Woldemar сказал(а):
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Илюх, ссыкотна :) вам хорошо вы с паяльником дружите и приборную панель вынимать умеете :)
Полюбому еще датчик детонации ставить, а я даж хз где он находицо, щас буду мануал штудировать.
ДД расположе между головок, если смотреть со стороны щупа автомата, то он в глубине, к нему один провод в гофре идет и крепится он болтом на 12
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ДД расположе между головок, если смотреть со стороны щупа автомата, то он в глубине, к нему один провод в гофре идет и крепится он болтом на 12
Вооо ... гофра знакомое слово ) буду плясать от нее ))

Нашел такую картинку:
1963090d220e.png

это вапще хдее?

*добавлено: аааааа во я мчудак - щуп автомата сразу не догнал, звиняейте!
 
Woldemar сказал(а):
это вапще хдее?
*добавлено: аааааа во я мчудак - щуп автомата сразу не догнал, звиняейте!

 
Woldemar, кажется на встречу приезжал?! млин хоть убей не помню... ник на слух очень знакомый... а так не помню...

З.Ы. вот что значит редко на встречах люди бывают...или ваще не приезжают...
 
SecorD сказал(а):
Woldemar, кажется на встречу приезжал?! млин хоть убей не помню... ник на слух очень знакомый... а так не помню...

З.Ы. вот что значит редко на встречах люди бывают...или ваще не приезжают...
Аха приезжал как-то раз, по поводу ГУРа текущего проконсультироваться. Я там еще с Ержиком однокласником встретился-обнимался :)
Потом мне еще парни открылы секрет почему у меня не открывался багажник из салона, я теперь ненарадуюсь что не надо выпригивать и с ключа отпирать багажу, дай бог им здоровья побольше, домик в Польше, в гараже два Порше )
ГУР кстати так и течет в одном месте подле радиатора, хоть и два раза шланги менял.
 
Woldemar сказал(а):
Аха приезжал как-то раз, по поводу ГУРа текущего проконсультироваться. Я там еще с Ержиком однокласником встретился-обнимался :)
Потом мне еще парни открылы секрет почему у меня не открывался багажник из салона, я теперь ненарадуюсь что не надо выпригивать и с ключа отпирать багажу, дай бог им здоровья побольше, домик в Польше, в гараже два Порше )
ГУР кстати так и течет в одном месте подле радиатора, хоть и два раза шланги менял.
млин... шото ваще память отбило нах... не зря меня в армию не берут... память не к черту...
 
Woldemar сказал(а):
ГУР кстати так и течет в одном месте подле радиатора, хоть и два раза шланги менял.
возможно проблемы с люминевой трубочкой .... наверное она повреждена (есть трещинка или деформация какая нить) на одном ниссане тоже есть такой касяк ни два хомута ни новые шланги не спасают!
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Аха приезжал как-то раз, по поводу ГУРа текущего проконсультироваться. Я там еще с Ержиком однокласником встретился-обнимался :)
Потом мне еще парни открылы секрет почему у меня не открывался багажник из салона, я теперь ненарадуюсь что не надо выпригивать и с ключа отпирать багажу, дай бог им здоровья побольше, домик в Польше, в гараже два Порше )
ГУР кстати так и течет в одном месте подле радиатора, хоть и два раза шланги менял.
млин... шото ваще память отбило нах... не зря меня в армию не берут... память не к черту...
в космос таких тоже не возьмут да и здоровье у тебя ни к черту!
задумайся!
 
t0ha сказал(а):
Woldemar сказал(а):
ГУР кстати так и течет в одном месте подле радиатора, хоть и два раза шланги менял.
возможно проблемы с люминевой трубочкой .... наверное она повреждена (есть трещинка или деформация какая нить) на одном ниссане тоже есть такой касяк ни два хомута ни новые шланги не спасают!
Аха стопудово оттуда ноги растут, он у меня не родной меняный и даже кажись с девятки )
 
t0ha сказал(а):
в космос таких тоже не возьмут да и здоровье у тебя ни к черту!
задумайся!
вот гад... нормальное у меня здоровье... и ваще это че намек на то чтоб выкинуть возле твоего дома?! :D
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
в космос таких тоже не возьмут да и здоровье у тебя ни к черту!
задумайся!
вот гад... нормальное у меня здоровье... и ваще это че намек на то чтоб выкинуть возле твоего дома?! :D
да да именно! все равно ты долго не протянешь! к чему тебе ...!?
задумайся!
 
t0ha сказал(а):
да да именно! все равно ты долго не протянешь! к чему тебе ...!?
задумайся!
интересное предложение... а ты только меня обеспечивать будешь или мою машину тоже?!
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
да да именно! все равно ты долго не протянешь! к чему тебе ...!?
задумайся!
интересное предложение... а ты только меня обеспечивать будешь или мою машину тоже?!
ээ блин запарил! ты мне нафик не нужен
даж машина твоя полностью! -)
токо кузов ;-)
и то лана пока ты не через раз дышышь катайся! но береги кузов!
можешь сайленты пока поехать поменять на полиуретановые!
 
t0ha сказал(а):
ээ блин запарил! ты мне нафик не нужен
даж машина твоя полностью! -)
токо кузов ;-)
и то лана пока ты не через раз дышышь катайся! но береги кузов!
можешь сайленты пока поехать поменять на полиуретановые!
млин вот как тя после этого назвать?!
не дам я тебе свой кузов...сам буду на нем ездить пока не развалиться... от старости...а ваще проще тебе свой двигун мне отдать)))
 
SecorD сказал(а):
млин вот как тя после этого назвать?!
не дам я тебе свой кузов...сам буду на нем ездить пока не развалиться... от старости...а ваще проще тебе свой двигун мне отдать)))

На что человек не пойдет лижь бы не менять клапанные прокладки
 
да нее... я то поменяю...просто у него цефиро 3.0, а у меня 2.0.... наверное лучше... на что человек не пойдет ради 1000кубических)))))))
 
Ну, да, 1000 кубов роль играют. Я например тоже теперь 3,5 хочу от инфинити
 
Славян сказал(а):
Ну, да, 1000 кубов роль играют. Я например тоже теперь 3,5 хочу от инфинити
а я максиму хочу последнюю... там VQ35DE стоит...))) и фарш там дофига... в общем машина S класса...
 
Woldemar сказал(а):
Здарова, мужики!
Позвольте вопросить. На днях появилась проблемка с коробкой.
Иногда машинко не хочет повышать передачу толи с 1-й на 2-ю, толи со 2-й на 3-ю, скорость держится в районе 40, обороты растут до 4000-4500. Ревет.
Не помогает даже если брость педаль газа и снова нажать.
Такой конфуз случается не каждый раз. Диагностику еще не делал.
Сам датчик скорости на коробке проверь....похоже на его плавающий глюк. При проблеме в панели машина ездит как обычно и проблем с переключением не возникает.