Jekas сказал(а):
Андрюха - нащальнике, а есть де нить копия 789 приказа? В нем же кажется расписаны правила остановки водителя гайцами..задолбали уже своими остановками для проверки документов.
У меня тоже в PDFе есть ;)
 
Здарова всем форумчанам!!! С прошедшими праздниками всех!!! Вообщем на праздниках поменял я свою цефиру а32 1996 года 2.0 на цефиру в 33 кузове 99 года 2.5. Но так как про эту не знаю практически ничего, в сою очередь про старую могу сказать все что угодно, так вот хочется теперь встретиться с Вами и поболтать, советов спросить. Отсюда и вопрос где, когда и во скока сейчас встречается цефиро клуб и есть ли счастливые обладатели такой же машины как теперь и у меня!!! Жду ответов, спасибо всем!!!
 
Поздравляю, собираемся ТУТ
Есть один обладатель такой Цефиры как у тебя.
 
smysch сказал(а):
Поздравляю, собираемся ТУТ
Есть один обладатель такой Цефиры как у тебя.
Спасибо, постараюсь быть там! Неужели тока у нас двоих такие машины в клубе???
 
И мне тож можно про ментов алгаритм=))) буду презнателен=)))
 
Качаем 789 приказ в 2х вариантах. В первом много букафф и тяжело осилить, во втором всё быстро и доступно.
Бека Карбон пришёл!
 
smysch сказал(а):
Качаем 789 приказ в 2х вариантах. В первом много букафф и тяжело осилить, во втором всё быстро и доступно.
Бека Карбон пришёл!
Че то пишет что нет файла или устарел. Я нашел у себя какой-то прикас..Но не посмотрел на кол-во страниц и как напечатал..теперь даже не знаю как возить столько мукулаторы с с собой. Короткая версия бы пригодилась.
А еще народ, у вас не продаются защитные блестяшки на край двери, защищающие от случайных ударов дверей об стену например. Давно купил метражем, но она как разрезанная трубка, мне не нравится, будет елозить по двери краску портить. Не видели плоских самоклеящихся под тип как с японии бывают на машинах.
 
maxtor сказал(а):
smysch сказал(а):
Поздравляю, собираемся ТУТ
Есть один обладатель такой Цефиры как у тебя.
Спасибо, постараюсь быть там! Неужели тока у нас двоих такие машины в клубе???
Теперь нас двое!!! Добро пожаловать в клуб!
 
smysch сказал(а):
Тоха красота, как Астанинская Нисма, нормальные парни?
да все вроде адекватные -)
было прикольно! наблюдать занимательно!
по приказу!?
кто нить им пользуется!?
 
maxtor сказал(а):
smysch сказал(а):
Поздравляю, собираемся ТУТ
Есть один обладатель такой Цефиры как у тебя.
Спасибо, постараюсь быть там! Неужели тока у нас двоих такие машины в клубе???
Да, таких ток две.
В основном все на 32, аристах, скаях, глориях ;)
 
Noodle сказал(а):
maxtor сказал(а):
smysch сказал(а):
Поздравляю, собираемся ТУТ
Есть один обладатель такой Цефиры как у тебя.
Спасибо, постараюсь быть там! Неужели тока у нас двоих такие машины в клубе???
Теперь нас двое!!! Добро пожаловать в клуб!

Спасибо большое, кстати ты завтра будешь на встрече??? И еще сталкивался ли ты с основными болячками наших авто, таких как к примеру вой двигла на холодную, на горячую пропадает, и хотелось бы пообщаться по поводу ТНВД (чет я ачкую :D )
 
maxtor сказал(а):
Спасибо большое, кстати ты завтра будешь на встрече??? И еще сталкивался ли ты с основными болячками наших авто, таких как к примеру вой двигла на холодную, на горячую пропадает, и хотелось бы пообщаться по поводу ТНВД (чет я ачкую :D )
Да не ачкууууй ты.
Завтра буду обязательно. Про вой не совсем понял, если что завтра объяснишь.
 
Кто нить знает почём тормозные диски передние хорошие на 32 кузов???
 
Splash сказал(а):
Кто нить знает почём тормозные диски передние хорошие на 32 кузов???
Пара отличных дисков БУ из Японии практически без износа стоит 5000 тенге на разборах, только перед установкой все же рекомендую проточить на всякий ;)
 
Jekas сказал(а):
А еще народ, у вас не продаются защитные блестяшки на край двери, защищающие от случайных ударов дверей об стену например. Давно купил метражем, но она как разрезанная трубка, мне не нравится, будет елозить по двери краску портить. Не видели плоских самоклеящихся под тип как с японии бывают на машинах.
у меня есть...ток я их тебе не дам...они на машине стоят))) с японии)))
 
t0ha сказал(а):
всех с прошедшим!
парад на 9-е ;-)
тема...а где Жекас?! крашенных в нисмо не принимают что ли?! ;) ;) ;) :tomatos:
 
Да умоляли меня туда поехать, но мне надо было картопку посадить на бабулькиной дачке. Пацаны конечно плакали и рвались помочь посадить картошку лишь бы поехал, но я из благородных побуждений уговорил в этот раз обойтись без меня, так как на дачу на своих нисмо тачках они не проехали бы, там у нас не нисмо-дороги. А у меня ж машина теперь почти новая отпалированная и грязеотталкивающая, мне можно!