньше, я в ответе за то что сейчас.
 
PAHACH сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/6676707.html
Красивая блин, это как мерседес года так 1980, классика, такая машина должна стоять в гараже и круглыми сутками натираться шелковой тканью :D
 
Злыдень сказал(а):
PS Ты не меня оскорбил, ты себя опозорил. Время идёт, люди меняются, прогресс не обошел стороной и меня, я не стану отрицать что было раньше, я в ответе за то что сейчас.
Да ну тебя...
PAHACH сказал(а):
Твои обвесы братуха ааакккуииитительно получились, в понедельник бока снимем будет вообще темасы !
Круто, скорее бы забрать!!!!!! А жопа и пороги уже готовы чтоли?
 
smysch
ну и во скека тебе все это обходится?!
 
Нико222км пришел сел и молчишь... ;)